Официальный софт 1.07. Когда?

VIT76

Любитель Сат-ТВ
to Vitaliy_S: если возможно, прикрути, пжл., рестарт эму с пульта (через меню). Было бы очень удобно. Ещё раз спасибо и успехов!
 

slip2

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и эльдорадо.!
Предлагаю за выполненую просьбу, аому не жалко помочь программеру Vitaliy_S яндкс деньгами или вебами или еще как . Я готов!yea!
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
рестарт эму с пульта (через меню).
ты чего ? рестарт давно есть , на каком то моде там сразу 4 эму и выберай любой и стартуй или рестартуй..
и вообще не пойму чего вы возитесь с этим убогим имиджем?
Если уж есть способности так лучшеб направили на энигму с жемчужиной и там русский бы прикрутили ( в тех местах где его пока :) нет ), хотя привыкаеш к терминам на анг и вот на дриме800 сделали перевод доп меню , так я включил рус и с трудом понемал что к чему .
 

VIT76

Любитель Сат-ТВ
Я на 1.07 бета (VIT Mod v1.0). Там только mgcamd (то, что мне идеально подходит), рестарта нет, зато изумительно работает DiSEq 1.1 (без всяких надписей типа "спутник идёт ..." и без зависаний).

По поводу оплаты труда человеку - без проблем, важен критерий все благодарят одинаково или кто сколько может. Для начала по 10 WMZ каждый, кому интересна данная версия. Цифра - это только предложение, которое обсуждается. Надеюсь на скорый выход обновления от Vitaliy_S.
 

mca60

Любитель Сат-ТВ
За хороший софт не жалко и заплатить, тем более, что автор остается и может что-то подправить.
 

Mike1969

Профи в Сат-ТВ
Так каждый сколько хочет или сумму голосуем??
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Вы знаете, почему капиталисты хорошо живут? Да потому что за всё платят. Любой труд должен оплачеваться, конечно если есть за что. Я на руДРИМЕ уже сижу почти со времён его основани и совсем не жалею, что заплатил, потому что есть за что. А уж сколько я перепробовал разных имиджей, только сам бог знает. Я зделал свой выбор, но это сугубо моё мнение.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Вы знаете, почему капиталисты хорошо живут? Да потому что за всё платят. Любой труд должен оплачеваться, конечно если есть за что. Я на руДРИМЕ уже сижу почти со времён его основани и совсем не жалею, что заплатил, потому что есть за что.
Не тот случай...Говорить об оплате, можно только с владельцем исходников, способным делать реальные изменения под наши нужды...Похоже, многие ожидают, что из оф имижда сделают энигму5...Не умаляя способностей Vitaliy_S, но перспектива ограничится оптимицацией осд-меню, и всего что пристроила "сбоку" к ядру, AAF...Это будет всё тот-же 1.07, со всеми его косяками...Даже убрать такую мелочь как "кодированный канал", вследствие закрытого pvmain, он увы, не в силах. Не вижу никакого дальнейшего развития проэкта...
Надеюсь Vitaliy_S, поймёт правильно, и не опустит руки после моих слов.
imho, сори...
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Вчера получил ответ от Kathrein на мою первую петицию, вкраце - в конце этого месяца, они скорее всего выдадут в паблик только бета-версию для 1.07, а спустя несколько недель, выйдет окончательный релиз v1.07, на этом дело и закончится, особых изменений не будет, кроме, как улучшенной работы протоколов DiSEqC, интерфейса USB и т. д., основной упор дальше будет делаться только на UFS922 и планируемый к концу года - UFS911.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
я одного не пойму - почему катреин не выкладывает свои исходники в паблик?им же лучше - их продукт будет развиваться и соответственно будет покупаться.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
я одного не пойму - почему катреин не выкладывает свои исходники в паблик?им же лучше - их продукт будет развиваться и соответственно будет покупаться.

Так может им об этом надо написать? Я не думаю, что именно немци разробатывают софт для кати.:)
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Мальчики!
Кто же Вам исходники даст за спасибо ?
Имея исходники,многие компании будут гнать "левак"
Это собственность компании
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Я не понимаю, зачем выкладывать то, что уже было несколько месяцев назад ? Зачем сбивать людей с толку ?

Добавлено через 5 минут
Мальчики!
Кто же Вам исходники даст за спасибо ?
Имея исходники,многие компании будут гнать "левак"
Это собственность компании
А почему бы и нет ? Чтобы хоть как-то спасти умирающюю катю 910, а дальше бы развивали свои новые модели. Посмотрел я на E2, еще несколько билдов и про офф. имидж вообще никто не вспомнит в силу его убогости.
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
еще несколько билдов и про офф. имидж вообще никто не вспомнит в силу его убогости.

Только для начала надо чтоб хоть в динамике картинка энигмы дотягивала до 1,06. А пока это напоминает классную компьютерную игру на слабом железе. Я с каждым релизом энигмы надеюсь увидеть хотя бы приблизительное соответствие, чтоб офф имидж засунуть в топку. Прогресс есть, но тот же теннис в SD на энигме смотреть пока просто не реально.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Только для начала надо чтоб хоть в динамике картинка энигмы дотягивала до 1,06. А пока это напоминает классную компьютерную игру на слабом железе. Я с каждым релизом энигмы надеюсь увидеть хотя бы приблизительное соответствие, чтоб офф имидж засунуть в топку. Прогресс есть, но тот же теннис в SD на энигме смотреть пока просто не реально.
О чем идет речь ? Я не заметил плохого качества ни на lcd, ни на плазме. Возможно плохо присматривался, будет время, детально погоняю E2.
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Я как-то попробовал поставить Энигму, но через 10 минут просмотра хд канала решил вернуться. Качество очень плохое.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
осмотрел я на E2, еще несколько билдов и про офф. имидж вообще никто не вспомнит в силу его убогости.
В точку. AAF Black perl уже начинает претендовать на звание "стабильный имидж". Если не лазить по плеерам, то работает нормально. Гоняю где-то пять дней - к сетевому выключателю не прибегал. Ну, а картинка... SD действительно храмает в отличие от офф. На HD изображение нормальное.
я одного не пойму - почему катреин не выкладывает свои исходники в паблик?им же лучше - их продукт будет развиваться и соответственно будет покупаться.
И врядле когда. Засудят в доску и полоску.
Внимательно перечитал сообщения от KVL и сделал вывод у Катрайна был (есть) договор с немецкой премьерой, нарушение условий которого сейчас и расматривается в суде. Основная причина пособничества хакерам, видимо сброс исходников ПО в инет или передача, иное овладение, другим лицом, а нельзя было. Чую, что есть тонкость где-то здесь. А предпосылки (догадки) о существовании договора просты:
Премьера каким-то образом смогла подсчитать сумму ущерба - очевидно это и есть цена вложений премьеры в детище катрайна + санкции за нарушение условий договора. По пусту премьера не стала бы наезжать на катрейн и не случайно попалась партия ресов с пиратским ПО.
Заточенное под премьеру ЕПГ кати. Наверняка и лихая поддержка модулей/карт этого провайдера и пр.
 
Последнее редактирование:
Сверху