Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n@mo

Профи в Сат-ТВ

allllex

Модератор
Команда форума
Немного подправил шапку, чтобы не было в дальнейшем недоразумений.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
OFF

Да,от двух человек написали на Kathrein

Если не ответят, то через пару дней, с учётом выходных, напишите повторно, если опять не ответят, то напишите через пару дней ещё раз, если ответа не будет, больше можете не писать с этих адресов.


Напомните пожалуиста во что форматнуть USB для прошиваний.

Форматнуть можно и через сам приёмник - быстро и удобно, а потом, через комп создашь нужные папки, но, если через меню последней беты будешь делать операции со списком каналов - закачивать их на флешку с приёмника, то нужные папки, автоматом создадутся.

P. S. Сегодня возможно доберусь и поставлю мод Виталия. :)
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
а чем не устраивают средства винды? в FAT32 флеху можно и ими..

Если не изменяет память тулза от лета еше партишку перестраивает.
Просто после эксперементов в партишен тайп иногда такое написано, а перепрошивка дело ответственное :)

Точно помню что с помощью этой тулзы удобно делать загрузочные флешки раньше было. Ну эт так, может где кому при перешивке биоса на компе пригодится.
 

Maxom

Пользователь
Я тоже хочу сказать огромное спасибо Vitaliy_S !!!!!
отличная прошивка очень мне понравилась
работает быстро и четко
за неделю шлюз слетел только один раз
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Я тоже хочу сказать огромное спасибо Vitaliy_S !!!!!
Ну так поблагодарили бы человека маленькой американской копеечкой, которую привычно и ежемесячно отсылаем за просмотр и т.д....За проделанный труд, за бессонные ночи.Что сделал то, на что более года был стабильный ответ - невозможно! Подсчитать бы, сколько раз это спрашивалось, а воспринялось, как должное...За сохранённые экраны плазм, и почему-то ожидаемую как неизбежное, версию с osd. Кошелёк у автора в подписи Z142343242418. Не раз вопрос поднимался, а этот случай, по моему, именно тот...
 

greenthumb

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за мод , но всё таки из-за косяков с сетью поставил мод 5 , но насколько понял автор принимал и там участие , как только дойдет время оплыты переведу сумму и челу который постарался , респект таким людям , думаю если хотя бы 1$ упадёт от каждого кто прошился то человеку будет приятно в двойне ,!!!
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за мод , но всё таки из-за косяков с сетью поставил мод 5 , но насколько понял автор принимал и там участие , как только дойдет время оплыты переведу сумму и челу который постарался , респект таким людям , думаю если хотя бы 1$ упадёт от каждого кто прошился то человеку будет приятно в двойне ,!!!

Да нету там косяков с сетью если всё правильно делать!!! А вот если бы то, что ты пишешь "хотя бы" и "дойдет время до оплаты", не ждать и сделать хотя бы маленький взнос сейчас, то и автору веселее бы работалось. Ведь у Виталия наверное и семья имеется, и представте ситуацию - жена "пилит", ты мол чего, от компа не отходиш? Последнее предложение-это так, шутка, для разрядки "накалённой" обстановки.
 

vicentiu

Пользователь
Предложение Siant о вознаграждении за мод. надо обсудить серьезно ,включая уважаемыми нами людьми с сайта ,определить взнос и т.д. Только так оно приобретет силу и пройдет организованно.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Предложение Siant о вознаграждении за мод. надо обсудить серьезно ,включая уважаемыми нами людьми с сайта ,определить взнос и т.д. Только так оно приобретет силу и пройдет организованно.

Да что ещё нужно обсуждать? Зачем перегружать ненужной перепиской уважаемых людей? Номер кошелька указан. Перебрасыавайте 5-10$, кто сколько может, ведь никто ж не просит сотню или тысячу. Уверен, что вечерком на пиво у многих больше уходит. Неужели жалко для благого дела?
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, что-то я пропустил, где написан номер кошелка???
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
подскажите, как же все правильно делать ?
папке data/currentIpConf дал права этому файлу 444
Только непонятно, причём тут широковещательный адрес, и на что его исправлять когда он и так нормально прописывается...
Насчёт взноса Витале, хорошая идея! Присоединюсь с радостью!
И более того, ИМХО, приличную сумму могла бы и domica выделить...
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Filin-2008,

Вообще-то нужно отвечать за себя,мы как-нибудь разберёмся,не сомневайся.
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
Вообще-то нужно отвечать за себя,мы как-нибудь разберёмся,не сомневайся.
За себя ответил конечно же и вырозил своё ИМХО.
Или это плохо? Или паблик этого вопроса запрещён?
Если так то извиняйте...
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
У нас бы тоже не помешало в отдельную тему распечатать.
Зайдите на первую страницу этой темы, кликните на скачивание его последний имидж и почитайте информацию перед скачиванием. Там все есть. И человек прежде чем начнет качать, все почитает. Вполне достаточно и в самом "том" месте, которое всегда смотрят новенькие и старенькие при скачке.
И это дополнение всегда останется на месте, до тех пор, пока будут скачивать эту версию. Потом можно эти строчки перенести в поясниловку очередного нового имиджа. Ненадоедливо, но увидят все юзеры нашего форума. И архив имиджа исчезнет не раньше того, как умрет этот форум.
И видно, сколько человек скачало и рейтинг этого архива. Просто надо убрать все лишние ссылки из других мест нашего форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху