Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pella

Профи в Сат-ТВ

Циклон

Новичок
@pella

You can use ftdi_sio.ko to plug a cardreader like a SMARGO (or any other mouse/phoenix, together with a ftdi-based USB2SERIAL-adpater) directly to the box.

I think "vitaly" does know what to do with this module.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
а может кто в курсе-можно ли в 2.2b подредактировать скин дефолт как в енигме чтобы описание передач например для плюсов появилось в правом нижнем окне-в енигме я менял extended description на просто descriotion и сразу описание на плюсах появлялось-спасибо
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
У меня VIT MOD 1.25, Катя оригинал 1w. Сегодня смотрел HD-кино на +++, глючило через 10-20 сек. Переключил на HD-Спорт, который находится на той же частоте, Никаких глюков небыло... ( какая то мистика ) Может кто знает, что это может быть ?

Заранее Благодарен.

P.S. сервер - нормальный ....
 

pella

Профи в Сат-ТВ

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож-стоит vit mod 2.2b-раньше смотрел один спутник напрямую-36е-решил поставить дайсик-подключил еще сириус-сейчас соответственно имею два спутника 36е на 1 порту и сириус на 2 порту-настроил в тюнере как положено дайсик 1.0 и прописал два спутника-проблема в том что иногда при включении тюнера могу смотреть 36е но переключив на канал сириуса-нет сигнала или плохой сигнал и наоборот-иногда все стабильно переключает-и еще очень часто с каналов сириуса-с трансов 12608 и 12637-тв 1000 и т.д при переключении слетают звуковые дорожки и русский пропадает при передергивнии восстанавливается-помогите пож с такими неприятными проблемами
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S. возможно ли прикрутить к моду 1.25 таймер для выключения тюнера....
Наверное многие со мной согласятся, полезная вещь, когда ложышься спать
зарание благодарен....Если Vitaliy_S. меня не слышит, тогда подскажите, в каком из 6-и файлов находится этот таймер??? Попробую сам.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож-ночью катя включается для скачки епг-и зависон-утром всегда наблюдаю зависший тюнер-раньше при настроенном одном 36е без дайсика такого не было-все работало ок-сейчас поставил дайсик-на первом входе-36е на втором сириус-на сириусе прописаны каналы виасат балтик с транс 12608 и 12637 которые смотрю по ш.....но на этих каналах нет епг-поэтому настроены еще каналы свиасат укр-которые естественно не смотрю по ш....но зато по ним смотрю епг-так как без епг жить невозможно-может дело в них-почему катя не скачивает епг в 3 часа ночи-очень напрягает утром видеть зависший рес-помогите пож-спасибо-vit mod 2.2b
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
allllex !
У меня внутри стоит Vitmod 2.02b и ВА 6.00 стал спокойно,а на ВА уже ставила и Енигму и Нейтрино
Вы пишете что BA 6.00 станет только при E2 внутри или я что то не так поняла

Добавлено через 2 минуты
Ставила через KCC 3.2
Флешка 4 Гб,разбита на 8 частей

ув.marina я так понял вы недавно это проделали и поэтому обращаюсь к Вам-у меня внутри vit mod 2.2b-хочу поставить на наружную флешь последнюю е2-много перечитал и запутался еще больше именно потому что внутри 2.2b-пож опишите если можно подробно процесс установки-никогда еще не делал на наружную-только вовнутрь ставил е2-если можно со всеми мелочами и пошагово-у меня флешь сони 4гб -к юсб портам ничего не подключено-все свободно-заранее спасибо -извините -вопрос снят-легко установил с пом MPI и миниубут
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
сегодня поставил vit mod 2.2b, заметил баг при переключении каналов(иногда приходится чтоб видео появилось) передёргивать каналы. хотя мод работает и картинка неплохая
интересно Виталий работает над новым или доработкой мода к лучьшему??????
почему то платформа 9* то кажет ,то малевич.(паходу шаровар мутит)
 

ribakow

Пользователь
Поставил тоже Vit Mod 2.2b
В нем по умолчанию запускается mgcamd(1.33), шара заработала.
Выключаю рес в Standby, через FTP стираю mgcamd и на его место ставлю mgcamd (1.35), даю ему 755. Перезапускаю рес -> шара не идет!bad!
Подскажите плиз у кого работает mgcamd (1.35) с Vit Mod 2.2b
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Vit Mod 2.2b работает только с mgcamd(1.33). Об этом уже писали.

Добавлено через 3 часа 8 минут
1) У меня 2-е тарелки,на каждой по 1 головы. Одна стоит на 36е,а вторая-9е. На 2-й есть поворотка. Кручу на AMOS, а он не идет(естественно в меню меняю 9е на 4w). Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Катя 1W оригенал Vit Mod 2.2b.
2) На Vit Mod 2.2b, на выходе Dolby Digital на ресивер, на разных каналах звук идет на разной громкости, на одних очень громко, а на других очень тихо. Это только у меня или у всех так?
 
Последнее редактирование:

ribakow

Пользователь
Vit Mod 2.2b работает только с mgcamd(1.33). Об этом уже писали.
Ну да, я потратил пару вечеров пока "перелопатил" здесь больше сотни страниц, но по-моему не нашел конкретного ответа на мой вопрос, некоторые писали, что 1.35 версия работает с этим имиджем... А причина почему я хотел 1.35 установить, была в том, что у меня на оригинальной 1.33 (которая в имидже) версиии HD+ каналы на Astra19,2 оставались "темными". Думаю причина в 1.33 версии.
Ну да ладно, вернулся опять на старый проверенный AAF 2.0e и опять все "светло".
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
На Vit Mod 2.2b, на выходе Dolby Digital на ресивер, на разных каналах звук идет на разной громкости, на одних очень громко, а на других очень тихо. Это только у меня или у всех так?
 

ribakow

Пользователь
Спасибо!
Сегодня проверил, HD и HD+ каналы идут, правда есть проблема с передергиванием каналов, потому что при переключение часто идет только звук без картинки. Проблема з записью HD каналов осталась -> не записывает !bad!
 

cynicum

Пользователь
комрады!стартанул камд на 2.2 и появилась проблема ключей-не могу нарыть. есть у кого camd3.keys с ключами biss ?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Вопросы тем кто пользуется имиждем VIT MOD 2.2b:
1.воспроизводится ли запись кодированных каналов при работе эмуля CAMD 3 ?
У меня почему то при попытке воспроизвести выскакивает надпись ERROR - same pos
2. Ресивер при выключении не уходит в стенбай, а выключается полностью, это нормально для этого имиджа?
3. Кто ибудь пробовал видиодрайвера с этого имиджа всунуть в другой имидж, например в ufs910_fw2.02_FINAL ?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Satti. Сам пробовал писать по newcamd на флешку; файл появл-ся,но не воспроизводится!Думаю по camd-тажа петрушка. А чем не устраивает 2.02 final_camd? Качество картинки одинаково. Запись кодир. канал-стабильнее не видел вообще ни на каком имидже в том числе и Е2,нейтрино. Правда иногда соскакивает натройки основ. шлюза(редко),но с этим можно мириться.
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
А чем не устраивает 2.02 final_camd? Качество картинки одинаково
если вы про http://forum.sat-expert.com/imidji-image/18776-imidj-na-baze-ufs910_fw2-02_final-s-camd3.html , то в нем нет 2 загрузчика, а я еще Е-2 пользуюсь и фильмы на ней пишу
да, вот что, а мини прикрутить на этот мод можно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху