Online-петиция к Kathrein!

birca1987

Любитель Сат-ТВ
You are signer #501
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Congratulations. You have successfully signed the petition:
Firmwarepolitik von Kathrein.

You are signer #554 [?]
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Круто, уже почти, что - 600! Ощутимый удар по Kathrein, будет им над чем задуматься, учитывая, что цифра подписавшихся растёт и будет расти! Приятно видеть, что теперь среди подписавшихся мелькают - Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Россия, Украина, Молдавия, Казахстан! :)
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Congratulations. You have successfully signed the petition:
Firmwarepolitik von Kathrein.

You are signer #594 [?]
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Сами немцы пишут, что это - самая активная петиция (им видней!), которая набирает обороты и имеет вертикальный взлёт!

Вот, ещё пресса hdtv-pro.de опубликовала новость, про поддержку Kathrein и недовольных пользователей.

Корявый Google-перевод:

Гнев на Kathrein UFS 910 HDTV ресивер - Люди хотят денег обратно
18. Сентябрь 2009 производитель Розенхайм Kathrein сталкивается с возрастающей headwinds от клиентов с HDTV ресивер UFS 910 не удовлетворены, и жалуются на ошибки в программном обеспечении устройства. Для этой цели оно сейчас даже создали онлайн петицию пострадавших людей вместе и хотим, чтобы придать ему ваши требования для улучшения программного обеспечения или замены оборудования акцент.

В случае проблем связана с переходом функций, или основных стабильность устройства. Группа недавно выпустила версию 2.0.1, ухудшение изображения на каналах SD будет сопровождаться.

В петиции говорится: "На сегодняшний день Kathrein имеет ни обещанных функций, представленные позже, по-прежнему имеют серьезные недостатки / ошибки в программном обеспечении. Много больше, это даже так, чтобы каждая новая версия прошивки имеет больше ошибок, чем предыдущие версии. Мы не хотим, чтобы клиенты продолжают функционировать в качестве бета-тестера для Kathrein тоже. Она не может быть, что Kathrein частичной требуется до одного года, новая версия прошивки готова поставлять, а затем фиксация всех ошибках, а не устанавливает множество новых ошибок ".

Конкретные требования для Kathrein: "Мы даем клиентам больше не делать это гораздо дольше. Мы перезвоним покупной цены в полном объеме! Это также должно применяться к клиентам, для которых 24 месяцев гарантии уже истек. Кроме того, мы освободить Kathrein возможность опубликовать к концу октября 2009 правильную прошивку все обещанные возможности, или, чтобы начать кампанию напомнить, что во всех Kathrein UFS 910 приемник обмениваются на новые, более безошибочная модель ".

В петиции, которая была начата пользователь по имени Саша Ланге в жизнь в настоящее время присоединились 234 (уже 603! - KVL) клиентов. Мы можем только удивляться ли и каким Kathrein будет реагировать. Официальное заявление о проблемах в новой версии прошивки 2.0.1 от Kathrein открыть по крайней мере до сих пор не принято.
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
You are signer #670
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
подписался под номером 671
 

toyo

Moderator
Команда форума
You are signer #679
 
Последнее редактирование:

Wowik40

Пользователь
Congratulations. You have successfully signed the petition:
Firmwarepolitik von Kathrein.

You are signer #687 [?]
 
Сверху