Официальный софт 1.07. Когда?

иван999

Профи в Сат-ТВ
привет скажите этот имдж можно поставить во внутрению флешку KVL_beta_1.07-mod3 спасибо через УЗБ
 

vicentiu

Пользователь
Письмо Kathrein.de отправил. Если получу ответ- сообщу. Спасибо г-дину KVL за составленное письмо.



















л
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Что то уж слишком дорого они свой недоделанный pvrmain оценивают :rofl:

Учитывая то, что интерес к 910 модели поутих в определённых кругах, должны бы к осени "подарить" его(pvrmain) вообще задаром. А господин Hendrik никак не может "провести переговоры" за исходники? Может уже гонор поутих и цену скинут?

P. S. Отправил несколько писем с разных адресов с разным содержанием.
 
Последнее редактирование:

oleg_k

Пользователь
Не подарят и не скинут. Глядя на предыдущий софт, программист с Кати либо ребенок, либо полуграмотный человек, который слабо разбирается в программировании и спутниковых системах в частности. Единственно доступный язык - бейсик, USALS вообще не из мира сего. И ему такой исходник просто стыдно давать паблик. И линукс в данном случае, только, жалкое оправдание занять 30 метров памяти неизвестно чем, вместо полутора метров, которые на любой китайской поделке дают большие возможности. Новый софт - жалкое подобие сделанное любителями ( настройка дисеков, мотора и не только ). Заявление " 910 всецело затачивался под Европу" вообще ни в какие ворота не лезет. Назовите на этой планете хоть одного производителя, который не хочет продать свой товар по всему миру! Нашелся только один - Катрайн. Больше не было, нет, и никогда не будет. А письма, наверное, писать нужно не программисту, а хозяину – он, скорее всего даже не знает, что занимается выпуском ресов.

Может переборщил, но уже достало.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Да плевать и хозяину и остальным
Ну не выгодно очень долго заниматься выпуском одного изделия
Принципы бизнеса этого не позволяют - почитайте наставления начального уровня обучения бизнесом
Писать надо - это всё таки к чему то обязывает
А уповать на совесть корпораций...........

Добавлено через 6 минут
Обратите внимание,когда нибудь,когда заходите в магазины
Сотни моделей мобилок,холодильников,утюгов и т.д.
А в принципе ничем не отличаются нутром - но выпускают
Вот и ответ на 910,будет Kathrein выпускать и дальше тюнеры,меняя по мелочам
А задача маркетологов убедить НАС,что ИМЕННО эта модель - пуп земли
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
С большим трудом верится в то,что программист Kathrein пошёл бы на продажу исходников. За это там могут и наручники одеть.
Слишком много можно потерять ,выйди это наружу
.
Быстрее какой то клерк мог иметь доступ к материалам и решил заработать
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Что то уж слишком дорого они свой недоделанный pvrmain оценивают :rofl:

Виталий, да никто его не оценивает, просто официально они исходник на него не дают и не дадут, а тут, уж сами начинаем проявлять (проявляли год назад) инициативу искать связи и сумму предлагать, но как видишь и за такую, не дали, но дело тут не в деньгах, а в гарантии, чтобы на сторону, в паблик не ушло, поэтому, видимо и не дали, а предыстория такая, нашёлся один посредник, который пообещал, что всё будет О. К., но в итоге, ничего не вышло.


А господин Hendrik никак не может "провести переговоры" за исходники?

Нет, да и вообще, давайте забудем про это, раньше надо было думать и обсуждать, когда ещё не было у Kathrein европейского офиса Marusys, да и не так открыто это обсуждается и не думаю, что кто-то из вас сейчас готов выложить за это кругленькую сумму, это было интересно раньше, определённым фирмам, которые закупили большие партии UFS 910 и софт был вообще недоделанный и сырой, особенно, в плане кириллицы.


Писать надо - это всё таки к чему то обязывает

Здесь я согласен, к примеру, когда они вначале года бету дали на тестирование, то я им написал и предложил, чтобы они постоянно навязывающееся меню таймера при выключении приёмника с пульта, убрали и сделали через меню его включение и отключение по желанию пользователя, они ответили, что хорошо, постараются именно так реализовать и поблагодарили, в итоге, в следующей бете, я увидел это воплощение, ни в коем случае не хочу это приписать к своей заслуге, думаю, что помимо меня ещё многие писали, просто, привожу пример из переписки, как факт, что от этого точно хуже не будет, а будет только лучше или во всяком случае, ничего не потеряем и останемся при своих.


С большим трудом верится в то,что программист Kathrein пошёл бы на продажу исходников.

Разговора не было именно о программисте из Kathrein, для данных переговоров человек вообще в Юго-Восточную Азию ездил, а что, кто-то отдал, чтобы наручники надеть, это ещё надо доказать, но скажу так, им (Kathrein) всё равно было выгодно отдать исходник, полуофициально, но в очень надёжные руки, что в итоге и произошло, но давайте на эту тему больше не будем, тем более, всё равно смысла никакого не имеет.
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
....я на их месте - выложил бы исходники сразу как начали выпускать 910 - во первых - им не надо трудится , во вторых - всякие энтузиасты писали бы софт - и каждый мой редактировать его,прикрутили бы все что можно, в третьих 910 продавались бы в десятки разы больше!Не знаю ... это мое мнение.а сейчас уже не вижу никакого смысла, т.к. они теперь трудятся над 922 , который в два раза дороже...а нового в нем кроме усалса ничего нет, да и еще припаяли сата.... кстати а марисус - э то кто или что?
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
получил я ответ от Kathrein.
-------------------------------------
Dear Mr.XXXXXXXX,

at the moment we have the official software Version 1.07 beta on our
website.
This is only an intermediate measure.
We are at the moment working on a new software Version 2.0.
This is planned to be made available on our website during the coming
month.
Primarily we will release this as a beta software for a short period before
declaring this an alpha software.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Перевод:
в настоящее время у нас есть официальная программная бета Версии 1.07 на нашем вебсайте.
Это - только промежуточная мера.
Мы сейчас работаем над новой программной Версией 2.0.
Данная бета появится в течении этого месяца на нашем сайте.
Прежде всего мы выпустим это как бета-версию программного обеспечения в течение короткого периода прежде объявление этого альфа-программное обеспечение.
 

mca60

Любитель Сат-ТВ
На данный момент у нас есть на нашем веб-сайте официальная бета-версия программного обеспечения 1.07
Это всего лишь промежуточная мера.
В данный момент мы работаем над новой версией программного обеспечения 2.0.
Которая планируется быть доступной на нашем сайте в течение ближайшего месяца.
В первую очередь мы выпустим это в качестве бета-версии программного обеспечения в течение короткого периода времени, прежде чем
объявить это как альфа программного обеспечения.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ответы всем прислали под трафарет,слово в слово
Хотела выложить ответ мне,но нет смысла
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Интересно, какие изменения будут в 2.0?
 

inet

Пользователь
мне кажется всем надо писать от себя лично и по русски или переводить переводчиком (пусть будет коряво), а так они поняли, что это какая то акция, поэтому копипастом занимаются)
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Ответы всем прислали под трафарет,слово в слово
Так мы же им тоже под копирку писали, мне правда добавили разъяснение, как зайти на сайт Катрейна и скачать:)
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Так мы же им тоже под копирку писали, мне правда добавили разъяснение, как зайти на сайт Катрейна и скачать

Я лично не писал под копирку, т. е. писал от себя и не словом не упомянул об новых версиях программного обеспечения, а лишь указывал на недостатки в работе существующих версий(круговая поляризация и т.д.), но ответ они прислали мне идентичный, похоже на работу "автоответчика"...
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Теперь надо всем так же настойчиво пытать - а что же будет нового, в революционной версии 2.0? Какая-нибудь сомнительной важности фича, типа таймера отключения? Ожидания-разочарования...проходили. Мод Виталия, с OSD меня вполне устраивает в качестве базового, а надеюсь только и только на энигму...
 
Сверху