Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер. Как Вы думаете,стоит ли сейчас покупать Оpеnbox X800 по цене 600 грн(новый дизайн)? Я задаю этот вопрос потому, что мне интересно, сколько он стоил до долларовой лихорадки , когда за 1$ давали 5.5 грн. Так как Вы считаете, уважаемые установщики, имеет ли смысл в данной ситуации ждать спада курса доллара?
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Не стоит!Ему цена макс - 560 грн! при курсе 9.Кус вряд ли упадет
Так дело в том, что это самая низкая цена на радиорынке(на Героев труда) в Харькове на сегодняшний день, в интернет-магазинах по Украине цены 750 и выше. Вот так то. С чем связан такой диссонанс мне непонятно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wave_1988, если дешевле ниде нету а хоцецо - возьми да купи....я могу его и за 50 уе купить, и если скажу дорого, не бери, то что тебе толку?
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
wave_1988, Ты по идее купиш китайца! В принцепе как попадется , но в китайцев есть проблемы со звуком , горят ком порты- это проверено. Лутше присмотрись к новой 500 серии!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Как Вы думаете,стоит ли сейчас покупать Оpеnbox X800 по цене 600 грн(новый дизайн)?
Не стоит по одной простой причине - оригинальный Опен 800 вы не купите ни за 600 ни за 560,ни даже за 750 гривень.Нет их уже в Украине,всё что продаётся под лейблом OpenBox X-8X0 будь оно с новой мордой или старой является подделкой.
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Свяжитесь лутше с ребятами из САТ.СИСТЕМС ( координаты в соседней теме) . Там вы возьмете 100% оригинал + нормальную сервисную подержку и гарантию.
ПИ.СИ. И не ведитесь на доводы рыночников ( мол, у нас дешевле потому -что работаем с большими партиями)
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Ни одного приемника из серии 5хх на рынке я не видел. Зато видел 8хх со старым дизайном. Почему их не закупают? Или, может, так быстро раскупают:rofl:
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Так дело в том, что это самая низкая цена на радиорынке(на Героев труда) в Харькове на сегодняшний день, в интернет-магазинах по Украине цены 750 и выше. Вот так то. С чем связан такой диссонанс мне непонятно.
Приежайте ко мне на Холодную я продам за 560 грн!(Новый дизайн, С надписями сделано в корее )
А вообще 5** я брал но они меня разочеровали! Правда последний годик может назад ОПЕН 500 тогда софт ещё сыроват был!
 
Последнее редактирование:

Danim

Профи в Сат-ТВ
Приежайте ко мне на Холодную я продам за 560 грн!(Новый дизайн, С надписями сделано в корее )

А на ящике написано "сделано в Китае".

А вообще 5** я брал но они меня разочеровали! Правда последний годик может назад ОПЕН 500 тогда софт ещё сыроват был!

Програмное обеспечение пятисотой и восьмисотой серии одинаково,разница только в GUI.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Почитал соседние ветки и другие форумы и понял, что 800 лучше не брать из-за отсутствия софтовой поддержки в дальнейшем,а также 100% неоригинала в продаже и я присмотрелся к тюнеру Openbox 540. Имеющие опыт работы с этим тюнером отзовитесь, довольны ли Вы были им? И еще, какая рекомендованная цена на этот приемник, подделки встречались?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
присмотрелся к тюнеру Openbox 540. Имеющие опыт работы с этим тюнером отзовитесь, довольны ли Вы были им?

Я же выше написАл. 540 - это тот же 800_ый. Со слепым поиском и GUI от Скаёна. В первых софтАх были ужасные фонтЫ. Сейчас более менее,но всё равно хуже чем на 800_ой серии. Некоторые заглавные буквы криво нарисованы.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
serg1557733,вы прикалываетесь или действительно не знаете кто такой sathak?Сходите на http://sat-forum.org/ и поищите пользователя с ником support,думаю тогда отпадут многие вопросы по поводу того откуда инфа.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
serg1557733,вы прикалываетесь или действительно не знаете кто такой sathak?Сходите на http://sat-forum.org/ и поищите пользователя с ником support,думаю тогда отпадут многие вопросы по поводу того откуда инфа.
Если честно не знаю!Но теперь понял!
Но я на самом деле покупал этот тюнер на Барабане где то годик назад!!100%
Не было их год назад!!!Тогда только появилась семисотая серия.
На днях заеду к клиенту посмотю дату !
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Сам видел тюнер 500 в продаже год назад у оф диллеров то есть в январе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху