Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

algerd

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, можно ли в Openbox 800 без использования компьютера внести спутник. Дело в том, что у меня не видит спутник Eurobird 9, только когда я в меню поиска ввожу транспордер для этого спутника на 10Е, тогда каналы идут, но сигнал процентов на 17 только. Или забить спутники можно только через комьютер?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, можно ли в Openbox 800 без использования компьютера внести спутник. Дело в том, что у меня не видит спутник Eurobird 9, только когда я в меню поиска ввожу транспордер для этого спутника на 10Е, тогда каналы идут, но сигнал процентов на 17 только. Или забить спутники можно только через комьютер?
Рессиверу всеравно как называется спутник. Он ищет каналы по частотам. Внеси транспондер в любой спутник и смотри если ты его видиш.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Openbox 800 ... не видит спутник Eurobird 9
Ресивер видит любой спутник, с которых на него поступает сигнал, а у тебя просто нет спутника в списке. Добавить спутник нельзя, можно переименовать любой не используемый (название изменишь, а позицию нет, но это не важно). Делай как советуют выше и всё получится.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Можно поменять и позицию, только с помощью Победита!
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста безграмотному . У моего друга OpenBox 800 . У него не показывает Полсат. Открываю инфу на каналах а там пишется кодировка Награ и идент 1801 , а где его поменять на 7101 не знаю ? Где и как вводить ключи я разобрался а вот почему они (каналы полсата) привязаны к 1801 и где это менять не понял?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

-fan-sat-

Астроном
Свой для начала, ты мог бы сказать какая у тебя прошива стоит на етом ресивере. Сейчас на 24 версие (если не ошибаюсь) работает AU на пакет POLSAT. Если хочеш узнать, что такое AU? Тебе сюда.
 

svki

Модератор
Команда форума
Свой, читай внимательно!

Открываю инфу на каналах а там пишется кодировка Награ и идент 1801 , а где его поменять на 7101 не знаю ?

Я написал что в эмуляторе ключ на Полсат нужно ввести в идент 7101, а если его там нету, то залейте ПО поновее! И никакого идента 1801 вводить не надо. Если не хочеш слушать советы - не спрашивай.
И следи за програмным обеспечением и новостями по своему ресиверу.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1801 это код кодировки НАГРА2
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот тут - www.satupload.info (нужна регистрация), либо на нашем форуме в этом же разделе в теме о соответствующей прошивке. На данный момент самую последнюю прошивку найдёте тут
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
- Стоим на канале на который вводим ключ
- Меню
- Приложение
- Бисс
- Вводим ключ(6 пар,если имеем ключ из 8 пар,то выбрасываем 4-ю и последнюю пары)
- Видео и Аудио - идентичны
- Жмём на ключ после ввода,тем самым активируя его
- Если ключ правильный - появляется изображение.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
- Стоим на канале на который вводим ключ
- Меню
- Приложение
- Бисс
- Вводим ключ(6 пар,если имеем ключ из 8 пар,то выбрасываем 4-ю и последнюю пары)
- Видео и Аудио - идентичны
- Жмём на ключ после ввода,тем самым активируя его
- Если ключ правильный - появляется изображение.
При этом не забываем, что рабочая только одна половина ключа. :pardon:
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Это абсолютно верно для полного ключа из 16 пар,а я написал про 8...:)
Что бы не было вопросов,подробнее :
- имеем ключ на канал Pink Extra с НВ 13Е 12577 Н 27500
- вот он : { 06 02 1F A6 : 90 F6 AB 31 72 6E 82 62 77 1E F3 88 75 1F 4E E2
- берём сам ключ и делим его по 8 пар :
- 90 F6 AB 31 72 6E 82 62
- 77 1E F3 88 75 1F 4E E2
- далее убираем четвёртую и последнюю пары.
- получаем:
- 90 F6 AB 72 6E 82
- 77 1E F3 75 1F 4E
- вводя их поочерёдно в Опен ,выясняем,что рабочий ключ - последний.
 

escander

Пользователь
Кто нибудь в Киеве может за определенное спасибо настроить показать как работает шаринг, ключи все остальное... у меня опен 820 . Пакет "Европа+Украина+Россия+75є+80є+90є". . Icq 358 205 246! Спасибо
 

desl

Пользователь
помогите понять проблему:
я новичок, в подареный open 300 залил ПО 5,19 ( былo 5,0) пропали все Интеры и 1+1 ( Рада,Новый канал,рен показывает) а также пропал PG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху