Официальный софт 1.07. Когда?

mihailp

Профи в Сат-ТВ
А можно ли установить на мод-5 какой нибудь более людский WEB интерфейс. В этом ни списка каналов, ни епг. Я понимаю - это не энигма но всё-же...
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
mihailp, наврядли если его кто-то сделает то наверное можно будет прикрутить
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Вот какие оригинальные немецкие тюнера - все в китае и на одном заводе наверное собирается.



Kathrein выиграл суд у Premiere

Anita Dąbek
Источник: parabola.cz

Производитель ресиверов Kathrein выиграл суд у немецкой спутниковой платформы Premiere. Premiere подал иск на Kathrein, обвиняя его в том что на ресиверах Kathrein возможен нелегальный просмотр программ Premiere. Фирме Kathrein грозил штраф в размере 26 млн евро.

В соответствии с обвинением, Kathrein в 2003-2007гг. поставлял из Китая тюнера, которые позволяли обходит систему условного доступа, а следовательно предоставляли возможность нелегального приема программ Premiere. В ходе суде не обнаружено способ, с помощью которого на ресиверах Kathrein возможен нелегальный просмотр.

sat.net.ua по материалам satkurier.pl
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

mca60

Любитель Сат-ТВ
KVL,Marina71

Письма, наверное, должны быть разные с одним смыслом. иначе это может вызвать обратную реакцию, как на хакерскую атаку.
 

inet

Пользователь
Надо сделать отдельную тему с вариантами письма. Я думаю что многие могут кинуть письма
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от videosata Посмотреть сообщение
В ходе суде не обнаружено способ, с помощью которого на ресиверах Kathrein возможен нелегальный просмотр.
видимо шлюз постоянно слетал

думаю нет ,не в шлюзе дело !!! им ,ПРЕМЬЕРЕ, надо было включить на время суда или НАГРУ, или воще FRE!!yea!!! :rofl: сами же изменили систему кодирования !!! повезло !!!
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
им ,ПРЕМЬЕРЕ, надо было включить на время суда или НАГРУ, или воще FRE!!!
ага, и резистор припаять, чтобы хд не рассыпались :rofl:
видимо суд посмотрел на это все безобразие и постановил, что это не нелегальный просмотр, а издевательство над пользователями Kathrein :rofl:
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Если будут несколько образцов писем и если каждый из присутствующих на форуме хотя бы через день будет отправлять по письму - это не будет похоже на хакерскую атаку
Главное,что бы был результат !
Ведьне тяжело скопировать текст и отправить
На форуме постоянно находятся минимум 60 человек
Сообща и батька легче бить
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Не так было..Погорячился кто-то из наших - оторвал от себя для судебной экспертизы "правильный" сервер @ары:) Благодарность незамедлительно пришла - перспектива 2.0...через год:)
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
перспектива 2.0...через год
мое мнение, с таким подходом ничего путного не будет, не закончили 1.07, забросили, начали другое, потом вообще объявят, что поддержка закончилась.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, ты теперь Kathrein, принимай как есть - надеемся и уповаем:)
Давайте действительно поддержим - парень сделал, считавшееся невозможным...
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, ты теперь Kathrein, принимай как есть - надеемся и уповаем
Да уж, и смех и грех.
Виталий - озвучьте планы по выходу следующей ВАШЕЙ версии прошивки! Какие будут инновации в следующем моде?
Может марусисовские обещания до ума доведете?
 

vicentiu

Пользователь
Господин KVL. Mожет быть коллективное письмо на Kathrein большее влияние подействуюет, пусть почювствуют наше уважение к людям много обещающие и делающие с большим опозданием. Может заиграет совесть. Я (и, думаю многие) под этим подпишутся.
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
Парни, по моему бестолковая затея, ИМХО. Но попробовать можно...
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Думаю писать надо общий текст, с добавлением персональной формы с серийником ресивера. Правда при таком раскладе отпадают владельцы клонов. Так будет понятно, что есть куча недовольных пользователей, да еще и объединивших усилия.
А просто несколько сотен писем с общим текстом будут восприняты как спам свихнувшегося от их творения владельца. :)
Можно попытаться привлечь продавцов, у которых есть база серийников для гарантии.
 
Последнее редактирование:
Сверху