Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

!!!CRISTIAN

Местный
Тест поляков-99

Вчера залил софт от поляков POLSKA-SW3.3.99-KEY-UPGRADE.
Тестил без ключей, также как и alla82.Польсат примерно за 1,20 мин аукнулся. На счет АУ ТПСа, меня не удивило.Опять не сработало..:]
Залипания отсутствовали.!yea!
Предыдущих пару софтов, делались поспешно, из-за АУ на клубнику, даный софт лепили долго, и без нее.
Нареканий на даную прошивку нет.Оставляю!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...Предыдущих пару софтов, делались поспешно, из-за АУ на клубнику, даный софт лепили долго, и без нее.
Нареканий на даную прошивку нет.Оставляю!
Так сейчас другому уделили внимание...
Вероятно, отсюда и задержка...
 

valdis-73

Новичок
Доброе утро подскажите чайнику на глобо 4100с есть функция автомотическое абновление ключей?

kuzma_kl, У меня тоже такая модель глобы подскажите у него есть функция автоматическое обнавление ключей?

прошу Вас не плодить идентчных сообщений во всех разделах форума! Вам обязательно помогут, но нужно проявить немножечко терпения...
 
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
Доброе утро подскажите чайнику на глобо 4100с есть функция автомотическое абновление ключей?
Канечно, есть!yea! Ты название темы читал?Здесь софты для глобиков!
Выше своего поста, почитай, там говорится о тестах последнего софта, о автоматическом обновлении ключей, сокращенно АУ.
Работает, заливай последнюю 99, любую, на свое усмотрение, и жди АУ!
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
valdis-73 Не заливай её не в коем случае. У тебя ж железо с другим процом (С). Табе надо прогу тут брать!!! http://truman-support.com/soft/globo/3329C/
 

!!!CRISTIAN

Местный
Последнее редактирование:

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Вопрос: прошивки с Fta-ci и Reader чем отличаются?Я понимаю, что еще никто не успел оттестить, но само название?
что означает Fta-ci?

Fta (фри то айр) - открытые каналы
Ci (коммон интерфейс) - слот и соответственно: для ресиверов с картоприемником
что то в архивах все на оборот: там где Fta и Ci - лежит Turkey-mx-sw3.3.99-key-upgrade , а там где Reader - Turkey-mxreader-sw3.3.99-key-card-upgrade.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
valdis-73 Не заливай её не в коем случае. У тебя ж железо с другим процом (С). Табе надо прогу тут брать!!! http://truman-support.com/soft/globo/3329C/
__________________
Или вот здесь - http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/4173-opticum4100c-28.html - пост № 278 .

Добавлено через 3 минуты
У Трумана такой еще нет, по видимому - это подшаманенная турками 3.3.99 ...:nono:
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
У Трумана такой еще нет, по видимому - это подшаманенная турками 3.3.99
насчет подшаманенной с тобой несоглашусь потомучто предедущих 5-6 софтов турки выкладывали первыми а труман и поляки у них это качественно слизали
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
что то в архивах все на оборот: там где Fta и Ci - лежит Turkey-mx-sw3.3.99-key-upgrade , а там где Reader - Turkey-mxreader-sw3.3.99-key-card-upgrade.
__________________

Ну ты и артист ! Лежит все правильно. "МХ" как раз и обозначает для тюнеров с ЭМУ и без картоприемника, а "мх ридер " и значит - для тюнеров с картоприемником. "Ридер"- с английского - читатель. Кей апгрейд - обновленные ключи, а кей-кард-апгрейд - обновлнные ключи для карты. Так и должно быть !
Протестил эту якобы 3.4.00 - Это еще хуже, чем любая 3.3.99. Ключей БИСС нет совсем, ни в эмуляторе, ни в играх. На голой прошивке АУ не дождался ни на ТПС ни на Поляков. Залил ключи от Свирака ( сегодняшние) - Поляки АУкнулись сразу, ключей БИСС - 137 штук. Сека на Амосе открылась, а вот ТПС еле дождался. Через 15 мин. блеснул лошадиный канал на 10873 (Equidia ), да и то после перезагрузки тюнера. Если так пойдет - буду откатывать на Польскую 3.3.99.!bad!

