Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZAne

Пользователь
Установили VIT MOD2.2b.Каким образом можно увидеть подключение и запуск mgcamd?
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож как делать рестарт эму mgcamd в моде 2.2b или только выключить и включить? спасибо
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

73koled

Профи в Сат-ТВ
Все это только в телнете.

извините за банальный вопрос который вам задают очень многие но хотя бы намекните можно ли в скором будущем надеяться на ваш мод на базе последнего финал оф с мгкамд или уже когда выйдет оф 2.03? спасибо
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
или уже когда выйдет оф 2.03? спасибо

А когда он выйдет? Все мы имеем опыт и знаем, что такое верить обещаниям Kathrein. Я например, планирую им ещё написать о нескольких багах, если они это примут во внимание и будут устранять, то выхода версии 2.03 придётся ждать очень долго.

На первый вопрос Виталий уже на форуме ответил, если у него всё получится и будет на это время, то его мод, к примеру, может выйти уже и завтра, а может и намного позже, нам остаётся только ждать.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
На данный момент имеются две проблемы, это запись и передергивание каналов на мгкамд, пытаюсь их решить, но пока безрезультатно. Если долго не получится их решить, выложу как есть.
Между делом прикрутил oscam, но серьезно с ним не разбирался.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
На данный момент имеются две проблемы, это запись и передергивание каналов на мгкамд, пытаюсь их решить, но пока безрезультатно. Если долго не получится их решить, выложу как есть.
Между делом прикрутил oscam, но серьезно с ним не разбирался.

понял-спасибо-будем ждать
 

betina

Профи в Сат-ТВ
На данный момент имеются две проблемы, это запись и передергивание каналов на мгкамд, пытаюсь их решить, но пока безрезультатно. Если долго не получится их решить, выложу как есть.
Между делом прикрутил oscam, но серьезно с ним не разбирался.
А mpcs не пробовал прикрутить, может с ним получится?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
oscam тот же mpcs, может работать как сервер и как эму по newcamd, camd3

извините пож-я еще новичек-ответьте пож- я когда ставлю с флешки через переднее гнездо имидж или 1.06 или любой сверху допустим какойто из vit.mod -и все 6 файлов установлены-и тюнер написал end то нужно сразу флешку вынимать пока тюнер перегружается или после того когда тюнер перезагрузится или не важно? спасибо
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
тюнер написал end то нужно сразу флешку вынимать пока тюнер перегружается или после того когда тюнер перезагрузится или не важно?
не важно, главное во время прошивки не выдернуть :)
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S имидж начал немного глючить, пропало епг и т.д., но грузится и шарится. По фтп хожу из компа в рес. Можно ли без возврата на офф, просто через флэшку с этим же имиджем переустановить? Или можно как-то через фтп? И какие файлики настройки сохранить?
 

regysever

Профи в Сат-ТВ
маньяк, отзовись, по поводу kernell panic на 922 , ICQ 328137096
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет.Мужики,подскажите,что можно сделать.Решил вернуться с Е2 на Vit_Mod v1.2 LE (на внутряк).Вобщем настроил -все пошло,но знаю,что была проблема на этом имидже (слетал шлюз ). Так и вышло-слетел. По теме есть прикрепл. заплатка,но проблема в том,что в папке /config/ нет вообще ни
start.sh-gw.sh-network . Теперь не могу понять, где можно прописать основ. шлюз(раз не видно- network) .Что может быть- даже и не знаю(криво стала прошивка,но все работает!?)Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

muda

Профи в Сат-ТВ
Я на телеке через меню прописывал
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож по jtag-у меня катя 910-ориг-после экспериментов с драйверами тюнера на енигме2 пришлось делать jtag-делал мой товарищ-специалист по катям-сделал-все работает-больше е2 не ставил-ставил разные имиджи vitmod все прошивалось отлично-сейчас все работает-но читал на форумах что jtag-самое страшное что может быть-у меня вопрос-так что теперь тюнер стал какойто не полноценный?товарищ сказал что до выпаивания флешь не дошло-повезло-но меня очень мучает вопрос-а не мог ли он поменять мой ориг проц на какойто китайский или еще чтото испортить когда подпаивался-мог ли еще чтото поменять-мне он сказал что это обычная процедура для него-со времени jtag прошло уже пару месяцев-вроде все работает норм-и имиджи от vitmod менял-подскажите пож кто знает-если можно поподробней-а то сильно мучает вопрос-спасибо
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Не спутал тему? По моему, это в юмор :) Надеюсь шутка...
Какие адские , и ужасные муки сомнения испытывает афтар :)
Какой же он товарищ, если подозреваешь в подлости? Да и врёт он тебе про jtag - нет его для кати (дабы набить цену вероятно)- по крайней мере, открыто не видел. Реанимировал стандартмым способом, скорее всего - даже разбирать при этом не нужно... а судя по описанному (драйвера), то возможно и без реанимации обошлось. Успокойся, никто тебе "лампы не менял" ) Какая глупость менять проц...рискуя двумя аппаратами! Чего ради? Это сложная процедура - спецоборудование требуется, и опыт! Успокойся, и спи спокойно, не переживая за честь Кати - чиста и невинна она, и неиспорченна паяльником похабного ремонтника :)
Зы. Делать Кате джитаг, звучит как делать кунилингус :)
Сори, рассмешило - без обид...
 

Dmitry5344

Пользователь
Vitaliy_S, подкажите, пожалуйста, к какому Вашему имиджу - у которого есть DiSEqC протокол 1.1 можно приделать эмулятор mgcam 1.35?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Не спутал тему? По моему, это в юмор :) Надеюсь шутка...
Какие адские , и ужасные муки сомнения испытывает афтар :)
Какой же он товарищ, если подозреваешь в подлости? Да и врёт он тебе про jtag - нет его для кати (дабы набить цену вероятно)- по крайней мере, открыто не видел. Реанимировал стандартмым способом, скорее всего - даже разбирать при этом не нужно... а судя по описанному (драйвера), то возможно и без реанимации обошлось. Успокойся, никто тебе "лампы не менял" ) Какая глупость менять проц...рискуя двумя аппаратами! Чего ради? Это сложная процедура - спецоборудование требуется, и опыт! Успокойся, и спи спокойно, не переживая за честь Кати - чиста и невинна она, и неиспорченна паяльником похабного ремонтника :)
Зы. Делать Кате джитаг, звучит как делать кунилингус :)
Сори, рассмешило - без обид...

извините-тему спутал-но в той теме нет движения-я пару слов -извините-после смены в очередной раз драйверов для тюнера по моему в папке swap-пошла перезагрузка-затем надпись-swap done-и все-тюнер загружается но не показывает ip при загрузке-и естественно картинки нет-названия в меню в разделе тюнер тоже нет-но по меню можно было перемещаться-соединения по фтп нет-по ком порт тоже нет-гипертерминал не видел-товарищ сказал что сделал джи таг-припаивался и все такое-сказал что ему так намного проще чем искать и возможно не найти решения-а джитаг намного проще- но по дружбе денег взял вполовину-какой смысл ему врать про джитаг-просто если был джитаг то я думаю надо срочно продавать-я честно в джитаге-полный ноль-но везде читал-что после джитага-это какойто зомби а не тюнер-короче после джитага цена моей любимой кате стала равной по цене наверное какомуто глобо или ортону hd-а жаль-так ее полюбил прямо со всеми ее сложностями и недостатками-и брал только ориг за 480 баксов в 2009-ну вот так-а сейчас наверное 910 ориг вообще не найдешь-ну ничего глобо тоже смотрят-все извините-больше не буду
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху