Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mca60

Любитель Сат-ТВ
Присоединяюсь к благодарностям для Виталия. Будь выше "маленьких людей", которые что-то сделать или помочь не в состоянии, но вот напакостить....Еще раз СПАСИБО.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Просьба ко всем с благодарностями писать Виталию в личку, а еще лучше обратите внимания на его подпись в самом низу и действуйте по усмотрению. Из уважения к Виталию я не убираю эти посты, но давайте ближе к обсуждению его продукта по существу. Уже 60 страниц.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Ребята, всем спасибо, но от темы уходить не стоит, так что обсуждаем работу мода.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Виталий за мод .проблема : 3 раза прошиваю vit_mod_2_0x и 1 раз нотфаль имедж но так и не смог залить свой зетингс.при заливке зетингса рес выдает ошибку 550.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
3 раза прошиваю vit_mod_2_0x и 1 раз нотфаль имедж но так и не смог залить свой зетингс.при заливке зетингса рес выдает ошибку 550
Через что заливаешь ? Я заливаю через SatChannelListEditor, проблем не было.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
через SatChannelListEditor заливаю. причем с ресивера сливается нормально а обратно даже радное не заливается .может гдето прова подправить?

Все спасибо разобрался в SatChannelListEditor поменял опцию с UFS910 RAW на опцию UFS910 и сразу залилось .
PS раньше такого небыло . извеняюсь .

Добавлено через 29 минут
CAMD3 по умолчанию не включен? а как его включить? жму как обычно meny -fav но ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
CAMD3 по умолчанию не включен? а как его включить? жму как обычно meny -fav но ничего не происходит.
Камд3 стартует автоматом, просто пропиши свои настройки и перезагрузись. О чем ты ? Какие menu - fav, в этом моде нет OSD меню.

Добавлено через 18 минут
Р.S.
Кому позарез нужна работа по протоколу newcamd, используйте mbox без всяких правок, для его работы в моде все готово, работает очень шустро при правильной настройке, но есть одно НО, он не работает с длинными ECM, так что идти будет не все.
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Кому позарез нужна работа по протоколу newcamd...

Сеичас я не понимаю совет, посколку Camd3 работает сам хорошо по протоколу newcamd???

Надо строку просто написат как
SLOT = 1ip.2ip.3ip.4ip:4:1:1:1:port:user:password:0102030405060708091011121314

где 1ip.2ip.3ip.4ip - IP адрес сервера (можно и буквами)

Там где ети зеленые лица, в деиствителности знак : и буква p ( без пробела между ними) :(
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Сеичас я не понимаю совет, посколку Camd3 работает сам хорошо по протоколу newcamd???

Надо строку просто написат как
SLOT = 1ip.2ip.3ip.4ip:4:1:1:1ort:userassword:0102030 405060708091011121314

где 1ip.2ip.3ip.4ip - IP адрес сервера (можно и буквами)
Честно говоря не знал, что он может работать по newcamd... Если это так, то я понять не могу, зачем все ждут мгкамд, если по твоим словам камд3 хорошо работает и по протоколу camd и по newcamd ?
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну так camd3 работает с newcamd но с длинними ецм !bad!
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Честно говоря не знал, что он может работать по newcamd... Если это так, то я понять не могу, зачем все ждут мгкамд, если по твоим словам камд3 хорошо работает и по протоколу camd и по newcamd ?

Как я помню - может быт я не прав - но и Camd3 имеет проблемы с так называемыми длинными ECM.
Член форума pragmatrans может ето намного луче комментироват !good!
И другое дело - все привыкли с MgCamd, но как конфигурироват Camd3 на newcamd, не так известно :(
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Как я помню - может быт я не прав - но и Camd3 имеет проблемы с так называемыми длинными ECM.
Сейчас проверил, действительно есть проблема с длинными ECM.
hendrik, а ты не пробовал камд3 с моего мода на UFS922, я думаю должен работать.
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Сейчас проверил, действительно есть проблема с длинными ECM.
hendrik, а ты не пробовал камд3 с моего мода на UFS922, я думаю должен работать.

Да не было нужды (AAF имеет там Camd3 для download с сервера), и сеичас на UFS 922 (image e2 AAF Summer Dream 922)
MgCamd 1.33 работает отлично!
Странно то , что Incubus 0.93 там не работает (пока...)
Так что протокол CCCam для UFS 922 пока есче не работает.:]
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Да не было нужды (AAF имеет там Camd3 для download с сервера), и сеичас на UFS 922 (image e2 AAF Summer Dream 922)
MgCamd 1.33 работает отлично!
Я имел в виду на официальном имидже, или он уже никого не интересует ?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Всё плакались владельцы 922го, что не предвидится шара на офф, даже предложение купить ресивер Виталию было, а тут и проверить в лом...Как понимаю, камд патченый, и в связи со сходством нового 2.0 с софтом 922, есть шанс, что заработает?
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Я имел в виду на официальном имидже, или он уже никого не интересует ?

Спасибо,
вот ето уже хорошии вопрос! !good!
Как я понимаю - но ето чисто мое личное мнение - иж AAF никто даже не попробовал творит что-то на базе официалного имидза.
Они сразу давили на e2 , и пока (по краинеи мере мне) не известно ни каково то официалного имидза с EMU.

Боюс, что кого-то конечно интересует, но не AAF - hardware CAM работает и все :d
А кроме AAF ш UFS 922 никто не интересуетса.:d

Посмотрим што будет - если будет - когда UFS 912 выпускают...

И даже последнии официалныи имидз для UFS 922 - не очен удачныи (мягко говоря...)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Как понимаю, камд патченый, и в связи со сходством нового 2.0 с софтом 922, есть шанс, что заработает?
Все верно и шансы очень велики (процентов 90 что будет работать), так как stapi у них одинаковый.
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Все верно и шансы очень велики (процентов 90 что будет работать), так как stapi у них одинаковый.

Мдаа...
у меня УФС 922 в наличии и в конце недели можно попробоват.
Но я в данныи момент ничего не соображаю от официалки УФС 922 - даже не смотрел туда исползуя FTP :nea:

Сперва надо тогда UFS 911 Vit 2.0x мод изучат - тогда может быт будет "картинка" пояснее :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху