Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
как вбить новые спутники ? в х800
Советую изучить два прекрасных редактора для ресиверов Опенбокс http://forum.sat-expert.com/openbox/3735-pobedit-ob-commander.html,с их помощью можна добавлять-удалять спутники,каналы,ключи и т.д.Есть возможность подгружать спутники и их транспондеры из интернета.
 
Последнее редактирование:

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
ну где в интернете его найти
 
Последнее редактирование модератором:

Сибарит®

Пользователь
Подскажите, как вы боретесь с "невлезанием" текста в инфо-окно?
Х800, НТВ+, 5.41
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если вы имеете ввиду просмотр информации о текущей передаче по двойному нажатию кнопки "info",то для прокрутки текста используйте кнопку-качельку "Ch ▲▼"
 

Сибарит®

Пользователь
Если вы имеете ввиду просмотр информации о текущей передаче по двойному нажатию кнопки "info",то для прокрутки текста используйте кнопку-качельку "Ch ▲▼"
Не-а ...
Не работает.
Во-первых эти кнопки переключат инфу по каналам.
Во-вторых - окошко вызывается нажатием "инфо", второе нажатие вызывает доп окошко над основным.
Вот в доп окошке можно двигать текст кнопками ch/pg.
В основном окошке (одно нажатие инфо) отображается название передачи. И его не сдвинешь. А оно-то и не влазит
Я так понимаю нынешняя прошивка по размеру букв не совпадает с НТВшной.
Если непонятно - выложу скриншот...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Да,понятно,чего ж не понять.Эта проблема не только на НТВешных каналах,никак не связана с последней прошивкой и лично мной наблюдается не только на опене.Для того чтобы помещался весь текст на инфопанели нужно вносить изменения в таблицу шрифтов.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Самому никак,всё зависит от желания пианистов вносить эти самые изменения.
type.gif
 

Barmekdendir

Пользователь
Какой РО лучший для ввода висс коды в ручную. У меня стоит РО-5.39. Ввожу висс ключи в ричную серовно не показываеть. Может вообше невозможно открыт висс каналы (например SEX view, Sex on tv gold, MCT) на опенбох ф-300.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Какой РО лучший для ввода висс коды в ручную. У меня стоит РО-5.39. Ввожу висс ключи в ричную серовно не показываеть. Может вообше невозможно открыт висс каналы (например SEX view, Sex on tv gold, MCT) на опенбох ф-300.

От ПО это не зависит , просто Вы вводите не рабочую статику.
 

Barmekdendir

Пользователь
Откуда могу взять равочие висс ключи на ети каналы. За рание блогодарен
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Barmekdendir

Пользователь
Скажите рожалуста а на какие еротик каналы ест рабочие висс ключи для оренвох ф-300 на Hotbird. За рание болшое спосибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А ети на Hotbirde? Если да то кокой ровочий ключ для них

1.Скачай файл ключей в теме Опенбокс и залей еего в рес ивсе откроется
2. Либо открой его Победитом , найди ключ КИнгстон и вбей руками в рес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху