Официальный софт 1.07. Когда?

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
allllex,
Да, действительно ищу имидж, чтобы работал стабильно и быстро, ну и качество картинки не мало важный фактор. С Катеей нагемороился порябочно, она у меня под кроватью год лежала. Вот и решил её примостырить к оф.картам.(Вообще апаратов у меня много побывало, но для меня кроме дрима 7000, ни чего лучше нет, хоть это уже и анохронизм)

Добавлено через 3 минуты
Дело не в деньгах. Да и деньги еще никому не мешали.
Да немешают, но живём только раз и хочется чемто себя радовать.
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Image with 2nd bootloader???

Так я понимаю,
што никто и не собирается сюда выставит много хваленные имидзи ш 2nd bootloader...:nea:

Было бы просто интерестно попробоват, как работает.
 

Remexon

Любитель Сат-ТВ
грузится действительно быстро ,мжкамд у меня не пошел,с разных версий ставил
Аналогичная картина. С "заправленным" mgcamdом не пошло!!! После подмены файлом оригинального MGCAMD 1.31 - заработало. Грузится и выключается очень быстро (прямо рекорд). Шлюз пока не слетает (будем надеяться что проблема решена). А вот вывеска "кодированный канал" по-прежнему достает. Жду и надеюсь теперь на обещанный релиз Vitaliy_S
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
VIT MOD v.1.2 LE

Так как с OSD еще придется повозится, выкладываю максимально облегченную сборку:

VIT MOD v.1.2 Lite Edition

В своем составе имеет:

1. 2boot
2. ftp
3. mgcamd

Корректно работает с DNS.
Изменены надписи приветствия и завершения работы.
Ну и хит сезона :taunt: - отключена всем уже порядком надоевшая
надпись - "Кодированная программа"

IP: 192.168.1.112
Mask: 255.255.255.0
GW: 192.168.1.1

Для работы *ары просто внесите свои настройки в /data/keys/newcamd.list

http://letitbit.net/download/8b6151d6ee/vitmod1_2le.rar.html

Сборка получилась довольно шустрая, приятного просмотра :)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну Vitaly да молодец !good! будем пробовать
 
Последнее редактирование:

Remexon

Любитель Сат-ТВ
VIT MOD v.1.2 Lite Edition
Ребята это настоящая БОМБА!!!
ВСЕ работает как и обещал Vitaliy_S. Уже одно отсутствие этой долбанной надписи о кодированном канале - это НЕВЕРОЯТНАЯ ПОБЕДА! Сказать СПАСИБО автору и творцу - это просто мало в этой ситуации... Ай да МОЛОДЕЦ...
 

slip2

Профи в Сат-ТВ
Вот читаю я этот топик (Так и хочется сказать: "Вот стою я перед вами простая русская баба.....") и странно мне:

Во первых честь и хвала и Виталию и Аллллексу и КВЛ и другим (коих достаточно), что они есть, они могут и это здорово.!good!
Во вторых ну не достает меня надпись кодированный канал, не достает!!!!!yea!

Я так понимаю, что эта проблема есть только при шаре, иногда и при оф просмотре (смотри уровень сигнала).

Хочу сказать: ИМХО, для вот этой массы 0,0005% важен оф имидж или еще лучше пропатченный с эму и 2BL для удовлетворения любознательности.!!yea!, Даже Энигма только для дримоводов в исполненни для Kathreih ufs 910.:taunt:
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Странно такое слышать!
А меня и еще многих и многих других - ЕЩЕ КАК ДОСТАВАЛА (надеюсь, что все это в прошлом). И шара пошла летать...

Ето конечно уже желание не важная и второстепенная,
но может быт для използователеи e2 был бы хорошо имет и camd3 , чтобы използоват та же самая camd3.config фаил ?
Вед MgCamd для e2 публично пока нет :]
и наверно почему-то и не будет...
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Ребята это настоящая БОМБА!!!
ВСЕ работает как и обещал Vitaliy_S. Уже одно отсутствие этой долбанной надписи о кодированном канале - это НЕВЕРОЯТНАЯ ПОБЕДА! Сказать СПАСИБО автору и творцу - это просто мало в этой ситуации... Ай да МОЛОДЕЦ...

Поставил данный имидж все заработало сразу и присоединяюсь к словам Remexon в цитате выше
и еще *ара стала работать шустрее
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Да етот Vitaly мод отличный и работает шустро :)!good!
 

YYF67

Новичок
Установил, вроде все понравилось, но после заливки своего списка каналов и настройки конфигурации антены сделал перезагрузку и не запустился эмулятор. Семья потребовала "кина", вернулся на свой бэкап AAF 2.0E от VITGRAF. Буду пробовать когда никого не будет дома. Спасибо.
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
да чтото и у меня кино непошло после настройки файла ш**р.что нетак сделал непойму:unsure:
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Разбирайтесь у себя - никаих проблем, всё влёт настроилось, даже снова энигму подключил, активировав 2й загрузчик! Да, Виталий, это просто бестселлер, молодчина!:) Убил подлую надпись на корню) Но в окошке предпросмотра, один раз появился подобный по содержанию текст, и больше никак не получилось его увидеть. Даже если он там и остался, никоим боком не мешал бы в полноэкранном режиме:)
Не день, а просто праздник какой-то!:) Интересна реакция западных форумов..
 
Сверху