Добавлено через 18 минут
насчет подшаманенной с тобой несоглашусь потомучто предедущих 5-6 софтов турки выкладывали первыми а труман и поляки у них это качественно слизали
__________________
Да нет, уважаемый, это я с тобой не соглашусь. Труман - это официальный сайт Глобиков, и он ни у кого не слизывает, наоборот, это у него слизывают. А у Турков ( их сайтов, кстати, в НЕТе великое множество ) тоже есть официальный сайт Юмату, и они тоже ни у кого не слизывают, точно так же, как и официальный сайт Стар Трека. Так что не надо ссыпать всех без разбора в одну корзину !!!:nono:
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Тесты

Вчера тестил две прошивки: truman-sw3[1].3.99-reader и turkey-mxreader-sw3[1].3.99-reader.
Тестил без ключей.
ПОЛЬСАТ АУ на Трумане за 1,40 мин, на турках 1,22 мин.
ТПС АУ не сработало, вырубывается ЭМУ.( большинство в курсе, что мой рес ниразу не аукнулся на ТПС)
Залипания отсутствуют.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Вчера тестил две прошивки: truman-sw3[1].3.99-reader и turkey-mxreader-sw3[1].3.99-reader...
И все-таки у меня вызывает некоторые сомнеия объективность такого поспешного тестирования: две прошивки за один вечер. Не единожды уже говорили о том, что обычное перелистывание каналов не отображает реальной действительности, все траблы и недочеты вскрываются в процессе более длительного теста ...
Я обычно "гоняю" ресивер не менее 5-6 часов... имхо
 

!!!CRISTIAN

Местный
И все-таки у меня вызывает некоторые сомнеия объективность такого поспешного тестирования: две прошивки за один вечер. Не единожды уже говорили о том, что обычное перелистывание каналов не отображает реальной действительности, все траблы и недочеты вскрываются в процессе более длительного теста ...
Я обычно "гоняю" ресивер не менее 5-6 часов... имхо
Ну незнаю, как тебе ответить будет правильно, но я не сказал, что я залил софт, вкл рес, глянул, залил другой....
Теперь чтоб написать о тестах, должны не менее 5-6 часов "гонять"? имхо.
Володя, если хош, будем указывать сколько времени юзали прошивку при тесте....не вопрос!
!flood!
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...Теперь чтоб написать о тестах, должны не менее 5-6 часов "гонять"?
Что за манера - ты постоянно передергиваешь!!!:]
Читай внимательно :
"...Я обычно "гоняю" ресивер не менее 5-6 часов... имхо"
Где здесь говорится о том, что кто-то и что-то должен???!!!


"...Володя, если хош, будем указывать сколько времени юзали прошивку при тесте....не вопрос!"
и не нужно мне делать одолжений - тестим прошивки с пользой для ВСЕХ, а не только в погоне за "спасибо"!
Впредь бесполезные коменты будут просто удаляться без всяких объяснений!
 

Вложения

  • spam.jpg
    spam.jpg
    11,4 KB · Просмотры: 9

roman1973

Пользователь
отличное п.о.TRUMAN-SW3.3.99-FTA-CI.rar на моем dig-sate наконец а.у.заработало !yea! а не подскажете где DigiTv искать?
 

!!!CRISTIAN

Местный
отличное п.о.TRUMAN-SW3.3.99-FTA-CI.rar на моем dig-sate наконец а.у.заработало !yea! а не подскажете где DigiTv искать?
DIGI TV на 1.0°W Intelsat 1
Но здесь не тема, где что ловить! Старайся сам отыскать, то что интересует.
Кто ищет, тот всегда найдет.!yea!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
Извиняюсь может не в тему:pardon:, но у меня 3.3.98 Polska и работает прекрасно!yea!. ТПС АУ - рулит!yea!, Полсат АУ - так же!yea!, Премьера - аналогично!yea!. Зачем мучить рес:pardon:? Не вижу смысла!yea!.
Лично моё мнение. Просьба сильно не пинать.:pardon:
 

Vladimtih

Пользователь
Уважаемые!!! обьясните новичку. поставил турков 3,3,40 на TPS на Franse 5 рес. уходит на перезагрузку до этого стояла 3,3,96 такой же результат. может надо на другом канале АU? что я не так делаю?и если можно подскажите при AU какие каналы TPS открываются ( главное спорт). Заранее СПАСИБО!!!

Добавлено через 1 минуту
Забыл добавить - рес.Lumax DV 698
 
Последнее редактирование:

henson

Профи в Сат-ТВ
Vladimtih, вобщето весь покет АУкаеца на любом канеле с трансподера "10873 V"
но если рес перегружееца - это не в каналах дело, а в прошивках. пробуй не турков, пробуй других производителей
 
Сверху