Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bark

Пользователь
имидж 1.2LE не пробывал на маём телике соны..... на 2.2б картинка лудше всех других имеджев но иза дурной шары 3раза снасил и занова возращалса сечас по камд 3 пойдёт но глюки тоже бывают но васнавном мне нравиться. нада пробывать енигму начала с флешки сечас инфу разгребаю чтоб дроф неналамать итак досталась в доваль иза невнемателности
 

soma

Профи в Сат-ТВ
Ну и как впечатления? Если сравнивать версию имиджа 1.2LE и 2.2в-где лучше картинка
Лично моё мнение что картинка на 2.2 лучше чем на 1.2 !!Минус только что ШД каналы не сразу переключаются а так отлично ! На больших панелях качество картинки сразу заметно ! Вот даделали бы имидж 2.2 до ума и было бы СУПЕР !!!
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
bark, Опиши подробно, если можно в личку. Игрался нескольео месяцев и так ничего не получилось.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну вот опять ресивер,вроде, без причины глюканул.имидж Mod 1.2 LE .Смотрел шурика;собрался посмотреть,что идет по др. каналам(включил-обработать список прогр-HD-каналы) и на всех каналах -тишина(5,9.36е)и даже открытые каналы! Сделал рестарт и все пошло.
з.ы. Все время попадаюсь на это:) Катя виснет напрочь ,если сигнал рвет. Может кто знает:эта петрушка на всех модах или на Е2 ее нет!? Открытые каналы тоже не проверял(может при плох. сигнале,тоже будет виснуть намертво ,пока не перегрузишь!).Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Ну вот опять ресивер,вроде, без причины глюканул.имидж Mod 1.2 LE .Смотрел шурика;собрался посмотреть,что идет по др. каналам(включил-обработать список прогр-HD-каналы) и на всех каналах -тишина(5,9.36е)и даже открытые каналы! Сделал рестарт и все пошло.
Это mgcamd глючит наверняка. У меня таких проблем было меньше с ccam3. Просто попробуйте ccam3 - может поможет.
Когда эмуль глючит, я его через телнет перезагружаю (в КСС горячие кнопки сделал), но для этого нужно комп вкюченный под рукой иметь - неудобно. Но нечастая это проблема. А эмуль начинает виснуть, когда пытается открыть неоткрываемое (то же и на Дримбоксе бывает). Если собрать нужные каналы в фавориты, проблема исчезает.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Если собрать нужные каналы в фавориты, проблема исчезает.
Не совсем понял,проясните. В фаворитах и прописаны-те которые смотрю(например фавор.:HD: HD-кино(36е)он и завис при вкл-ии (ресивер глюканул!).Может с др. версией mgcamd эта проблема пропадет!?(или подкорректир. в конфиге какой -нибудь скрипт) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S похоже плотно занялся Е2, а жаль... :( и больше модов (фиксов) на базе от официалов не дождемся к моему бОльшому сожалению
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S похоже плотно занялся Е2, а жаль... :( и больше модов (фиксов) на базе от официалов не дождемся к моему бОльшому сожалению

Полностю с вами согласен - жаль. Но если доведет Е2 до такой стабильности как например 1.2, то о чем еще можно мечтать ?
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь бывают такие глюки на VIT MOD v.2.2b при включении ресивера сразу зависает,помогает только перез.выкл. с зади.При переключении сразу нескольких каналов канал не открывается,помогает переключение на один канал и обратно. Шурик идёт по камд3.
 

siava

Профи в Сат-ТВ
Ivanich005 : Проблем с VIT MOD v.2.2b по камд3 по просмотру ш** нет, поставил 2 месяца назад. Все отлично !!! Проблема только по записи код. каналов.
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Не совсем понял,проясните. В фаворитах и прописаны-те которые смотрю(например фавор.:HD: HD-кино(36е)он и завис при вкл-ии (ресивер глюканул!).Может с др. версией mgcamd эта проблема пропадет!
Иногда я люблю просто побродить (поклацать) по всем каналам. Спутника у меня 4, всего около 4000каналов. Так вот, на Дриме у меня частенько зависал МЖКамд, когда я попадал на каналы, которые эмуль открыть не мог, но пытался (ключи может перебирал - я в эмулях не силен). Когда я выбрал основные каналы в фавориты и преключался только в педелах этих фаворитных каналов, проблема не проявлялась.
Похоже, что это не Ваш случай. На Кате иногда возникают такие подвисания (на фаворитах), но это очень редкий случай, может раз в месяц. А проблемы Мжкамд при переключении между шАровыми и эмульными каналами вещь давняя. По моему в секции эмуляторов кто-то делился очень хорошими настройками - я потом свои параметры подставил и все очень хорошо работало и открывалось. Поищу - если найду, добавлю сюда линк.
Сейчас у меня стоит мжкамд 1.31. Работает нормально, но смотрю преимущественно через шуру. Ссам3 настраивал на AAF имиджах, но это было давно.
 

soma

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь помогите !!! Скиньте MgCamd для версии МОД 2.2в !!! Извеняюсь , не внимателен !! Нашёл !!
 
Последнее редактирование:

VIT76

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, пжл., возможно ли установить в VIT MOD (одна из первых версий на базе 1.07, чтоное название не помню) установить mgcamd 1.35 чтобы смотреть Польсат?
Заранее спасибо.
 

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пжл., возможно ли установить в VIT MOD (одна из первых версий на базе 1.07, чтоное название не помню) установить mgcamd 1.35 чтобы смотреть Польсат?
Заранее спасибо.

Ustanovil na Vit Mod 1.2 le mgcamd 1.35 i Polsat s HD kanalami idiot otlicno.
 

kash77154

Пользователь
Ivanich005, просто выключал на задней панели тумблер и снова включал ресивер.

Добавлено через 2 минуты
Ivanich005, просто выключал ресивер через заднюю панель и снова включал.

Добавлено через 2 минуты
Ivanich005, просто выключал ресивер через заднюю панель и снова включал.
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Ivanich005, просто выключал ресивер через заднюю панель и снова включал.

Да это понятно.Но это не лечение!

Попробовал переустановить заново.Прошил реанимационным имиджем,не помогло.
 

kash77154

Пользователь
У меня еще дрим 500, так на нем это обычное явление, давно смирился с этим. Поэтому на Катрейн не заморачиваюсь. По-моему это от прошивки не зависит, если происходит, то, как говорится, "вышел-вошел".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху