Официальный софт 1.07. Когда?

vicentiu

Пользователь
Господин Хендрик! 3.04.2009 на странице 29 Вы мне дали не очень для меня приятный (за что я Вам спасибо не сказал), но оптимистический ответ касающийся релиза 1.07. А как Вас сегодня понимать? Уверен, что если бы наши модераторы (которых я глубоко уважаю за их профессионализм) взялись бы за это, то они бы сделали его давно и блестяще. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------KATHREIN ufs 910 original 1.06 AAF 2.0 VITGRAF Samsung lcd 40 humax va fox 90+75+60+42+39+36+28,5+19,2+16+13+9+5+1+4
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Уверен, что если бы наши модераторы (которых я глубоко уважаю за их профессионализм) взялись бы за это, то они бы сделали его давно и блестяще.
К сожалению, и они не смогут, только катрейн... А вот ЛЕНИН...!!! впрочем, и он не смог бы :)
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Такое ощущение ,что у всех мотоподвес,разницы то с 1.06 почти никакой,кроме очередных глюков с mute.
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Господин Хендрик! 3.04.2009 на странице 29 Вы мне дали не очень для меня приятный (за что я Вам спасибо не сказал), но оптимистический ответ касающийся релиза 1.07. А как Вас сегодня понимать? Уверен, что если бы наши модераторы (которых я глубоко уважаю за их профессионализм) взялись бы за это, то они бы сделали его давно и блестяще. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------KATHREIN ufs 910 original 1.06 AAF 2.0 VITGRAF Samsung lcd 40 humax va fox 90+75+60+42+39+36+28,5+19,2+16+13+9+5+1+4

Севодня мозно меня так понимат, что наконец-то получил (после отправки моево предыдучего сообчения) комментарию из Kathrein , что по послеедним данным дата релиза узе в Мае ...
Наверно в Мае ето будет Юн месяч и так далше :d
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
народ, подскажите плиз, поставил мод VIT-MOD1, не могу понять как заставить катю запомнить на первом входе универсальный LNB а на втором LNB для 36", конфига позиционер и поворотка там две головы, одная унивесальная, вторая круговая, работает или одно или другое, при переходе с кангала на канал, как сделать чтобы работало все? если кто знает помогите
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Не получим мы скоро никакого официалного 1.07,
в наилучем случае около 1.мая...!bad!

Мне лично ест чувство, что никто в Kathrein уже с UFS 910 не занимается, а толко с UFS 922.
Но ето толко мое чувство...у меня нет фактов.:(

Севодня мозно меня так понимат, что наконец-то получил (после отправки моево предыдучего сообчения) комментарию из Kathrein , что по послеедним данным дата релиза узе в Мае ...
Наверно в Мае ето будет Юн месяч и так далше :d

Немного и я поделюсь полуофициальной информацией, не хотелось писать, знал об этом ещё в конце того месяца, но после официального ответа от Kathrein, что выход v 1.07 планируется в апреле, решил промолчать, но теперь пишу - собственно имидж v1.07 уже полностью готов и готов был уже в конце того месяца, но фирме Kathrein предъявили претензию-иск, что она поддерживает и способствует пиратству, в частности, нелегальному просмотру немецкого пакета "Premiere", поэтому, отсюда и все вытекающие с задежкой и выходом релиза 1.07, а также практическое молчание Kathrein по данному поводу.

Если это действительно так, что выход релиза опять перенесли, теперь уже на май, то единственное, что скажу: тьфу на них и больше им писать не хочется! Столько времени на них потратил, а отдачи - мизер!
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
вот вам и Юрьев день!!!!!!
нет чтоб учитывать пожелания всех........
они будут делать так ,чтоб и эмку невозможно было прикрутить?????
тогда сами себя загонят в тупик!
народ перестанет вообще покупать их тюнера
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
поддерживает и способствует пиратству, в частности, нелегальному просмотру немецкого пакета "Premiere"
а причем тут оригинальный софт???? ЕМу же не в составе оригинального ПО идет!А Тогда ДРИМ , IPBOX , ...... - почему обвиняют катрайн?
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
но фирме Kathrein предъявили претензию-иск, что она поддерживает и способствует пиратству, в частности, нелегальному просмотру немецкого пакета "Premiere", поэтому, отсюда и все вытекающие с задежкой и выходом релиза 1.07, а также практическое молчание Kathrein по данному поводу.
Вот те на?! Как Kathrein способствует и поддерживает пиратство?! Я в недоумении. Интересно, что является доказательством такого уголовнонаказуемого прецензента. Открытый код ПО ресиверов, так !? Который видимо являтся косвенной причиной развития пиратства, тобиш косвенно "способствует". А вот "поддерживает" - считаю не уместным. Тогда нужно обвинять всех производителей, кто на базе линукса "шлепает" openGPL, как выразился ув.sathacko.
 

Remexon

Любитель Сат-ТВ
[/QUOTE]
Сейчас со временем туго, на выходных не занимался ею, когда выложу пока затрудняюсь сказать
Очень ЖДЕМ!!! Действительно, обнаружил, что напрасно грешил на MGCAMD в Вашей версии-он не слетает а причина в отвалившемся шлюзе. Есть и длугие мелкие косяки про которые все знают! Но для меня очень нужен по-прежнему
DiseQ 1.2 - отсюда и ожидание 1.07
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
а причем тут оригинальный софт???? ЕМу же не в составе оригинального ПО идет!А Тогда ДРИМ , IPBOX , ...... - почему обвиняют катрайн?

Ну, эти вопросы уже не ко мне, я их и сам могу задать, написал то, что знаю от человека из Kathrein, причём, неаезд на них в основном из-за пакета "Premiere", а вот, как дальше дело с этим будет, ничего не знаю, возможно, всё будет, как и прежде, в общем, остаётся только ждать, посмотрим, получу ли я какой-нибудь официальный ответ о выходе релиза v1.07. Как ответ будет и если будет, сразу сообщу.
 

rdk67

Любитель Сат-ТВ
Premiere verklagt den Receiver-Hersteller Kathrein auf eine Vertragsstrafe über mehr als 26 Millionen Euro. Die baden-württembergische Firma Zehnder, an der der oberbayerische Unternehmer Anton Kathrein beteiligt ist, soll in den Jahren 2006 bis 2008 Satelliten-Receiver mit einer Umgehungsvorrichtung zum "Schwarzsehen" in 39 Fällen aus China importiert und in 488 Fällen gewerblich weiterverkauft haben.
Premiere wertet dies als 527 Verstöße gegen den vereinbarten Rahmenvertrag und kommt so auf eine Vertragsstrafe über 26,35 Millionen Euro, da für jeden Verstoß eine Summe über 50 000 Euro vereinbart gewesen sei. Das Münchner Landgericht prüft nun, ob Anton Kathrein als Inhaber der Kanthrein-Werke von den Aktivitäten der Firma Zehnder Kenntnis hatte. Er ist durch die Kathrein Beteiligungsgesellschaft an Zehnder mit 90 Prozent mehrheitlich beteiligt.
Die Zivilkammer geht auch der Frage nach, ob es sich bei dem Rahmenvertrag zwischen Premiere und den Kathrein-Werken um Allgemeine Geschäftsbedingungen handelt oder ein individueller Vertrag aufgesetzt wurde. In der Verhandlung am Donnerstag wies der Vorsitzende Richter Konrad Retzer jedoch darauf hin, dass die Kammer bei aktueller Beweislage davon ausgeht, dass es sich um Allgemeine Geschäftsbedingungen des Fernsehsenders handle, da die Vertragsentwürfe vorgefertigt bei Premiere "auf Lager" liegen und nur individuell angepasst würden.
In diesem Falle würde sich der Anspruch von Premiere mit einem Verstoß deutlich auf 50 000 Euro reduzieren. Das will das Landgericht im nächsten Schritt prüfen. Rechtsanwalt Stefan Schuppert, der die Kathrein-Werke vertritt, rechnet sogar mit der Abweisung der Klage. Ein Urteil wird im April erwartet.
Parallel läuft ein größeres Ermittlungsverfahren der Staatsanwaltschaft Rottweil (Baden-Württemberg) gegen die Firma Zehnder. Hier hatte es bereits im vergangenen Jahr eine Durchsuchung gegeben, bei der die Behörden den Import und Vertrieb von 219 000 Satelliten-Receivern mit einer Emulationssoftware festgestellt haben. Diese Software ermöglichte es, die Programme der Pay-TV-Plattform Premiere kostenlos zu empfangen.
Angaben zum aktuellen Ermittlungsstand will Staatsanwalt Frank Grundke erst am Dienstag bekanntgeben. Der Zivilprozess, den Premiere gegen Zehnder vor dem Stuttgarter Landgericht führt, wird mit einer Zeugenvernehmung am 25. Juni fortgesetzt. Hier klagt Premiere auf Teil-Schadensersatz in Höhe von drei Millionen Euro wegen der Einfuhr und des Vertriebs der 219 000 illegalen Sat-Receivern.
Wie Richter Matthias Grundke sagte, wusste Zehnder angeblich nichts von der Emulationssoftware auf den Geräten, da sie durch Stichproben bei den Sat-Receivern nicht erkennbar gewesen sei.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Похоже на отмазку...наезд, не помешал ведь выпустить новый софт для 922-го, из-за которого собственно и ущемляется наш ресивер. Не знаю, прикрутили ли уже к нему эму, но сделают обязательно. Затасканное сравнение с молотком, послужившим орудием убийства...Катей, ведь тоже можно смертоубийство совершить - например, в сердцах швырнув её в окно, от такой поддержки :) Суды,тяжбы, следственные эксперименты ...ОНО НАМ НАДО?:)
 
Последнее редактирование:

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Премьера предъявляет иск производителю Receiver Катрайну на конвенциональный штраф о больше чем 26 млн. евро. Баден-вюртембергская фирма Zehnder, в которой участвует верхне-баварский предприниматель Антон Катрайн, должна импортировать в годы 2006-2008 Satelliten-Receiver с устройством обхода "смотрения телевизор, не заплатив абонементный сбор" в 39 случаях из Китая и перепродать в промышленных целях в 488 случаях. Премьера ценит это как 527 нарушений оговоренного общего договора и прибывает таким образом на конвенциональный штраф более 26,35 млн. евро, так как для каждого нарушения сумма была бы оговорена более 50 000 евро. Теперь Мюнхенский суд земли проверяет, будь то Антон Катреин имел как владелец произведений Kanthrein действий знания фирмы Zehnder. Он мажоритарно участвует Kathrein акционерная компания в Zehnder с 90 %. Палата ландгерихта по гражданским делам следует также за вопросом, будь то речь идет при общем договоре между премьерой и произведениями Kathrein об Общих условиях заключения сделки или индивидуальный договор надевался. Тем не менее, в переговорах четверга Председательствующий судья Конрад Рецер указывал на то, что палата при актуальном положении доказательства исходит из того, что речь идет об Общих условиях заключения сделки телекомпании, так как проекты договора лежат заготовлено при премьере "на лагере" и только индивидуально приспособились бы. В этом случае право премьеры при нарушении отчетливо сократилось бы на 50 000 евро. Это хочет проверять суд земли следующего шага. Адвокат Штефан Шупперт, который представляет произведения Kathrein, считается даже с отклонением жалобы. Приговор ожидается от апреля.
Параллельно большее дознание прокуратуры Rottweil (Баден-Вюртемберг) бежит против фирмы Zehnder. Здесь имелся уже в прошлом году обыск, при котором органы власти установили импорт и сбыт 219 000 Satelliten-Receivern с программным обеспечением эмуляции. Это программное обеспечение позволяло принимать программы Pay
платформы телевидения Премьера бесплатно. Прокурор Франк Грундке хочет объявлять указания актуального следственого состояния только во вторник. Гражданский процесс, который премьера ведет против Zehnder перед Штутгартским судом земли, продолжается с допросом свидетелей от 25 июня. Здесь сетует премьера на возмещении повреждения части в размере 3 млн. евро из-за импорта и сбыта 219 000 нелегальных Sat-Receivern. Как судья Маттиас Грундке говорил, Zehnder ничего не знал якобы о программном обеспечении эмуляции на устройствах, так как она не была бы узнаваема выборочными проверками при Sat-Receivern.

P.S. Машинный перевод. Пост № 355
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Уже с полгода пользуюсь 1,05 с плагином Telesat, мотор крутит исправно,
не пойму, в чем ажиотаж от 1,7 ? Быстрее крутить все равно не будет, зато косяков с эмуляторами будет не мало.

Ну, вообще-то бету но паблик от 14 января тестировали и писали на Kathrein о багах, недостатках и недоработках, а сам имидж был уже готов на 9-й неделе, а потом, началось - неизвестность и переносы сроков и главное, больше даже беты не дали.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Очень ЖДЕМ!!! Действительно, обнаружил, что напрасно грешил на MGCAMD в Вашей версии-он не слетает а причина в отвалившемся шлюзе. Есть и длугие мелкие косяки про которые все знают! Но для меня очень нужен по-прежнему
DiseQ 1.2 - отсюда и ожидание 1.07
Ну чуда ждать не нужно :), изменения будут минимальные, просто появится OSD с некоторым набором функций, может со шлюзом что решиться. Пока вожусь с русским языком.
 
Сверху