Официальный софт 1.07. Когда?

liga-63

Профи в Сат-ТВ
и я несмог вызвать ОСД! откатился с нова на Финальный мод4
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
allllex

Тебе лично,удачи и долгих лет жизни ,адиес.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, А Вы планируете нас порадовать своей сборкой на второй бэте 1.07 - уж очень понравился Ваш имидж! Надеемся и ждем!Спасибо!

А зачем второй раз изобретать велосипед?
ведь есть же ААФ3, работает как швецарские часы!
То, что можно прикрутить, прикрутили, а что не получилось обвинили в етом катрайн
 

toyo

Moderator
Команда форума
yurag74,
allllex,
Други. Вам не кажется что вы немного не в ту сторону поехали. Как то раньше было миру больше и имиджи всем миром доделывали и вымучивали.
Или сей час у кого то корона на голове вдруг больше стала? От того, что вас тут начать строить пользы юзерам не будет. По этому прошу обиды спрятать и подсказать что, где и нетак.

yurag74,
И хамство немного поутихомирить. Особенно в плане написания постов с выпадами, а за тем их удаления. Я их всё равно прочту, так же и allllex, как модератор. Него же так поступать.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
yurag74,
И хамство немного поутихомирить. Особенно в плане написания постов с выпадами, а за тем их удаления. Я их всё равно прочту, так же и allllex, как модератор. Него же так поступать.

Поэтому и снёс,проехали.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
у меня в мод 5 в файле boot пусто и ссылки чтоб по новой скачать на мод 5 нету ,дайте ссылку пожалуйста.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Кто успел скачать с сайта yurag74 его имидж (мод 5), подвесьте пожалуйста его в наш файловый раздел. Имидж то как раз и ни при чем. Если конечно автор будет не против.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Не против ,но не торопитесь ,сегодня подрехтую там ещё пару моментов и выложу .
Юра я правильно понял этот мод5 на внешнюю флешь?
я жду на внутрянку............ 1.07 бетка почемуто не пошла(стопорила при переключении с ХД на СД) ОСД не выводила вообще(чтоб перестартануть МЖКАМД) на сайт по АйПишке не вылез----откатился на Домика Мод4 финал
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
ОСД на английском (считаю идеально для ОСД)
Чем это интересно идеально ? :rofl: Объясните, я просто не в курсе :)
предупреждение о кодированном канале появляется очень редко что говарит о шустрости мода.
(вообще убрать это неудастся пока НЕКОМУ.)
yurag74, заявлял, что решил эту проблему, я не поверил, поэтому и интересовался.
Насчет, что убрать не удастся никому, не соглашусь, просто довольно тяжкий труд не будет стоить результата.
Шустрость мода никак не влияет на появление этой надписи, влияет только шустрость шары :)
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, если кто-то знает - в каком файле в 1.07 прописаны номера позиций спутников для мотора (Diseq 1.2)? Как-то можно в этот имидж загнать готовую таблицу для уже настроенного мотора?

Добавлено через 14 минут
У меня имидж AAF 3.0 не загружался при установке в KCC 3.2 через команду "Установить имидж в раздел", но заработал при установке через "Установить новый BA имидж".
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, если кто-то знает - в каком файле в 1.07 прописаны номера позиций спутников для мотора (Diseq 1.2)? Как-то можно в этот имидж загнать готовую таблицу для уже настроенного мотора?
В папке config лежит файл diseqc12.dat - если его заблаговременно скопировать из настроенного имиджа, на базе 1.07, то в последующих версиях, достаточно будет заменить его, и в настройках антены появятся обслуживаемые мотором спутники (в меню, отмечаются галками). И конечно список спутников и каналов, сохранённый SatChannelListEditor-ом... Но позиция каждого спутника, хранится в самом моторе, и сохранить её невозможно. Режима usals, пока нет, и наверняка не будет. Так что если не собьёшь позиции (вправ-лево, сохранить) то мотор будет работать после заливки сетингов, и этого файла на новом имидже. Но первый раз, настроить придётся вручную обязательно...
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
DOMICA_MOD_5_BA

Спутники 30w-90e

IP-192.168.1.100
MASK-255.255.255.0
GAT-192.168.1.1
DNS-192.168.1.1

На основе 1.07 от 08.05.2009г.
Вывод ОСД не работает по скарту,только HDMI

http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=289
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Чем это интересно идеально ?

Ну если общаться с компом достаточно плотно, то английское меню, как минимум, не смущает. Если приложение изначально не написано под i18n или под русский, то при русификации зачастую встает проблема размера переведенных надписей. Результат как правило один из двух:
1) Надписи налазят друг на друга (яркий пример 1.05 )
2) Что бы избежать первого появляются понятные только автору сокращения или переводы, в результате надо сначала догадаться что имел в виду автор, а потом сделать обратный перевод.

Понятно, что не зная языка совсем, с тем же фотошопом работать нельзя но "Stop Emu" или "Остановка эмулятора" одинаково информативны.

Может у тебя получится идеальная русификация, но стоит ли результат потраченных усилий, позволю себе усомнится.

Кроказябл быть не должно, а вот остальное....
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Ты бы хоть писал что он содержит, что изменилось.

Напишу только одно,обещал- выложил ,ставь и смотри ,сравнивай, находи баги ,и отписывай.

P.S. Делал сугубо для себя .
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Напишу только одно,обещал- выложил ,ставь и смотри ,сравнивай, находи баги ,и отписывай.
Зачем мне ставить не весть что ? Напиши одно, этот мод выводит надпись "Кодированная программа" или нет ?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
не буду даже это комментировать, т.к у меня совершенно другая точка зрения.
Виталий - если ты хочешь делать русское ОСД то никто ведь непротив а многие даже потдержат тебя в этом.
а мне лично просто жалко твоего потерянного времени - долбаешся над такой маловажной (лично для меня - совершенно ненужной) деталью.
###############################################################################################
переключайся лутьше на е2 - гораздо интересней и пользы будет ОГО ГО .
 
Последнее редактирование:
Сверху