Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aist01

Любитель Сат-ТВ
Перепрошил, заплатку файл start.sh также закинул (просто сообщение пзже прочитал, что не стоит) правда атрибуты догадался присвоить. Настроил файл newcamd.list перезапустил ресирвер. Шара сразу не запустилась только после раздумий с 1-2 минуты спустя завелась, в логе написала вот это -



Как сделать что бы шара быстрее запускалась?

При выкладывании логов удаляйте IP серверов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
aist01, Вы зачем сервера светите? Из-за Вашей безалаберности не только у Вас работать не будет, а еще у сотни другой пользователей.
 

aist01

Любитель Сат-ТВ
aist01, Вы зачем сервера светите? Из-за Вашей безалаберности не только у Вас работать не будет, а еще у сотни другой пользователей.

А кто сказал что они рабочие _ ты ведь читал выше - проблема у меня с просмотром

Предупреждение!
 
Последнее редактирование модератором:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Друг, ты не понял или не читал правила. Здесь ш*ра не обсуджается. Если у тебя проблемы с просмотром - обращайся к своему провайдеру ш*ры.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Перепрошил, заплатку файл start.sh также закинул (просто сообщение пзже прочитал, что не стоит)

Немного ранее:

Имею прошивку VIT MOD v.1.25 (на базе официального ПО 1.06)

Как я тебе уже написал, заплатка в этом моде стоит!
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
простите!!!
но вроде как и немцы выложили офф 2.01
а Виталий свой мод 2.0 не торопиться показать в паблике!
или я чего упустил?????
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Виталий писал совсем о другом, что пока AAF-группа не выложит модифицированный имидж с эмуляторами, про официалов вообще речь не шла, а теперь, после того, как уже дортмундец выложил имидж благодаря сибиряку, думаю, от Виталия теперь мы вообще мало-что увидем в паблике. Возможно я ошибаюсь, но это мои мысли и моё мнение.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
VIT MOD v.2.0x

VIT MOD v.2.0x (на базе оф беты 2.0).

В своем составе имеет:

1. 2boot
2. ftp
3. camd3

Отключена надпись - "Кодированная программа".

IP: 192.168.1.112
Mask: 255.255.255.0
GW: 192.168.1.1

VIT MOD v.2.0x
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Загрузил VIT MOD v.2.0 с внешей флешки. Пару раз за двадцать минут завис вывод видеопотока HD с 9E на некодированных каналах. А звук шёл. Не знаю, насколько это характерно. Я заходил перед этим в меню настроек, может быть, стабильность из-за этого теряется.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Виталий ты молодчина. Большое тебе спасибо и уважение. (Хотя я сейчас и не пользуюсь твоими сборками, но в твоих дествиях прослеживается отсутствие меркантильных интиресов, что несомненно двигает прогресс и развитее в данной области.)
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
в твоих дествиях прослеживается отсутствие меркантильных интиресов, что несомненно двигает прогресс и развитее в данной области
Увы, так думают далеко не все, приведу несколько цитат из лички:
Виталий только тормозит развитие и разработку модов.
Ты не понимаешь, почему ты тормоз?.
Очень просто. Кроме тебя есть еще любители создавать свои моды на твоей базе. Их обновлений очень ждут их юзеры, а не только имиджа от Виталия, как на этом форуме твои поклонники ждут твоих модов. А ты все тянешь, пока поезд совсем не уйдет.
И могу добавить, что ты ужасно тормозишь всех.
Так что выходит все наоборот, я связываю всех по рукам и не даю развиваться :rofl:
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Виталь так-же выражаю уважение
за ум честь и совесть!good!
а как с Мжкамд-ом дела???? получается или туго????
или вообще не ждать?
СПАСИБО!!!!
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Так что выходит все наоборот, я связываю всех по рукам и не даю развиваться

Связывать то некого,кроме тебя никто больше не заморачиваеться ,за что уважуха и респект.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
а как с Мжкамд-ом дела???? получается или туго????
или вообще не ждать?
Чтобы никого не тормозить, никак не буду комментировать этот вопрос, вчера(после того, что устроили у меня в личке) у меня вообще было желание покинуть этот форум, возможно это так и будет, поэтому дерзайте, свой старый мод я выложил, его достаточно хорошо изучить и прикрутить все нужные вам эму :)
 
Последнее редактирование:

dorobina

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста какое качество картинки sd и hd дает vit mod 2.0, лучше чем на рудбокс 1.05?

Добавлено через 1 минуту
Vitaliy_S
нет нет не уходи никуда пожалуйста..мы поддержим как сможем
 
Последнее редактирование:

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,
Виталий, это обычная, людская зависть!!! Надо стараться быть вышу этого.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Чтобы никого не тормозить, никак не буду комментировать этот вопрос, вчера(после того, что устроили у меня в личке) у меня вообще было желание покинуть этот форум, возможно это так и будет, поэтому дерзайте, свой старый мод я выложил, его достаточно хорошо изучить и прикрутить все нужные вам эму :)

Виталий, к сожалению, ты, мне ничего не написал, я тут в личке сейчас переписываюсь, после чего захожу на форум а тут, уже оказывается такое - имидж выложен и т. д. Я как всегда торможу и опаздываю. :)

Прошу тебя, не поднимай то, что было в личке. :)

Остальное, как тебе поступать - решать тебе. :) Как говорится, утро вечера мудренее, подожди, отдохни, приди в себя, мы тебя поддерживаем, всё понимаем и терпеливо ждём! :)

Господа, прошу всех и обрашаюсь ко всем, давайте прекратим это негативное обсуждение, за последнее время здесь итак уже достаточно много чего было!

Давайте жить дружно, ради общего дела и обсуждать очередной имидж, который выложил Виталий! :)

Спасибо! :)

С уважением ко всем! :)
 
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S,
А я просто скажу спасибо за участие и вложенный труд. У меня нет особенных запросов. Я смотрю Платформу HD официально и мне подходит любой имидж, но всё равно спасибо тебе за упорство и желание довести до ума оф. имиджи Катрейна.
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Хочу присоединится к благодарностям и попрошу Виталия не судить обо всех по полученным сообщенииям, так как есть множество благодарных но молчалывых форумчан. Я сам ничего не врубаю в этих "прикрутках" по тому с восхищением наблюдаю за работой тех кто по умней. И все что могу дать взамен ето благодарность и восхищение. И чуствую, что таких есть очень немало. Так что творческих вам успехов и крепких нервов.

К тому же хочу спросить : есть ли смысл переходить с Лаит мода , которым я очен доволен на 2.0. Мотор я не юзаю.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху