Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nexo

Пользователь
betina
Спасибо увидел! Есть смысл другое что поставить или нет?
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Я пользовался два года рудбокс, а сейчас тоже 1.25 правда немного изменил, т.е. сделал для себя, правда знаний не хватает, а все гуру форум перестали посещать вообще, что даже и спросить не у кого.
 

nexo

Пользователь
betina! Выложи подалуйста список каналов свой. Подскажи в каком файле хранятся настройки спутников.(config\sat). Скажи что изменил под себя - интересное?
 
Последнее редактирование:

betina

Профи в Сат-ТВ
Я полностью распаковал папку app переделал файл start.sh убрал из него строку экспортируюшую файл из дата, а файл из дата переместил в app, короче разложил как должно быть, не знаю только есть от этого какой то толк, поэксперементировал бы еще но не хватает знаний, а поработать есть над чем, допустим почему в оф 1.06 нет фтп, почему нет пароля на телнет. Все что связано со спутниками находится в папке config
там находится 4 файла, которы можно менять на готовые.
 

nexo

Пользователь
betina! Повис после прошики катрина. Теперь заново 1.6 официальную нужно прошить? А где ее взять? Как реанимировать?

1.6 официальную - нашел, но нешьется катя.

ufs910config подскажи где взять? или офицалку1.03?
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
betina! Повис после прошики катрина. Теперь заново 1.6 официальную нужно прошить? А где ее взять? Как реанимировать?

http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/5575-posle-proshivki-zavis-namertvo-63.html#post221102С с 623 поста читай.Можешь потом поставить VitMod 2.2b Мне например картинка там больше нравится.Удачи!
 
  • Like
Реакции: nexo

betina

Профи в Сат-ТВ
betina! Повис после прошики катрина. Теперь заново 1.6 официальную нужно прошить? А где ее взять? Как реанимировать?
Для начала попробуй перепрошиться с флешки, если не получится, тогда реанимация, главное не паникуй и все внимательно читай, есть несколько способов, мне помогали многие.
 
  • Like
Реакции: nexo

nexo

Пользователь
betina! Есть ли способ через FTP, а то кабель нульмодевный нехоца паять? А так начинаю читать..
 

betina

Профи в Сат-ТВ
betina! Есть ли способ через FTP, а то кабель нульмодевный нехоца паять? А так начинаю читать..
Точно не помню, но по моему без нульмодемного не обойтись, а вот без FTP можно. Делай как тебе посоветовал иваныч пост 623, так самой надежно и не так уж сложно, только очень внимательно читай и не суетись, и все получится.
 
Последнее редактирование:

nexo

Пользователь
Добрый вечер Всем! Пробую востановить, прошивается имидж ufr910.img (UFR910rev0.997.rar) из #627-поста, но в конце говорит CRC не сходится ну естественно пока висим. Пробовал несколько раз. До конца не доходит. Где еще скачать имидж подскажите, может в другом причина?
 
Последнее редактирование:

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Где еще скачать имидж подскажите, может в другом причина?

Для начала зайдите по первую страницу данной ветки. Там большой выбор. Лично я использую VIT MOD v.1.25, но выбор за Вами.
 

nexo

Пользователь
Неее! Я востанавливаю катю. И мне нужен имидж для востановления ufr910.img!

Все ЗАРАБОТАЛО! Спасибо Всем! Действительно флешку поменял - прошился нормально.:rofl:
 
Последнее редактирование:

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Я восстанавливал, зашивая для начала Notfallimage_106_neu, а затем уже тот, который я указал выше.
 

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Перестал показывать Интер и Интер+ - подскажите, где взять свежий camd3.keys (очень желательно готовый файл)
Заранее благодарю!
 

hotty

Пользователь
Выложите пожалуйста VIT MOD v.2.2b имедж что бы в нем MGcamd 1.35 стартовал автоматически при вслючении катьки.
Спасибо
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
В VIT MOD 2.2b автоматом стартует mgcamd v.1.33
Мод можно скачать на первой странице темы
А v.1.35 можете прикрутить и самому,войдя через FTP
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Господа, я правильно понимаю, что DVB-субтитры можно включить только в моде на базе прошивки 2.XX ?
Получается, что если хочу смотреть фильмы с субтитрами на SkyUK, то прийдется ставить VIT MOD v.2.2b ?
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Мальчики!
Как правильно установить BA на мод 2.2b ?
После установки на флешку при включении тюнера выбора имиджей нет
Что надо сделать ?
Марина
Всех с праздником Пасхи!!!
 

forvard

Пользователь
А ты боотлоадер установила?
С праздником Пасхи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху