spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
pronin299, без эмулятора ты не сможешь смотреть кодированные каналы. :) IPTV смотришь откуда?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
pronin299, OpenPLi ставь там просто все...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
pronin299, надо чтоб кто-то тебе сделал готовый бэкап. Установишь его и останется свои настройки эмулятора сделать и все будет гут. :) Сам откуда будешь? Если сам не можешь я могу тебе настроить все. :)
 

pronin299

Пользователь
Сам, русский! Живу в Германии! В свое время,24 года назад, участвовал в Аллсат, Сат.ру, с Пирамидом и еще многими. Теперь стар и серьезно болен! Помогайте ветерану !
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
pronin299, написал личное сообщение. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
spartak73 eсли не против могу сделать бэкап openpli 4.0, с эмуляторами cccam,mgcamd и с нужными плагинами,для просмотра iptv,спутниковые каналы для России,Германии.
Мой ресивер octagon sf8 xp1000
 

pronin299

Пользователь
spartak73 eсли не против могу сделать бэкап openpli 4.0, с эмуляторами cccam,mgcamd и с нужными плагинами,для просмотра iptv,спутниковые каналы для России,Германии.
Мой ресивер octagon sf8 xp1000

Через сеть ? Skype pronin299

Сообщи пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Zheka-999, сделай конечно. Только удали свои данные. И чтоб в конфигах не было название серверов шароварни :)
 

pronin299

Пользователь
Поставил Pli, все вроде зашло, только мотор не крутится? Проверил на другом ресивере, на Shark, мотор идет!! :( Так сможет кто помочь?

Всё поставил нормально! Жду помощи!



Zheka-999,

Привет! Так что, поможешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Поставил Pli, все вроде зашло, только мотор не крутится? Проверил на другом ресивере, на Shark, мотор идет!! :( Так сможет кто помочь?

Всё поставил нормально! Жду помощи!



Zheka-999,

Привет! Так что, поможешь?

а тут и нет вентилятора !!!
http://www.sat-expert.com/forum/showpost.php?p=445450&postcount=33

в какой помощи вы нуждаетесь ???
вроде все понятно
 

pronin299

Пользователь
Как запустить Pli ?

а тут и нет вентилятора !!!
http://www.sat-expert.com/forum/showpost.php?p=445450&postcount=33

в какой помощи вы нуждаетесь ???
вроде все понятно

Программа запущена правильно! Но даже в Biss ничего нет? Все эмуляторы стоят, а дальше у меня нет тяму?! Мне важны центральные российские программы! Помогите, мужики!!!
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Ну, дальше я пас, ибо - "Нихт понимирен! Пишите мне пошагово или пользуйте Skype

если у вас стоит мой бекап вы сможете зайти меню-плагин-cScVOD-m3u и вы увидите там каналы, эти каналы работают по интернету если у вас хороший интернет то должно работать
 

pronin299

Пользователь
...нет, дальше я не понимаю? Видите на Скайп pronin299 и объясните - что делать?

...да, и как запустить Biss на 53 ост ? Там раньше я смотрел Пензу !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху