Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
820ci все отлаженно , просто , удобно , минимум глюков. Да и цена 95 проти 155 долларов.
 

Saho

Новичок
Как чайнику сделать ПО для 300 Опена?Спасибо.Первый раз на форуме.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А какой ныне последний софт на 500-й опен?
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Последний софт 5.31. исправлен цвет в Pal.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Рамиз

Модератор
Команда форума
У моего Опена 300 последная прошивка 5.32. Но перестал показывать на Хотберде KBS World (11623 V 27500). И еще, с этой прошивкой должно ли было открыватся каналы на Hotbird 13 E - Berbere TV, TVN CNBC Biznes, Walf TV, CNBC, MTV Idol?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Bamik

Новичок
Всем привет!
Я прикупил опен 820,и сразу столкнулся с проблемой.
Не получается подключить десик восьми портовый через 12 вольт.Четверка работает без проблем.Как правильно восьмерку подключить,а точнее настроить тюнер под нее?.Даже мощность не пробивает.
Одно могу сказать оборудование исправно,так как при подключении тюнера гис 7700 все идет!?
Кто чего знает подскажите.
Спасибо.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Генна

Пользователь
рамиз что бы открылись поляки и французы надо на них постоять.

Добавлено через 12 минут
тем более на твой open есть новое по 5.33
 
Последнее редактирование:

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!
Я прикупил опен 820,и сразу столкнулся с проблемой.
Не получается подключить десик восьми портовый через 12 вольт.Четверка работает без проблем.Как правильно восьмерку подключить,а точнее настроить тюнер под нее?.Даже мощность не пробивает.
Одно могу сказать оборудование исправно,так как при подключении тюнера гис 7700 все идет!?
Кто чего знает подскажите.
Спасибо.
С ув.
У меня работает, без проблем!Подключено 2 антенны(4 и 4) через 12 вольтовый переключатель,посмотри в настройках LNB первые 4г. ,12вольт
вкл.,,,,,,,,вторые 4г.,12вольт выкл.Попробуй наоборот подключить(поменять местами кабеля на переключателе!Должно работать,если железо в порядке!
У меня 2 дайзика по четыре входа каждый!
Я правильно понял, ты хочешь 2 дайзика подключить и итоге получить на приёме 8 спутников?
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
рамиз что бы открылись поляки и французы надо на них постоять.

Добавлено через 12 минут
тем более на твой open есть новое по 5.33


А разве я сказал что поляки (Polsat) и французы (TPS) у меня не открывается? Вопрос был по некоторым каналам. Кстати KBS World и TVN CNBC Biznes я вчера открыл. Ключи на Cyfra+ оказывается были старыми.
 

Bamik

Новичок
У меня работает, без проблем!Подключено 2 антенны(4 и 4) через 12 вольтовый переключатель,посмотри в настройках LNB первые 4г. ,12вольт
вкл.,,,,,,,,вторые 4г.,12вольт выкл.Попробуй наоборот подключить(поменять местами кабеля на переключателе!Должно работать,если железо в порядке!
У меня 2 дайзика по четыре входа каждый!
Я правильно понял, ты хочешь 2 дайзика подключить и итоге получить на приёме 8 спутников?
Я хочу подключить 12 спутников,два десика 1-4 и 1-8,через 1-4 все идет, и через 12 вольт и через 0.
А вот при подключении 1-8 через 12в проблема.
Через 0в десик 1-8 работает.Но Для настройки тюнеров мне нужен 0в на десик 1-4,так как многие тюнера вообще не имеют выход на 12в. Прошивка 5.33.Работает все ок,понравилось,шара хорошо,но вот это подключение все портит.
Alexander 1959 спасибо что откликнулся!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

rads

Профи в Сат-ТВ
Сто пудов полезная "Инфа" хотя мне это и не надо но всеравно еще раз спасибо!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Alexander 1959 спасибо что откликнулся!
Откликнутся все кто "живет" на этом сайте, и кто хоть раз стыкался с этой проблемой.
 
Последнее редактирование:

Dark Knight

Любитель Сат-ТВ
У моего Опена 300 последная прошивка 5.32.

а у моего версия 5.19
но уже возможность скачать 5.33

сейчас не открывает канал Jetix (Hotbird, 10723,H,29900,auto )
(еще не заливал 5.33, ибо не знаю поможет ли)

)
как включить Jetix?:unsure:
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Скачай F3K файл, там и есть все ключи и на Jetix тоже, в данный момент ребёнок смотрит мульты.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Dark Knight

Через пару постов выше, есть ссылка на софт 5.33, там зарегишься, скачаешь ПО и новый Pobedit и мануал к нему и ключи и настройки даже есть и форум на них есть, удачи! Начинать никогда не поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху