Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
5.08 УЖЕ ЕСТЬ

ПО 5.08 от 29.08.2007

что в этом софте вам нравится а что нет?

что-бы вы сделали с софтом если бы имели возможность?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
После прошивки вылез глюк при переключении ТВ/Радио:нажал TV/R и получил вместо радиоканалов раннее включеный ТВ-канал,как будто нажал кнопку Back.После комбинации OK>TV/R всё встало на свои места.
6fab3ac35b0308090552987fa4be6057.gif
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
наверно прийдётся поправить это.

ключ новый на digi tv работает значит поправили вопрос с digi tv
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
что-бы вы сделали с софтом если бы имели возможность?
Можно было бы добавить в редакторе каналов под окном изображения название кодировки канала.Удобно при редактировании канала.Такая функция есть в "globo" и "kosmosat"
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну да наверно можно бы было.

я конечно непревереда. мне ненравятся два момента. из всего а не только 5.08

1) это по модулю дрекрипт - что надо включать - выключать и снова включать.если рессивер был выключен из сети.что бы был рессет. на прежних то прошивках в частности 4.96 всё было нормально. наверно это им несложно поправить.нет наверно желания.

2) мотор евродрим на старых прошивках работал нормально. стоило прошить и сделать сброс настроек.как мотор перестал запоминать позиции спутников.меня и тут немного осмеяли. но и других есть такой проблем.в результате вышел из этотго следующим способом.
на старой прошивке запомнил все нужные спутнике выставил там мотор и слил на рессивер с новой прошивкой победитом.и всё стало нормально.
а если например нет у человека старых по? будет на мотор грешить или ещё чего нибудь. а почему неработает как-бы с нуля.купил-влил 5.08 а позиции незапоминает.
периодически там такие вопросы всплывают.но не находят своего развития. вообщем сделал один раз так и всё теперь-ок
 

sergej_

Пользователь
В старом 5.07 частенько при переходе со спутника на спутник высвечивалось "нет сигнала" (лечилось выключением ресивера).
ПО 5.08 поставил сразу и подобного пока не заметил - уже хорошо.
Хотелось бы увидеть еще какой-нибудь новый AU в новом ПО.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
как мне лично кажется сейчас идёт речь о взломе карт в нагре2 следующих провайдеров д+ диги тв польсат и премьера. подчеркну это лишь моё мнение.как это делается я не знаю и неимею никакого понятия.
по появлению новых ключей в паблике-можно сделать выводы. значит по идеии ау на д+ незаставит себя долго ждать.единственное если оно и выйдет то скорее всего будет недолгим. вот и ещё одно моё мнение мне кажется карта награ2 специально подставлены. и хозяевам которые сделали на них ставку показывают-вот смотрите и переходите скажем на ---- Videoguard или Viaccess2.6. в наш век биснесса и коммерции от этой версии тоже нельзя отказатся.так что сложно об этом говорить.фирма продающая опенбоксы наверно имеет прозапас какой нибудь ключик от пакета и сразу же выпустит по если объём продаж упадёт.это такие реали.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
AU на D+ если вы помните было ещё в ПО4.99,но из-за того,что провайдер запускал в поток "левый" ключ,который при АУ определялся как правильный D+ смотреть было невозможно:даже введённый вручную рабочий ключ через несколько секунд менялся на "левый",а в итоге "Малевич".Вот когда удастся обойти эту замутку тогда и будет AU на D+ на Опенах.
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
А нельзя ли ,так сделать,чтобы открывая один канал(разблокировая) открывалась вся группа,пример, группа избранные ХХХ заблокированна от детей,разблоковывая один канал,автоматом открываются другие?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А нельзя ли ,так сделать,чтобы открывая один канал(разблокировая) открывалась вся группа,пример, группа избранные ХХХ заблокированна от детей,разблоковывая один канал,автоматом открываются другие?


НЕТ НЕЛЬЗЯ. СОЗДАТЕЛИ СОФТА ТО-ЖЕ НА ЭТО НЕПОЙДУТ.

ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ КАК Я ПОНИМАЮ ВЫ НА ОПЕНЕ ШАРИНГ ЯВНО НЕСМОТРИТЕ.

1)КАНАЛ СПАЙС ПЛАТИНУМ НА ДИГИТВ-ОДИН ЩЁЛКАТЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА.ОН НЕ В ГРУППЕ КАНАЛОВ.

2)КАНАЛ СУПЕРМУЗЫК С АМОСА НАЧИНАЕТ ВЕЩАТЬ КОГДА МОЖНО УЖЕ И ЗАСНУТЬ. И ОН ТОЖЕ ОДИН ПЕРЕЩЁЛКИВАТЬ ТОЖЕ НЕТ НУЖДЫ.

3)НА СИРИУСЕ ДВА КАНАЛА НО НОРМАЛЬНЫЙ ОДИН-ЗНАЧИТ ТОЖЕ НЕНАДО ЩЁЛКАТЬ ТУДА СЮДА ЧТО-БЫ СНЯТЬ БЛОК.

4)НВ13-МУЛЬТИКИ ОТ ТПС НЕСЧИТАЮ ВООБЩЕ

5)АСТРА 19,2 Д+ И ПРЕМЬЕРА ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС. С Д+ УБЕРЁМ ГЕЕВ И ОСТАНЕТСЯ ТРИ КАНАЛА.

6)НАВЕРНО ЛУЧШЕ НЕСМОТРЕТЬ НЕЧТО ТАКОЕ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
И ЕЩЁ ТАКОЕ ДЕЛО
_______________________________________________________
Re: ПО 5.08 от 29.08.2007 для ресиверов всей линейки....
« Ответ #20 : Вчера в 19:56:12 »
Alexander1959
Новичок

--------------------------------------------------------------------------------
Всё хорошо,но нельзя ли сделать так,что когда снимаешь блокировку с одного канала,открывались и другие,возможно ли это доработать?На пример в группе ХХХ ,заблокированы каналы с кодом 0000,с открытием одного.открывались бы другие?
**************************************************************


Re: ПО 5.08 от 29.08.2007 для ресиверов всей линейки....
« Ответ #21 : Вчера в 20:08:35 »

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Alexander1959 от Вчера в 19:56:12
Всё хорошо,но нельзя ли сделать так,что когда снимаешь блокировку с одного канала,открывались и другие,возможно ли это доработать?На пример в группе ХХХ ,заблокированы каналы с кодом 0000,с открытием одного.открывались бы другие?

Блокировка предназначена для детей!

Ситуация: Вы смотрите заблокированный канал, в комнату входит ребенок (неожиданно). Ваши действия ?
А так - переключили на др. канал и все!

Поэтому то, о чем говорится в предыдущем посте - это не недоработка софта, а продуманное програмное решение, реализованное на всех тюнерах одинаково !
************************************************************
Цитата: Lexod от Вчера в 20:08:35
Цитата: Alexander1959 от Вчера в 19:56:12
Всё хорошо,но нельзя ли сделать так,что когда снимаешь блокировку с одного канала,открывались и другие,возможно ли это доработать?На пример в группе ХХХ ,заблокированы каналы с кодом 0000,с открытием одного.открывались бы другие?

Блокировка предназначена для детей!

Ситуация: Вы смотрите заблокированный канал, в комнату входит ребенок (неожиданно). Ваши действия ?
А так - переключили на др. канал и все!

Ага, взяли вот так и и переключили.... Цифровыми кнопками переключать долго... Если рядом со стремным лежит еще десяток каналов похабщины, то разумнее листать каналы - на экране ничего нет. Но вот если ребенок между пультом и тюнером встанет пока все не пролистано - то все, задница.. Самое разумное - выключить тюнер и снова включить. Даже если блокировка снимается сразу со всех каналов (имхо, хорошо бы именно так), то после выключения-включения тюнера блокировка на все и поставится...
***************************************************
http://sat-forum.org/index.php/topic,80359.msg330670.html#new

КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ВАШ ЖЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС ИЛИ НЕТ? Alexander1959
foto.gif
 

samolet

Пользователь
А нельзя ли ,так сделать,чтобы открывая один канал(разблокировая) открывалась вся группа,пример, группа избранные ХХХ заблокированна от детей,разблоковывая один канал,автоматом открываются другие?

Загони все иксы в фаворит,потом заходишь в редактор выбрать все и разблокировать. Потом то-же в обратном порядке.
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Я так и делал как самолёт предложил!А где можно можно частоты взять Спейс платиум и супер музик?
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я так и делал как самолёт предложил!А где можно можно частоты взять Спейс платиум и супер музик?

значит со Спейс платиум - я напутал есть Intelsat 10-02 - Thor 2/3 @ 1° West

12723 H 27500 3/4

КАНАЛ-Private Spice

В РАМКАХ Digi TV Nagravision2

а на амосе наверно11260 н 27500 3/4 пакет медиатех в секе1 канал Musicmax
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
массовое недовольство на новой прошивке 5.08 . народ жалуется на качество картинки. да видео - мне тоже показалось неочень. народ массово уходит на 5.07. я конечно непревереда. но всё-же что то немного нето.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
массовое недовольство на новой прошивке 5.08 . народ жалуется на качество картинки. да видео - мне тоже показалось неочень. народ массово уходит на 5.07. я конечно непревереда. но всё-же что то немного нето.

Недовольные будут всегда.Когда вышло ПО5.07 народ тоже роптал на качество видео:то 16:9 не так переключает,то ещё что-то,хотя в аннотации было сказано,что видеодрайвера не менялись.Я лично не заметил какого-либо ухудшения качества картинки,но это моё мнение.Может на огромных экранах это более заметно.:big_boss:
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Я заметил и на 5,7 и 5,8 следующее,когда добавляешь яркость одновременно уменьшается контрастность,или это с телевизором связано?А так смотреть можно гут!
 

burj

Пользователь
!!!!!!!!!!ИДЕЯ!!!!!!!!!!!

Люди!!!!!! Вот купил себе смартфон nokia N70, и пришла мысля, а можно ли придумать прогу которая будит прошывать тюнера с телевона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху