JAYAS

Пользователь
А на комп віа 2.6 дайте бо у меня токо с1-с8 работает!
 

JAYAS

Пользователь
Что и на тюнере!

Добавлено через 3 минуты
Dorcel или ТРК УКР!

Добавлено через 10 часов 10 минут
Vplug для ProgDvb чтоб Dorcel показывал дайте пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

JAYAS

Пользователь
Нет, Vplug плагин для Прогдвб который поддерживает VIA 2.6 и открывает Dorcel!
Sky Star 2
 
Последнее редактирование модератором:

hotbird39

Новичок
Нужны отзывы по этой прошивке для глобо Yumatu_IQ_Series__3329B___EMU_1.4.19_
Digi au, art ok,jsc sport ok, sct dorcelok BISS ok
Меня интересует как она работает с диги тв. Спасибо.
 

kofman1

Пользователь
Прошился Globo 7010a truman_EMU_1.4.19_AMSTAR.abs от комрада marcopolo1 (не наезд).
С трудом настроил TISA 1. А ENTER-FILM вообще найти не могу...
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Что то твой Дамп ложит Winquest 7010 на колени.
Не работает...
Вы не правы,человек Вам дал дамп для Globo7010A,а не для клонов-подделок и поэтому Ваш Winquest 7010 ложит на колени
,как и OpenFox7010(+),для вашего ресивера этот дамп не подходит!!!Здесь пост№70 выкладен софт(ПО) 7010_1_4_19_via2_6_allHW.rar для вашего и клонов-подделок!!!Внимательней читайте коментарий к дампам!!!
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Софт(ПО) найти не смог,выкладываю дамп для Globo 7010A и его клонов от 17.04.10 на 3(Amos,Sirius,Hot Bird) спутника!!!Русско-украинские каналы в начале списка All Satelite,каналы пакета NovaCy в конце списка All Satelite!!!Ключи код.Сека (02А,030)-апрель,май;код.Бисс 4*W-90*E-OK;код.Nagra2 пакет Digi TV-OK;код.Irdeto2 пакеты NovaCy,C+NL,Bulsat ключи в настоящий момент на все пакеты рабочие,также есть возможность вводить ключи в ручную(с пульта)!!!
залил дамп вот етот.
очень понравилось меню.уж очень.вопрос следущей как мне сохранить меню при следуйщей перепрошывке ведь повсюду стандартное меню!???
 
Последнее редактирование:

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Так кто нить поможет?как сохранить меню при следуйщей перепрошывке?
 

kofman1

Пользователь
Скажи, SYPERFANK, а что тебе даёт перепрошивка? Ну кроме нового меню?
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
ну если появитса более актуальна прошывка то нехотелось бы при перепрошывке или залитие дампа терять ето чудное меню.я неговорю что если появитса новая проша то сразу буду прошывать,просто может в будуйщем сделают че нить актуальней чем сечас.вот тогда и станет вопрос как сохранить старое меню при перепрошывки.вопрос актуален еще,кто может подсказать как ето сделать?
 

kofman1

Пользователь
Попробуй в прошивальщике выставить опцию "maincode(AV)". Это позволяет обновлять прошивку не меняя настройки.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ак кто нить поможет?как сохранить меню при следуйщей перепрошывке?
Да поможем :) почитайте самого начала ЗДЕСЬ тему,то что в моём дампе Меню не обещаю что сохраните,но может на свой вкус и цвет сделать своё Меню,только внимательно почитать и всё получиться,не попутайте проги,там расписано для двух видов ресиверов!!!
 

nothing

Пользователь
Цитата:
______
Сообщение от mihail79
софт(ПО) 7010_1_4_19_via2_6_allHW.rar предназначен для ресиверов подделок Globo-OpenFox7010(+)!!! софт определяется не легальным!!! лить нельзя!!!
______

и что там не легального, это та же прошивка truman_EMU_1_4_19_AMSTAR с изменением
всего одного байта по обходу защиты
http://winquest.ru/forum/upload/files/1271659887_Help2.GIF
все прекрасно работает на любом клоне.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
и что там не легального, это та же прошивка truman_EMU_1_4_19_AMSTAR с изменением
всего одного байта по обходу защиты
http://winquest.ru/forum/upload/file...9887_Help2.GIF
все прекрасно работает на любом клоне
Согласен,если брать сам софт(ПО),но мной выложеный софт(ПО) был вместе с ключами и он определяеться как нелегальный,т.к. ключи вставлялись с помощью проги Globo-Orton Key Editor 1.8 RUS,для Globo7010А проблем таких нет всё прекрасно заливаеться,человек был прав и поэтому удалил этот софт(ПО)!!!В посте №70 ЗДЕСЬ софт(ПО) для подделок заливаеться нормально,но нужно потом по новой залить файл ключей или подредактировать в ручную с пульта ключи в код.Бисс!!!Обсуждение прошивок в теме ЗДЕСЬ и не заставляйте других нарушать Правила форума!!!Уважаемые модераторы перенесите это обсуждение в соответствующию тему!!!
 

telesvit.dp

Пользователь
Извините! Почему скачивается неверныйе архивы? Пишет что архив поврежден и неразархивируется!
 
Сверху