spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо почистить папку var, сервисной прошивкой и потом последний софт установить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В настройках ресивера у тебя какое разрешение тв стоит и вообще какие настройки там у тебя? В меню AV выход . Я не совсем понимаю твою проблему. Можешь видео сделать что там у тебя происходит?
 

sever7799

Любитель Сат-ТВ
В настройках ресивера у тебя какое разрешение тв стоит и вообще какие настройки там у тебя? В меню AV выход . Я не совсем понимаю твою проблему. Можешь видео сделать что там у тебя происходит?
разрешение 1080i,тв сигнал авто,формат 16:9 с ним тож проблемы на русских каналах.Видео сделаю,ссылку скину.Вот ссылка http://narod.yandex.ru/disk/21776861001/VIDEO0003.3gp про то,что я говорил в самом начале потом я снимал не дождался следующего раза.Сегодня с утра и на простых каналах начались черные экраны,иногда после черного экрана рессивер пишет нет сигнала и пока не перезагрузиш невключается.
 
Последнее редактирование:

sever7799

Любитель Сат-ТВ
разрешение 1080i,тв сигнал авто,формат 16:9 с ним тож проблемы на русских каналах.Видео сделаю,ссылку скину.Вот ссылка http://narod.yandex.ru/disk/21776861001/VIDEO0003.3gp про то,что я говорил в самом начале потом я снимал не дождался следующего раза.Сегодня с утра и на простых каналах начались черные экраны,иногда после черного экрана рессивер пишет нет сигнала и пока не перезагрузиш невключается.

Ни кто не поможет?Я уже и на старую прошивку спрыгнул,поработал несколько дней и опять началось моргание :]
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В ремонт отправляй.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
какя писал стоит максибот енигма , могу ли использовать сервисную прошивку что бы почистиь ?
и можно ли установить прошивку 1,09,35
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Чистить можешь, а вот с новым софтом будет ли работать максибут вопрос.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а через USB что то не получается

Добавлено через 26 минут
через ком не получается

Добавлено через 1 час 36 минут
помогло востоновление оригинало !!!!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет есть только для 1008 SE+ . Пользуйся транслитом. :)
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Спаисбо. Всё получилось. Единственное, что на дисплее ресивера названиния каналов Платформы не прописываются, просто горит буква А. На старом софте у меня прописывались. Это проблема софта?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На дисплее? Какой ресивер? Должно все показывать.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
На дисплее? Какой ресивер? Должно все показывать.

Octagon 1008 HD Intelligence.

если включаю HD каналы Платформы, то отображает на дисплее рессивера правильно.
Если включаю DV каналы Платформы, то просто идёт набор латинских букв, например для Россия 1 горит так ASAAOI 1. Для НТВ горит только A.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так и надо писать правильно а то не показывает . Показывает но кракозябрами. Поставь в меню язык русский. :)
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Ну так и надо писать правильно а то не показывает . Показывает но кракозябрами. Поставь в меню язык русский. :)

Спасибо. всё получилось. Просто софт изменился. На старом софте у меня меню на немецком было, а каналы всё равно прописывалить русским шрифтом
 

Schuftaletta

Пользователь
Добрый день.
Хочу поинтересоватся, как можно с моего Octagon SF 1008HD снять лог работы, устоновил пакет, скай немецкий, всё работает и вдруг картина пропадает, иногда могу долго смотреть и ничего, а иногда бывает очень часто. Иной раз хватает переключить с канала на канал и всё идёт дальше, а иногда приходется рес полностью выключать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Schuftaletta, тут программка есть. Но что тебе это даст? Лучше сервер сменить. Там где четко без затыков все.
 
Сверху