Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-fan-sat-

Астроном
Только что специально протестировал, чтоб реально убедится работает или нет, и могу сказать с увереностью 100% Аu.
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Что за заявки? Никакого Аu. Вы тестировали? Только что специально протестировал
Интересно, к кому относится этот выговор ? Если к rus lv ,
так он отвечал конкретно о прошивке 5.22 ... Или кто-то другой еще нагрешил ?:pardon:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
АУ на 5.22. реально не работает. Мы все это знаем, а кто уверен в обратном - переубеждать не буду.
 

-fan-sat-

Астроном
Выговора неболо никому. Мы немного неправильно друг друга поняли из-за неправильно сформулированой мой фразы. Тот фрамгмент который внес непонятки я удалил. Надеюсь никто небудет против.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

-fan-sat-

Астроном
Seagull если у тебя 24 версия прошивки, то Полсат автозамена должен работать. А если у тебя стоит версия по ниже, то тогда автозамена неработает .
 

4049290

Новичок
Openbox X-820cl эмулятор не работает

Не включается эмулятор . Ввожу 1117. Что делать?
Заранее спасибо
 

vladimir_iv

Профи в Сат-ТВ
У меня на openbox x-810 на заводской прошивке тоже не включался эмулятор. После перепрошивки все стало нормально.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Так и делаю Меню затем 1117, не включает эмулятор
Нажми Меню-Настройка системы-Информация о системе и посмотри, какое ПО, может быть ПО в котором нет эмулятора. Тогда нужно просто залить новое ПО, например 5.24. :pardon:
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
Нажми Меню-Настройка системы-Информация о системе и посмотри, какое ПО, может быть ПО в котором нет эмулятора (4.99). Тогда нужно просто залить новое ПО, например 5.24. :pardon:

вы не правы в 4.99эмулятор есть
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Без ЭМУ идут (ишли) заводской вариант ПО 4.90. :) Кстати, где можно скачать эту версию?
 

life8282

Модератор
Команда форума

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Я не знаю, что там у тебя отшибло, но если ты думаешь что заводское ПО идёт с ЭМУ, то ты чего-то не понимаешь.:nono:
 

life8282

Модератор
Команда форума

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Похоже что у тебя сильно отшибло если ты читать не можеш.:) Спецом для тебя жирными буквами. Заводское ПО, которое апарат получает на фабрике, НЕ СОДЕРЖИТ ЭМУ. Те софты, которые ты видиш здесь http://www.sat-forum.org/index.php/topic,23321.0.html:fuk:, это переделаные ПО с ЭМУ. Они являются не официальными и не законными.:pardon:
 

life8282

Модератор
Команда форума
Похоже что у тебя сильно отшибло если ты читать не можеш.:) Спецом для тебя жирными буквами. Заводское ПО, которое апарат получает на фабрике, НЕ СОДЕРЖИТ ЭМУ. Те софты, которые ты видиш здесь http://www.sat-forum.org/index.php/topic,23321.0.html:fuk:, это переделаные ПО с ЭМУ. Они являются не официальными и не законными.:pardon:
та какая разница какие они являются.эмулятор есть?или вы через эмулятор законно смотрите?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху