Официальный софт 1.07. Когда?

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
А можно прикрутить к последнему вирианту от vitaliy s модуль camd3? У меня не получилось :-(
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
А можно прикрутить к последнему вирианту от vitaliy s модуль camd3? У меня не получилось :-(
полностью присоединяюсь к просьбе .прикрутить "cam 3"неполучилось а шаринг у меня только с ним хорошо работает .
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Ну на том форуме уже скесисис и состояние близкое к истерии.
Народ считает, что это очередная кость, чтобы тянуть время.
Всё-таки у меня создаётся впечатление, что в случае Кати линуксовая оболочка скорее минус, чем плюс.
Мы сидим и ждем новых версий апгрейда как манны небесной. Так всю жизнь можно прождать неизвестно чего.
Обещанного три гада ждут!
Перспективность Кати в том, что можно обещать бесконечно.
А если Вас такой вариант не устраивает - копайтесь в софте сами. Но я ведь покупал Катю не для этого. Я ведь хотел спокойно прийдти домой и включить кино. А вместо этого - танцы с бубном. Весело было первый год, сейчас уже утомлять начинает.
Воз-то и ныне там!
 
  • Like
Реакции: kia2

toyo

Moderator
Команда форума
Я ведь хотел спокойно прийдти домой и включить кино. А вместо этого - танцы с бубном.
Ну уж. А как же другие пользуют и радуются? C первого дня появления Rudbox1.05Rus устоновлено и нетрогано не только у меня. У очень многих моих знакомых. Смотрят и радуются.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
А если Вас такой вариант не устраивает - копайтесь в софте сами.
Каким интересно образом ? Исходников pvrmain нет, без них убрать даже такую мелочь как "Кодированный канал" не представляется возможным, в чем интересно копаться, если основной функционал в pvrmain ? Они сами не хотят делать и другим не дают.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Исходя из колличества людей,находящихся ежедневно на форуме,Kathrein самая распространённая модель тюнера
Но находятся люди, которые вечно всем недовольны - может пора прекратить толочь воду в ступе
Вы покупали тюнер - вы знали его возможности ?
А теперь и того нет и того.........
Надо спасибо сказать тем людям,которые имеют желание и находят время для привязки до Кати всё новых и новых возможностей
А можно залить любой мод и смотреть - ведь работает же
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Grey уточни, пожалуйста, что это значит и как настроить. У меня дисек на 4 входа, на первом линейная голова, на четвертом круговая. Никак не могу настроить мотор по протоколу 1.2

Перед установкой имиджа сохранил свои "настройки" с помощью SatChennelListEditor. Установил имидж, залил свои сетинги, далее меню-дисек 1,2-конфигурировать спутники. На каждом спутнике выбирал подходящий трансподер и двигал мотором туда-сюда, в общем процедура стандартная.
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
На каждом спутнике выбирал подходящий трансподер и двигал мотором туда-сюда, в общем процедура стандартная.
Процедура, конечно, стандартная, но я не могу настроить нормальную работу и линейной и круговой головы. Работает или одна или другая.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
А чем в 1.07 можно зетингс залить ? SatChannelListEditor не записывает,тотал командер и кати контроль центр тоже отказываются. с ресивера сливается а в ресивер нехочет даже то что снего-же и слил.:nea:
пишет ошибка 550
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Я без проблем заливал SatChannelListEditorом, правда версию его не помню, не из последних.
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
А чем в 1.07 можно зетингс залить ? SatChannelListEditor не записывает,тотал командер и кати контроль центр тоже отказываются. с ресивера сливается а в ресивер нехочет даже то что снего-же и слил.:nea:
пишет ошибка 550

SatChannelListEditor v3.3.0.0 - без проблем редактируется а так же заливается.
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Исходя из колличества людей,находящихся ежедневно на форуме,Kathrein самая распространённая модель тюнера
Но находятся люди, которые вечно всем недовольны - может пора прекратить толочь воду в ступе
Вы покупали тюнер - вы знали его возможности ?
А теперь и того нет и того.........
Надо спасибо сказать тем людям,которые имеют желание и находят время для привязки до Кати всё новых и новых возможностей
А можно залить любой мод и смотреть - ведь работает же
Можно ведь и не жаловаться. Просто продать и забыть. Куча народу уже давно не тусуются в этой ветке, кто стоял у истоков и помогал новичкам советами.
Я начинал осваивать Катю, когда каналы HD шли ещё в демо версии, а российских не было и в помине. Тогда я верил в Катрейн. Верил, что вот вот чуть-чуть ещё и я буду смотреть фотки и слушать МР3 через Катю. Эта функция уже реализована в альтернативном софте, а в оф. её так и нет.
Это поддержка производителя?
Проблема воспроизведение 8PSK. Не повод ли сдать рес обратно. Или его перегрев и подвисания.
Признайтесь сами себе, вы взяли недоделанный агрегат, в расчете на светлое будущее, а оно всё ещё там, на горизонте.
65 страниц, посвящёных ожиданию выхода новой 1.07 версии - это что? Хвалебные отзывы? Или собирание в кучу инфы: у кого что работает.
С выходом новых 922 и 911 наш рес стал уже вчерашним днем для производителя.
Я купил себе сетевой медиаплеер и забил на возможности Кати в этом направлении( даже на Энигме воспроизведение фоток не сравнимо с качеством медиаплееров).
Повторюсь: вариант бесперспективен. Не стоит он вложенных средств и переживаний.
 
  • Like
Реакции: kia2

marina71

Профи в Сат-ТВ
tolli !
Я к этому и подводила свои умозаключения,когда писала
Ведь из первых,кто начинал Катю доводить до ума и вправду многие попродавали свои тюнера и ушли в другие ветки
Я почему и писала,что если сегодня покупаете Катю,то Вы точно знаете - что Вы берёте
Муж приносил оффиц.ПЛАТФОРМУ HD ,на Кате работала без никаких срывов
Может поэтому много недовольных всякими кажущимися недоделками,что используя тётю Шуру,хотят иметь всё и вся
 

toyo

Moderator
Команда форума
Пора мне за вас браться. Распустились и развели тут бардак.
Кому не нравится 910-й тот в праве себе выбирать сам что хочет. И не нужно разводить здесь балаган.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
toyo

Люди просто устали,бесконечные обещания и их невыполнение,отсюда и разговоры,берись,только что это изменит?
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Dreambox-8000 стоит своих денег? Извините - Вы наверное пошутили да?!
210Евро за Kathrein против 900Евро за Dreambox!bad! О чем Вы люди - вот он ответ! Кстати картинкой HD хоть и не значительно но Dreambox уступает Kathrein :nono:
 
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
210Евро за Kathrein против 900Евро за Dreambox
Рад, что Вам Катрейн достаётся так дешево. Мне он обошелся в 330 евро(так, для справки). Вероятно, Вы - продавец Катрейнов, а я - конечный пользователь. У меня нет возможности сравнивать перед покупкой все обещанные возможности, как Кати, так и Дрима. И по гарантии я его не могу вернуть из-за нереализованных в последующих прошивках функций. Поэтому я и говорю, что повелся на обещания. И что в таком варианте - это развод, а не поддержка производителя.
Надеюсь, в заплаченные за Катю деньги входила сумма, предусмотренная на обновление прошивок. Возможно это и не так. Кризис, знаете ли, и в Европе экономят. На гарантиях.
Мы тут думаем, как скинуться для разработчиков альтернативных прошивок, а может скинуться на оригинальную? Хоть какая-то гарантия.
 
Сверху