Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a-holodok

Пользователь
Да уменя модуль mpeg4 format converter to mpeg2 with drecript для триколорсибирь модуль зеленого цвета .Последние модули идут синего - они менее стабильно работают. Так вот этот модуль не хочет в паре ни с чем работать.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Все правильно у тебя карта новая и в 8ХХ она неработает . А работоспособнось двух модулей я непрверял . У мнея 3К модуль мпег-4 тоже отказивался работать нормально все дергалось поставил другой все ОК.если есть возможнось проверь другой как работает
 

a-holodok

Пользователь
Заменил 3колор модуль все работает. Правда иногда включение идет не с первого раза , но видимо это издержки.Всем спасибо , кого напрег своими вопросами.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
У меня большая просьба ковсем добрым людям помогите мне с опеном F300 lдайте ктонибутьнормальную рабочую прошивку обновить по .лазел я повсем сайтам и ненашол этот ресивер как будтопропал.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На вот этот попробуй
 

Вложения

  • Openbox_f300_5[1][1].33_20080404.zip
    749 KB · Просмотры: 32

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Привет владельцам ОВ от нтв+ :Карты с идентом 40600 с 14:30 сегодня не работают в связке двух тюнеров ни даже на одном тюнере. Самсунг кажет.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
а также владельцев Голденов, Топфилдов, Neotion MPEG4 CAM и всех владельцев официальных карт НТВ в линуксоидных ресиверах!!!

не надо скабрезничать, беда эта - проблема общая, которую мы по крайней мере решим в ближайшее время..
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Как насчет 8 серии, ее тоже будете решать? Что сказать сотне, другой клиентов, свято веривших, что приобретая у оф. дилера оригинальный Openbox все будет хорошо. Причем ведь речь не о пиратстве, а об официальном просмотре на официальную карту.

Понятно что в чеке, инструкции нигде ничего подобного не сказано и никто ничего не обещал. Просто определите на будущее "срок жизни" седьмой серии, чтобы уже можно было зарнее предупреждать людей.
 

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Я тут не собираюсь подкалывать представителей ОВ, просто константирую факт. Голденов, Топфилдов, Neotion MPEG4 CAM ставил единицы а вот 800 серию рекламировал и ставил много. Что теперь расказывать клиентам большой вопрос? Надеюсь что для 800 серии выйдет апдейт как в свое время на 600.
 

yorabar

Новичок
Подскажите пожайлуста, стоит ли ждать нового софта под офф.+++ или это в принципе невозможно и надо менять рессивер?
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Просто определите на будущее "срок жизни" седьмой серии, чтобы уже можно было зарнее предупреждать людей.

какие могут быть сроки, это надо у вещателей спрашивать... поддержка будет до тех пор, пока производитель будет считать это целесообразным... сами понимаете, если у производителя не будет заказов на протяжении полугода хотя бы, то вопрос с поддержкой отпадает сам собой...

Что теперь расказывать клиентам большой вопрос?

зайдите на satupload - там красными буквами вверху написано..

Подскажите пожайлуста, стоит ли ждать нового софта под офф.+++ или это в принципе невозможно и надо менять рессивер?

это возможно, и не только в принципе... вопрос замены ресивера целиком в вашей компетенции... главное, чтобы потом не жалели что не подождали несколько дней...
 

Wudu

Пользователь
Софт под 500 серию уже появился, спасибо оперативно :) Но меня больше всего гложит 800 серия, что то большое опасение что софта под нее вообще не будет, пожалуйста скажите, что это не так...
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Но меня больше всего гложит 800 серия, что то большое опасение что софта под нее вообще не будет, пожалуйста скажите, что это не так...

так это или нет, не нам с вами решать... появится софт - хорошо, не появиться - плохо... это уже перешло в плоскость чисто "политических" интересов...
 

Wudu

Пользователь
Плохой какой то ответ... Вы хоть понимаете, что сейчас каждый день, или даже час промедления выливается чуть ли не в человеческие жертвы?! Что говорить клиентам? Чем они виноваты в ваших политетических проблемах? Когда года три назад приобретались опены, никаких клонов не было, и оригиналы стоити весьма недешево, официальная поддержка вселяла увереность в завтрашнем дне... Ну хорошо сейчас появилась тольпа клонов, изза этого прекратилась продажа и поддержка, но сейчас когда произошла реальная беда, почему из за них должны страдать официалы, что опять покупать новую 500 линейку за 100 баксов?! (Вы ж понимаете что все равно будет выбор не в эту пользу, а скажем Skygate)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху