Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

roman1973

Пользователь
почему то на биг-сате ау вообще не работает а попробовал польскую 3.3.97 так и родной пульт не признает.наверное уже ничего не поможет даже долгожданная 3.3.99
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
почему то на биг-сате ау вообще не работает а попробовал польскую 3.3.97 так и родной пульт не признает.наверное уже ничего не поможет даже долгожданная 3.3.99

У меня се нормально на Польска 3.3.97 даже поляки и ТПС АУ
 

roman1973

Пользователь
полсат на моем вообще не идет ТПС когда как, иногда идет потом затык переключаю на другой канал потом переключаю обратно канал открылся,потом опять затык,сейчас Cinecinema Premier 10758 V идет без затыков Multivision 11662 V не открывается ,похоже просто если ключ в эму.подходит канал открывается .разницы в3.3.89 и 3.3.98 не вижу.АУ не работает .неделю назад 12322 H Detski Mir TeleKlub Nashe Kino
открывались сейчас нет .ключи надо искать рабочии.
 

dzxc

Пользователь
Посоветуйте стабильную прошивку на Star Track 550d И КЛЮЧИ на Домашний и РОССИЯ-ТОМСК
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Посоветуйте стабильную прошивку на Star Track 550d И КЛЮЧИ на Домашний и РОССИЯ-ТОМСК

1. Внимательно прочитав это раздел Вы поймете , что прошивку нужно подбирать индивидуально под каждый рес. так что пробуйте , подбирайте.
2. ключи можно взять либо в теме "Непосредственно ключи БИСС" либо в теме "ключики для глобиков" готовый файл и залить в рес.
 

matros7

Пользователь
Посоветуйте стабильную прошивку на Star Track 550d И КЛЮЧИ на Домашний и РОССИЯ-ТОМСК
dzxc,
у меня Star Track 550d лучшего всего работает на турецкой прошивке

далеко не факт, что она будет стабильно работать на другой серии! об этом и тема...
 
Последнее редактирование модератором:

alla82

Редактор сайта
+1

всегда на него ставлю турецкую, хотя когда покупал стояла очень очень древняя польская, но сам только турков ставлю.

На каждой марке ресивера каждый софт ведет себя по своему и это уже доказано и это не факт что турецкие очень стабильные надо пробовать.

обрати внимание: ребята ведут разговор как-раз об одном ресивере: ST550d... мож хоть им повезет со стабильностью...
 
Последнее редактирование модератором:

henson

Профи в Сат-ТВ
alla82, так я бы не писал бы свой комент если б у меня не было б ST550D.
но у меня по случайной случайности тоже ST550D - вот и отписался дабы помочь человеку в выборе прошивке.

тем более я написал (всегда на него ставлю ) - вот и подумал что люди сами догадаюца что у меня такой же рес.
ну то ладно - главное понимание и доверие, а самое главное помощь в общих вопросах

вы все правильно сделали, но коммент редактировал не ALLA82, а я

Добавлено через 17 минут
неувязочка вышла, ну то ладно. главное понимание.
 
Последнее редактирование:

roman1973

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
Вопрос: прошивки с FTA-CI и READER чем отличаются?Я понимаю, что еще никто не успел оттестить, но само название?
что означает FTA-CI?

FTA (фри то айр) - открытые каналы
CI (коммон интерфейс) - слот и соответственно: для ресиверов с картоприемником
 
Последнее редактирование модератором:

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
чето и 99 какая то не доделаная нет ключей Biss в эмуляторе
 

travell

Пользователь
Ключи пробовали залить?... и Бисс не появился?
 

alla82

Редактор сайта
тест 99 польской

протестировал 99 польскую
TPS AU почти 2минуты
Polsat AU 1-минута
DigiTv AU 1-минута
Showtime & ART 7W AUTO почти сразу 15-20 секунд
Atlantic bird 12.5W LA7 AUTO около 40 секунд
тестировал сам софт без ключей на глобо 6010 залипаний никаких при переключении с TPS на Polsat нормально без затыков​
 

neored

Профи в Сат-ТВ
henson ни знаю как на 99 но на 98 шара идет нормально сегодня тестил.Шарил через кэмбридж!
 

henson

Профи в Сат-ТВ
neored, у меня тоже на 98-ой работает. но интересуют вот что: при просмотре шары -отключаеца само эму (пример - когда смотрю шару - все взломаные каналы не работаеют)?
и что такое кэмбридж?
 

neored

Профи в Сат-ТВ
henson,кэмбридж это штука чтобы шарить без компа,кстати у меня эму тоже вырубается когда выставляю протокол шары.
 
Сверху