spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В Coconut зайди. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А почему ты у нас спрашиваешь?
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! можно ли в данные ресивера залить бут от клонов? потому спрашиваю что нет на них програмки AAF Recovery tool у меня на ресивере стоит бут 6.30 а до перехода в мост весрии было 5.24 могули я сменить бут ресивера снизить от клонов ? с вчерашной ночи сижу у компа никак не нахожу хотел пробовать енигму а теперь на дисплее 0х71 жду ваших советов заранее блогодарен.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! можно ли в данные ресивера залить бут от клонов? потому спрашиваю что нет на них програмки AAF Recovery tool у меня на ресивере стоит бут 6.30 а до перехода в мост весрии было 5.24 могули я сменить бут ресивера снизить от клонов ? с вчерашной ночи сижу у компа никак не нахожу хотел пробовать енигму а теперь на дисплее 0х71 жду ваших советов заранее блогодарен.

А по методу зажатой кнопки родной софт не грузится ? Приносили мне такого брата как у вас и я ставил на него октагоновский загрузчик 5.24.Так я испугался ,думал что положил а он просто тёмный дисплей до тех пор пока не пойдёт RUN.Начиная с RUN дисплей засвечивается и работает как положено.Но в дежурке тьма ни один сегмент не светися а так работает как положено.С большим трудом тогда восстановил ему 6.30 а то думал придётся откупать.Когда поставил 5.24 то дисплей был тёмный.Затем зажатой кнопкой закинул ему откагоновский софт на старом ядре и он заработал.Но как я выше писал дисплей тёмный с полминуты а дальше всё окей.Потому контроль нужно вести с помощью путти при смене прошивок с зажатой кнопкой.

Добавлено через 6 минут
Откатись назад на загрузчик 5.24 вот тут.

Этот лоадер нужно править под его модель.А он как партизан молчит.Какой ресивер у вас ? Нужен ваш реселлер иначе никак.
 
Последнее редактирование:

dima381

Профи в Сат-ТВ
говорите что от клонов можно залить бут да??

SuperBox.ProHD9618 reseller id 25140300

HS-7810 HD PVR DVB-S/S2 1 STI7110 256MB 32MB 2 USB 1 2 Breite: 26 cm,
YouTube, Browser
FreeTV+
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
говорите что от клонов можно залить бут да??
Можно но дисплей потухнет при старте.Для начала попробуй прогнать сервисной прошивкой сегодня(вчера) выложили для октагона новую.Сча подпралю под твой рес.Куда кидать ?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
после последного бута у нас и реселлер сменился c 25140300 нa 2514a300 можете ли вы сделать на обе версии ? если вас не затруднит вот реселлеры заранее блогодарю !

Ну так мыло дай.Вышлю сервисную для нового ядра под 251403а0.А то она 18 метров весит.Не спеши лоадер сносить.
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
Тысячи извинений прошу извините меня вот в данный момет какой стоит 251403a0


вот прежая 25140300
а эта новая 251403A0
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты меня доконаешь :rofl: . Вот лови это загрузчики для отката назад. Переделал как ты просил. Оригинальный свой загрузчик ищи сам.
 

Вложения

  • SF1008se+_LD_524_25140300_251403A0.rar
    227,6 KB · Просмотры: 18

dima381

Профи в Сат-ТВ
Flash.v6.Octagon.SF1008SEplus подправленный уже заливается сейчасзакончится отпишусь спасибо всем!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Flash.v6.Octagon.SF1008SEplus подправленный уже заливается сейчасзакончится отпишусь спасибо всем!

После сервисной следует залить свою родную прошивку версии 2.09.хх.Ну и по новой настраивать вар и т.д.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вот как привяжут к новому загрузчику то и перейдёшь.А откатыватся на старый октагоновский я бы не стал, не имея своего родного в запасе на всякий пожарный.:nono:

Кстати.Рес ожил или всёровно ошибки лупит ?
 
Последнее редактирование:

dima381

Профи в Сат-ТВ
да сервисная и своя есть 2.0.35 все как надо заливается но в потом запускаю рес на дисплее пишет и ждет залил то что вы дали бут SF1008se+_LD_524_251403A0 а теперь черный дисплей и не запускается далее что посоветуйте?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Я же писал что получите тёмный дисплей.Контроль нужно вести через путти или вслепую.Дальше отключаете ресивер и на флешку ложите софт от октагона на старом ядре 1.09.ХХ и грузите по методу зажатой кнопки.Всё это будет происходить с погашеным дисплеем.Если не имеем путти то минут10 жди а потом тумблером рестарт.И опять будет тёмный дисплей около 30 сек. а затем засветит при загрузке РУН т.е. версию загрузчика при старте на дисплее ты не увидишь так как он не родной.
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
Этот пойдет как думаете? 21475901/OCTAGON_SF1008SEplus_HD_INTELLIGENCE_V10935__10_08_11.rar
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Да подойдёт. Всё я хоть и на работе но нужно поспать.:stop:
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
все запустился блогодаря вам уважаемые спасибо всем кто помог теперь можно и за енигмой бегать
 
Последнее редактирование:
Сверху