Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
зачем мучить рес? Разве чтобы в системной инф. стоял другой номер.
вот, вот, и я о том же.....у меня пашет как трактор на 98-й, на кой мне ещё его мучить....
Дам инфу для любителей частого изменения циферок в системной инфе тюнера - микросхемы флэш-памяти имеют конечное число циклов перезаписи, не сокращайте без нужды их срок службы....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
satfan1 Вы бы хоть глянули в архив перед тем как выкладывать прошивки . В первых двух архивах лежит обычная POLSKA-SW3.4.01-KEY-CARD-UPGRADE , даже контрольные суммы одинаковые. В третьем файле TRUMAN-SW3.4.01-KEY-UPGRADE.
так что нового ничего нет
.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Уже всем надоело прошивать? Тогда отвечу я.
Тест TRUMAN-SW3.4.01-KEY-UPGRADE
Прошил я Трумена без картоприемника, слов нет, сами... Ощущение, что эмулятор подправили, но в худшую сторону. При переключении каналов эму вырубается капитально. АУ работают, не долго ждать нужно, но при первом же включении, одни каналы показывают, другие из того же пакета - кодированные. При выключении реса даже настройки полетели! Пока что оставил, потестирую подольше.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот блин, делать вам нечего только онанизмом заниматься...если тюнер пашет - не трогай его и тогда он, возможно, и не сломается:)
все версии с АУ полсат имеют один глюк - если смотришь какое-то время евроспорт или ещё что на нагре, то после переключения на любой другой канал в той же кодировке - малевич, "канал кодирован", тюнер надо пультом выключить и включить....на разных тюнерах замечал на версиях польских и трумановских, остальные не проверял....
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
вот блин, делать вам нечего только онанизмом заниматься...если тюнер пашет - не трогай его и тогда он, возможно, и не сломается
Да нет, Геша, я прошил не из делать нечего, просто прежний Трумэн 98 очень глючил. Достал уже. Хотя по-видимому, и этот долго не продержится.
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
На моем ресе из последнего софта - турецкий меньше всего глючит. Остановился на 99. Дальше пока даже не пробую. Ощущение что в данный момент турецкий софт - более менее доведен до ума (по сравнению с польским и даже с труманом (субъективно)).
P.s. В основном орентируюсь на ТПС и польский пакет.
 
Последнее редактирование:

zork

Пользователь
еще несколько слов о тестировании прошивки STARTRACK-SW3.4.01-KEY-UPGRADE не обошлось и без ложки дегтя при попытке ручного редактирования ключей Biss они куда-то испаряются помогает только перезаливка ключей редактированных в Key editor for Globo может так и надо?:pardon:продолжаю тестировать!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну наконец-то мы перешли от гонки за цифры в софте до реального конструктивного общения....давно было пора не высвечивать наперегонки поновее версию а рассказывать о реальных результатах тестов версий:)
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Чемпионат Европы , а у меня на турках99 поляки не ау. Пипец. У кого то аукается? На каком софте?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
да, вчера около 18-00 поляки вырубились...... рученками теперь надо поработать.....
у меня есть еще самсунг 9500, так на него сегодня уже прошива с Au на поляков вышла....
 

!!!CRISTIAN

Местный
Народ, у кого ТПС АУкается и на какой прошивке??? У меня вчера на 99 потухло, а как дела на последних версиях?
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Ктото тестировал новые софты, все заявленое работает или нет, и как качество работы?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Polska-SW3.4.02 - KEY-UPGRADE

Ктото тестировал новые софты, все заявленое работает или нет, и как качество работы?
Залил, поляки открылись через 20 сек. Полистал каналы. Из всего доступного и интересного для меня, при перелистывании, проблем не обнаружил.
Удалил ключик 01 - AUкнулись через 30 сек. (даже удивился скорости реакции!).
Посмотрел 15 мин. Полсат Спорт и картинка залипла:( Перезагрузка ресивера исправила ситуацию, но осадок и подозрения относительно качества софта не пропали...
Французы открывались около 25 мин.(!), 5 минут просмотра и в OFF:(
Единственное утешение (если это может послужить утешением в подобной ситуации) - французы не отрубили ЭМУ полсата и не потребовалась перезагрука реса.
Вот вкратце и все. Необходимо более длительное и пристальное тестирование, имхо.
 
Сверху