Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кто в курсе дайте консультацию.
Задали такой вопрос Опен 300 прошивки 4.99 при перепрошивке на 5.19 выдает ошибку. может попробовать сначала перешить на 5.? , а затем уже 5.19. Просто сам перешивал с 5.08 на 5.13 и т.д. все было нормально.
кто что подскажет.
Спасибо.
Разницы нет с какой версии софта на какую переходить.Перед прошивкой сделайте сброс в заводские,тоже и после смены ПО.
может попробовать сначала перешить на 5.? , а затем уже 5.19.
Экпериментируйте,кто ж вам мешает.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Вопрос по openbox-820 снимаю уже разобрался.При подключении к головке напрежения падает до 2,8V причина скорей всего в высокочастотном блоке ресивера,а для этого надо вскрывать ресивер,но так как он на гарантии пускай правит продовец этого ресивера.Всем большое спасибо кто откликнулся на этот вопрос!!!Не какой резултат тоже резултат!!!С уважением marcopolo1!!!
 
  • Like
Реакции: Kisa

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кто в курсе дайте консультацию.
Задали такой вопрос Опен 300 прошивки 4.99 при перепрошивке на 5.19 выдает ошибку. может попробовать сначала перешить на 5.? , а затем уже 5.19. Просто сам перешивал с 5.08 на 5.13 и т.д. все было нормально.
кто что подскажет.
Спасибо.
Я лично позавчера перешивал Х-800 с версией 4.96 сразу на 5.19. Без каких-либо проблем.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Я лично позавчера перешивал Х-800 с версией 4.96 сразу на 5.19. Без каких-либо проблем
Подскажите пытаюсь поменять 5.04 на ПО 5.19 через загрузчик пробывал разные версии но везде одинаково нажимаю обновить появляется надпись ПОДКЛЮЧЕНИЕ и в принципе на этом все останавливается ресивер не отвечает все другие проги работают нормально
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ресивер перед прошивкой должен быть отключен от сети,нажать "Запись" и только потом подключить ресивер к сети 220V.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пытаюсь поменять 5.04 на ПО 5.19 через загрузчик пробывал разные версии но везде одинаково нажимаю обновить появляется надпись ПОДКЛЮЧЕНИЕ и в принципе на этом все останавливается ресивер не отвечает все другие проги работают нормально

А ты всё делаешь по инструкции? Судя по тому что ты пишешь мне кажется что ты что-то не так делаешь. Прочитай ещё раз внимательно инструкцию по обновлению ПО ресивера:)
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
если не трудно укажи ссылку где поподробнее описано
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Спасибо все делал по инструкции но ни чего не получалось все заканчивалосьочень долгим соединением и фразой НЕ ТОТ ТИП ФАЙЛА !!!
НО нарушив инструкцию на свой страх во время соединения ВЫКЛЮЧИЛ И СРАЗУ ВКЛЮЧИВ РЕСИВЕР ПРОИЗОШЛО МГНОВЕННОЕ СОЕДИНЕНИЕ ОК И ПОШЛО ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАГРУЗИЛ УЖЕ 4 ВЕРСИИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо все делал по инструкции но ни чего не получалось все заканчивалосьочень долгим соединением и фразой НЕ ТОТ ТИП ФАЙЛА !!!
У меня была такая байда. Я спаял новый шнур 1,5 мерта длинной (2-3 3-2 5-5) и все ОК. Или на старом шнуре поставил переходник USB-COM и все нормально.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

gerardmen

Профи в Сат-ТВ

svki

Модератор
Команда форума
Та хоть что то для начала а потом откоректировать все же легче и мазолей меньше

Мне кажется при коректировке ещё больше мозолей заимееш.Лучше залей последний файл с ключами, просканируй интерисующие тебя спутники, удали не нужные каналы и отредактируй.И будет тебе твой личный список каналов.Который будет для тебя самый лучший.
 

VITMAR

Пользователь
Подскажите пожалуйста отчего так происходит, что когда ввожу новые ключи на полсат, он на несколько минут открывается, а потом происходит сама по себе замена новых рабочих ключей, на какие-то другие и полсат тухнет. Опять с пульта ввожу нужные ключи и тоже самое. Можно это поправить.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста отчего так происходит, что когда ввожу новые ключи на полсат, он на несколько минут открывается, а потом происходит сама по себе замена новых рабочих ключей, на какие-то другие и полсат тухнет. Опять с пульта ввожу нужные ключи и тоже самое. Можно это поправить.
Провайдер шлёт фальшивый ключ.Исправить можно сменив ПО на котором нет AU Polsat,например ПО5.16.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

bossik 54

Пользователь
Здравствуйте вопрос будет такой кто либо пробовал ставить картоприемник на орен 300 что бы смотреть триколор а то карта имеется в наличии и зальется ли софт от 810-820 орена в 300орен кто подскажет стоит ли пробовать эту затею мне кажеться в се дело в заливке софта
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Не стоит...
Пытались делать из 300-го - 800-й.
Получалось.
Но никак не 820-й,то есть тот,что нужен для Триколора.
 
  • Like
Реакции: Kisa

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
... вопросов

1) сможет ли новый 500.взамен старого 300 работать по ноль-мод. на 232 с старым 820..(810) в одной связке

2)сможет ли новый 500.взамен старого 300 работать по ноль-мод. на 232 с новым 820.(810) в одной связке

3)сможет ли старый 300 работать по ноль-мод. на 232 с новым 820..(810)
в одной связке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху