Korosteli

Пользователь
Ставил картинка чють лучше но всё равно когда лица показывают чють дальше то их почти не видно всё размазано
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда сдай назад пока не поздно, возможно он дефектный.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Проверь, у меня нет этого пакета. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я видел :). Скоро ждите...
 

mika6230i

Маэстро
все таки на экстра тв мжкамд вылетает. можна както в игнор лист загнать этот пакет чтоб его пропускал мжкамд? у меня есть карта экстра тв каторая работает чере мкас, но тогда вылетает мжкамд и шурка(( нужно постоянно вручную включать мжкамд после включения канала экстра. и кто-то проверял с какими модемами работает новая прошивка? с zte mf 100 от МТС будет работать? а то смогу проверить только в пятницу
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Уже у нас. Обсуждаем здесь.
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!Купил рес Оптіум Анаконда,ето полний аналог етого ресивера.Мне его в магазине прошили,но почему то все каналы ,которые кодированные в биссе,не показывают у меня.........Мне сказали,чтобы канали открылись,нужно поставить плагин.Как его ставить????????
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тебе сюда, там качнешь архивчик. Распакуешь папку plugin на флешку и в ресивер. Там окошко откроется выберешь эту папку нажмешь красную кнопку. после перезагрузки идешь в меню плагины находишь mgcamd, жмешь зеленую для старта и красную для автостарта. Смотришь :)
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
ДРУЖИЩЕ!А вручную,не можна ввести ключи,чтоб показывало???Обьясните мне более конкретно,а то я в етом полный ноль.......................................

Добавлено через 1 минуту
И у меня нету никакой флешки.....
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там уже ключи есть. В плагине. Если полный ноль читай здесь.
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Ну если мне сегодня прошили ресивера,значит плагин уже должен быть в ресивере!ДРУЖИЩЕ!Вы как думаете?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не Ванга и не Нострадамус :). Зайди сам в меню, в плагины и посмотри что стоит а что нет.
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ СПАРТАК!А в меню тюнера,где найти?Куда зайти?Подскажите пожалуста!Был бы вам очень благодарен!!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Меню-приложения-плагины :) Куда уж доходчивей. Разве тока веселых картинок не хватает.
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Спасибо тебе друг!!!!!Я тебя никогда не забуду!!!

Добавлено через 2 часа 55 минут
УВАЖАЕМЫЙ СПАРТАК!Зашел я в плагины,и вижу,что там есть в первой графе,Mcas,во второй графе есть coconut,в третей графе есть ExSIM,В четвертой графе есть XcamCIent,и так дальше.Навпроти каждого етого слова,пишет навпроти РУЧНОЙ.Я взял и запустил етот Мсаs,и вижу что есть ключи там,но Віабцесовськие.А ключей Бісс,я пока почему то не вижу.......Подскажите мне пожалуста,что делать мне дальше???Мне кажеться,что я на верном пути!!!

Добавлено через 3 часа 43 минуты
Нашел уже все кодировки,кроме бисс........Подскажите,где етот бисс найти???

Добавлено через 3 часа 44 минуты
Нашел уже все кодировки,кроме бисс........Подскажите,где етот бисс найти???

Не надо писать капсом (большими буквами) это не прилично.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху