Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Ты можешь хоть чуть-чуть сам пошевелиться.
уже ,но я думал,что лучше тут написать,чем давать ссылки на сторонние форумы.я на гомеле это читал.
ок .большое спасибо за помощь ))
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
После загрузки энигмы и в процессе эксплуатации на Азе горят красная и зеленая - это нормально ? Или я что то не так сделал ? Извиняюсь. Просто нужно было выключить и по новой включить рес.
 
Последнее редактирование:

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
хочу спросить танкистам уже можно устанавливать энигму .хочется тоже насладиться всеми прелестями но боязно .
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Можно и танкистам и тем, кто на бронепоезде еще воюет.:)
Но поверьте еще рано. :nono::pardon:
 

svp2000

Пользователь
хочу спросить танкистам уже можно устанавливать энигму .хочется тоже насладиться всеми прелестями но боязно .

Я ставил каждый раз вновь выходящую версию энигмы , и каждый раз откатывался на опенсатовскую прошивку, только из за медиаплеера т.к.не проигрывает TS файлы,да и по стабильнсти пока энигма на азере только в разработке , пока запись не доведена до ума ставить не советую ,до следующих появлений более менее приемлего варианта энигмы, хотя бы не хуже проши от опенсата:nono:
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Я ставил каждый раз вновь выходящую версию энигмы , и каждый раз откатывался на опенсатовскую прошивку, только из за...........

Каждому своё. Лично меня Энигма почти устраивает. Смотрю, тыкаю в пульт - одним словом наслаждаюсь ею без записи, без SPDIF, без ....
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Я ставил каждый раз вновь выходящую версию энигмы , и каждый раз откатывался на опенсатовскую прошивку, только из за медиаплеера
так они тс в анонсах не давали , аот когда дадут - будет и это работать )))
сам жду ))
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
буду ставить какую версию лучше (мне чисто для просмотра тв самое главное работа шары без проблем и быстрое переключение каналов) посоветуйте.
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
прошился .на экране пингвин что дальше делать ума не приложу .помогите
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
так оно не реагирует что ли
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
так они тс в анонсах не давали , аот когда дадут - будет и это работать )))
сам жду ))

В анонсе на RC1 (- New Mediaplayer files, so DVD .iso and .ts files are supported now.) есть, только не работает.
Может не на всех ресиверах, у меня на premium+II на RC2 куда не ткнешь везде зеленка. На альфе кажется такого небыло.
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ

grayd

Любитель Сат-ТВ
Не могу сбросить списки каналов из AZ прогой DreamboxEdit, вываливается в ошибку. Пути установлены по умолчанию /var/tuxbox/config/enigma. Как поправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху