mika6230i

Маэстро
я сегодня тоже обновил до 20935, поставил mgcamd 1.36 и все работает, даже после перезагрузок. Так-как дела раньше не имел с ресиверами на линуксе, то интересует есть ли для него софт какой то под винду? Типа редактора каналов и т.д? если есть где можна загрузить? и еще можно ли как-то отредактировать на ПК файл дампа каналов *.FDU? И какие интересные плагины есть для него, так-как стоит только mgcamd
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mika6230i

Маэстро
такая проблемка возникла, слетает mgcamd на канале MTV Live HD. слетает как и с 13е так и с 19.2е. причем весь пакет в том числе ХД работает, но как только включаю на MTV Live HD плагин останавливается. в чем проблема?

Добавлено через 20 часов 10 минут
и как можна включить/отключить Внутренний эмулятор? делаю все как здесь но пункт ВСТРОЕННЫЙ СЛОТ КАРТ так и не появляется
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
и как можна включить/отключить Внутренний эмулятор? делаю все как здесь но пункт ВСТРОЕННЫЙ СЛОТ КАРТ так и не появляется

Внутренний эмулятор был раньше. Сейчас как такового его нет хотя пункт в меню остался. Делай там все как описано только код другой для 1008 код будет :1008
 

mika6230i

Маэстро
Народ, сегодня случилась беда(( заметил что на 1+1 Int пропал звук, хотя раньше работал. сообствено настройки mgcamd я не менял не понимаю почему перестал работать звук. вот я надумал переставит плагин, снес его и поставил наново и теперь ничего не работает кроме открытих, плагин пишет запущен и авто ставится но не работает. пробовал и с флешки с компа атрыбути виставлял, ничего не помогло. скидал на заводские установки, но тоже не помоголо. mgcamd не работает( что делать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как устанавливал? Если с флешки то там все права автоматом ставятся. И второе: какие плагины кроме mgcamd запущены?
 

mika6230i

Маэстро
сейчас никаких. я пробовал и с флешки, потом закидал вручную. плагин пишет что запущен но не открывает даже бисс. не знаю что делать. попробую прошить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как ты удалял плагин?
 

mika6230i

Маэстро
остановил, удалил на ресивере. перезагрузил ресивер, почистил файлы через фтп
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Может что лишнее удалил? Что именно удалял?
 

mika6230i

Маэстро
удалял только то что в плагине, тоесть смотрел что есть в архиве плагина то и удалял. переставил ПО с флешки, плагин заработал, все открывает но на 1+1Int так и нет звука. в чем причина?? вчера он работал со звуком с тем же mgcamd 1.36 и теми ж ключами что и сейчас. кто может проверить есть ли у вас звук? ПО 2.09.35
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Чтобы звук на 1+1 инт. был всегда нужен плагин Coconut. C mgcamd звук то есть то нет. Вчера у меня тоже небыло.
 

mika6230i

Маэстро
а можна заставить Coconut работать вместе с mgcamd? у меня вместе почемуто не работают.

Добавлено через 3 минуты
удалял ключ на 1+1 с софт кам, в Coconut оставил только один ключ на 1+1 но вместе с mgcand работать не хочет
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Удалять ключ из softcam не нужно. Они прекрасно работают вместе. Нужно только прописать ключ в коконут правильно.
 

mika6230i

Маэстро
прписал ключ правильно, если включить коконут то 1+1 работает. значит ключ правильно прописанный. если включить вместе мжкамд и коконут то пишет канал закодированый
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет у меня работают оба. Ты выключи mgcamd и оставь только coconut. И посмотри звук есть или нет.
 

mika6230i

Маэстро
если только только coconut то звук есть если оба, то малевич((
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
В октагоне 1008 SE + есть 2 USB. Можно подключить внешний диск для записи и USBWlan для интернета одновременно, этот вопрос пока не обсуждался. И какие свистки поддерживаются те же что и для 1018?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху