Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если ставите 5.09 после 5.08,то в этом случае нигде никаких сбросов делать не надо,если с более ранней,то сброс делать обязательно. Для сохранения своих настроек есть две проги: POBedit и OBCommander. Пользовать можете ту,которая понравится. Лично я пользуясь коммандером,хотя победит попроще.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Если ставите 5.09 после 5.08,то в этом случае нигде никаких сбросов делать не надо,если с более ранней,то сброс делать обязательно. Для сохранения своих настроек есть две проги: POBedit и OBCommander. Пользовать можете ту,которая понравится. Лично я пользуясь коммандером,хотя победит попроще.
Спасибо!
Обрадовали!
Если я все правильно понял, надо сбросить только ЭМУ?
Т.е. -1117, - ВИСС- сброс.
Снова 1117 - Виаксесс - сброс.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нет,вы неправильно поняли,никаких сбросов не нужно,ни в эмуляторе,ни в БИСС. Просто прошиваете и оставляете как есть.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
D+ точно работает.Пробовал ещё вчера.Да и Премьера тоже аукнулась, но немного дольше.


Уважаемый!
А Д+, это с какого спутніка?
У меня 4, 4.8, и 13 градусов.
Что из этих спутников откроет новая прошивка?
На ХБ Премьера у меня что то не открылась.
Может мало постоял?
Сколько у Вас по времени заняло открытие?
И что за зверь "Кабо"?
Где его смотреть?
Спасибо.


C 19-ти градусной Астры енто
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый!
А Д+, это с какого спутніка?
У меня 4, 4.8, и 13 градусов.
Что из этих спутников откроет новая прошивка?
На ХБ Премьера у меня что то не открылась.
Может мало постоял?
Сколько у Вас по времени заняло открытие?
И что за зверь "Кабо"?
Где его смотреть?
Спасибо.

Для того чтобы увидеть Д+ и Премьере вам нужно добавить к вашим 4, 4.8, и 13 градусов ещё и Astra 19.2°E. На Hot Bird 13.0°E Премьере не живёт и открыть этот пакет там вы естесно не могли.И по вопросу -что за зверь "Кабо"? TV Cabo on Hispasat 1C/1D at 30.0°W
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, Киса!
Посмотрел на зверя "кабо"
Вроде, ничего интересного. Практически все это есть и на Жар Птичке...
 

alexx_ru

Новичок
Подскажите (Open F300 прошивка 5.04) Промо-вещание канала SARAFAN немогу настроить.(Спутник: Хотберд 6 (13.0° в. д. 11013 МГц 27500 Мсим/с
На Open Х800 идет нормально (прошивка 4.93)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сформулируйте ваш вопрос поконкретнее- у вас нет сигнала на этом транспондере или просто не прописывается канал? Если второе удалите транспондер из списка,пропишите его заново и снова отсканируйте.
 
Последнее редактирование:

Нимрод

Пользователь
Вопрос, возможно, не в тему, но все-таки... Есть 2 опена ф300 и твины на тарелках, хочу поставить ДВБ карту в комп. Можно ли будет на компе через ДВБ карту смотреть закрытые каналы, если да, то каким образом и какую карту для этого посоветуете?
P.S. После прошивки ресивера на 5.08 animal planet, discavery и прочие поляки, кодированные в нагре, показывали один день, потом все закончилось. Евроспорты, АХN-ы, Мultivisionы апдейтятся нормально. В чем может быть дело и на каком канале происходит апдейт animal planet, discavery и прочих поляков, кодированных в нагре?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Дедуля, ну Вы даёте!!! Про 5.12. по соседству уже три страницы наколбасили
 
Последнее редактирование модератором:

ewen3

Пользователь
5-12 на 5-09 сразу ставить можно или все по порядку
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Дедуля, ну Вы даёте!!! Про 5.12. по соседству уже три страницы наколбасили


Простите великодушно.
Стар стал, слеповат, однако......
icon_avatar-174.gif
 

FARG

Пользователь
У меня Openbox X-600,подскажите где на него взять новое ПО?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня Openbox F-300, подскажите пожалуста стоит ли менять 5.04 на 5.12
Та ты прочитай тему о новых релизах (по порядку) - там написано что добавлялось в каждом новом софте, и сам решишь надо это тебе или нет на основании своих запросов/потребностей.
2 FARG - об Х-600 читайте наверное в теме об арионоподобных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху