Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kedr

Любитель Сат-ТВ
Виталий! Отличная идея, сам еще софт не тестил, но немцы на AAF вовсю нахваливают - переключения каналов мнгновенные, картинка отличная, есть вроде как даже субтитры...думаю на его основе имидж будет востребован...

А Катя то живет!:rofl:
 

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Версия 2.0 от Виталия - это будет !rulez!
 
Последнее редактирование:

Nic1

Пользователь
Последнее редактирование:

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
Ожидаем уничтожение поганой надписи )))
ну и эмуль надо мутить.
Сразу видно что у вас до этого небыло линуксовых ресиверов.Энигма куда круче оригинального софта.
А у меня до этого было 3 ресивера на линьке, и сейчас ещё на Энигме один работает в соседней комнате ))
Те энигмы хоть работали нормально и картинке не уступали... а тут куда не ткни - малевичи зелёные, грузится неделю, + куча всякой хренатени от которой она еле-еле ползает...
Яж говорю что плюс у Е2 для кати только в одном: Нормально показывает уровень сигнала показометр.
Скорее всего по-моему тебе не важно качество картинки, раз нравится Е2. Или у тебя телек работает через SCARD, или HD-READY. Я даже простые каналы смотреть на Е2 не могу. Не то что ХД. Качество просто на порядок ХУЖЕ. Достаточно глянуть на значёк HDСпорт на +++. Или мельком теннис посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
сам еще софт не тестил, но немцы на AAF вовсю нахваливают - переключения каналов мнгновенные, картинка отличная
Все это очень хорошо, но что-то никто про эмулятор не пишет, это наводит на нехорошие предчувствия...
Сам пока проверить не могу, мы сейчас с Катей далеко друг от друга :rofl:
 
Последнее редактирование:

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, а когда, если не секрет планируешь приступить к уничтожению злосчастной надписи?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, а когда, если не секрет планируешь приступить к уничтожению злосчастной надписи?
Как только доберусь до Кати и проверю работает ли бета 2.0 с эмулятором, тогда будет понятно есть смысл ковырять maruapp или нет.
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
понял. тогда ещё один вопрос. Когда планируешь добраться до Кати? ))))
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
а, ну это просто отлично... Обычно когда так говорят наводит на мысли неделя...2...3, месяц ))
Ждёмс.
Сегодня тоже попробую на предмет эмулятора в новой версии.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Да не партесь вы насчет эму, Катрейн не самоубийцы. Никто никогда, тем более во время кризиса не будет ограничивать себе аудиторию в продажах.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Да не партесь вы насчет эму, Катрейн не самоубийцы. Никто никогда, тем более во время кризиса не будет ограничивать себе аудиторию в продажах.
Я просто пробежался мельком по теме UFS-922 и не встретил ничего о работе mgcamd на нем.
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Я имею три UFS 922 тест ексемпларов в фирме, но ето доволно не распространенныи тунер.
И никто в Германии не заявил насчет попытки установки EMU на официалныи фирмваре (ПО).

Enigma2 для 922 совершенно другое дело, там нет ничего обчего c оригиналным ПО.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Убил весь вечер, но ни mgcamd, ни camd3 у меня не заработал на бете 2.0...Точнее они прекрасно запускаются, но не работают...

P.S Даже в этой бете до сих пор не исправили проблему с DNS! Пришлось самому доделывать. Интересно как обстоят дела со шлюзом, наверное тоже слетает :rofl:
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Если есть идея, давайте обсудим, я уже все перепробовал.

вряд ли все порпобовал,
и идея ест у меня контактироват Вас ш человеком иж TDT team, которыи знает много насчет ПО UFS 922. Один образеч UFS 922 нашеи фирмы сеичас у него и он налаживает e2 для UFS 922 с етим екземпляром..
Eсли новое 2.00 подобно на UFS 922 оригиналное ПО, может быт наидется решение. я сам тут не причом.
Для етого и надо или приватное сообчение или e-mail.

Странно - в свое время KVL сумел мне послат PM, а как ето делается сеичас в етом форуме, я не знаю.

Меня мозно контактироват hendrik at baltronic.com
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху