Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
По оптике видео не передается. Если хотите видео в цифре то нужно тюнер с Hdmi интерфейсом, а не опен 300. Взялиб хотябы 810 - там видеокомутатор не на транзисторах а специалилированый чип СОНИ. Все цвета и балансы глаз радуют, а четкости Нокии всеравно нету.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Включить канал, зайти в эмулятор (Меню-1117-БИСС) найти ключ Мегаспорта и кнопкой "ОК" его активировать. Канал начнёт показывать.
 

chudovishche

Пользователь
По оптике видео не передается. Если хотите видео в цифре то нужно тюнер с Hdmi интерфейсом, а не опен 300. Взялиб хотябы 810 - там видеокомутатор не на транзисторах а специалилированый чип СОНИ. Все цвета и балансы глаз радуют, а четкости Нокии всеравно нету.

Так я его не-покупал :)
Ставил гражданину :) SAT систему и ЭТО осталось, как-бы на чай :)
NOKIA, ведь эстонец (Фин)..? Не-ужели научились делать что-то? По телефонам не-скажешь :) (IMXO)

A HDMI интерфейс не-поддерживает мой телик... :(
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
NOKIA, ведь эстонец (Фин)..? Не-ужели научились делать что-то? По телефонам не-скажешь :) (IMXO)

А че, наши научились? Для общего образования просто хочу узнать:unsure:

A HDMI интерфейс не-поддерживает мой телик... :(

А ХДМИ только в телеках, которые сейчас смертные (с) покупают доступен...Бессмертные (с) по оптике зырят:pardon:
PS. Сорри за иронию, ничего личного:)
 

chudovishche

Пользователь
Научились... не-научились... Причём тут наши-ваши? Каждому своё: фину-рыбу ловить... а не технику делать :) Несопоставимые вещи, фин и техника, чукча и высокие технологии.
Не-будет, ли та-же демагогия, что и про телефоны. "Нокиа самый лучший телефон в мире" Только не-добавляют, что в ТРЕТЬИХ СТРАНАХ :)

По идее (по возможностям) по оптике возможно передавать в 1000 раз больше информации, чем по всяким Hdmi. Но вот почему это не-используют? Вот тут вопрос!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
F300, будь-те внимательны!!
Станьте сперва на канал Мегаспорт..потом зайдите в меню бисс кодировки и найдите ключ Мегаспорта АВСD... http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/354-ukra-nsk-telekanali-sho-de-iak.html
И нажмите на пульте кнопку ОК,,и у вас тут же появится картинка..если не получится..то еще раз просканируйте данную частоту...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ПО у вас какое?В старых софтах БИСС находится по адресу МЕНЮ → Приложения → БИСС.
 
  • Like
Реакции: F300

F300

Пользователь
Жесть))) сколько всяких наворотов))
Спасибо) получилось
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Это что клон Опена?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Перепишите сюда системную информацию из меню ресивера.
 

chudovishche

Пользователь
Ну вот, вчера прикупил:
OCTAGON SF 908 CA-CI USB PVR Ready
Картинку не-сравнить, а вот каналы по шарингу, открываются медленнее, как ни-странно. У меня НТВ+ и VIASAT. По двум портам. НТВ+ быстро, а VIASAT очень медленно. В Openbox 300 всё переключалось быстро
 

KentornoS

Новичок
Я тебе секрет открою - уровни сигналов в телефоне (rs-232) соотв. уровням сигналов в микроконтроллере, т.е. их можно связывать напрямую, без микрух типа Max232.
Она нужна для сопряжения Com-порта компьютера (уровни -12v и +12v) и микроконтроллера или телефона (уровни +0,3v и 4,7v):)
 

Tier_sat

Пользователь
Помогите разобраться с ключами.

Проблема собственно в следующем: сливаю свежие ключики, заливаю их в тюнер, НО каналы никакие не открываються... ПО новое зашил (под которое шли ключи). Подскажите как решить проблему ???
 

Tier_sat

Пользователь
Ресивер OpenBox X-820CI. ПО версии 5.41. Ключи скачанные с этого форума. Спутники 4W+5E+13E+36E.
Нужно ли еще что-то делать после обновления ПО и закачки ключей в тюнер для открытия каналов ?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ресивер OpenBox X-820CI. ПО версии 5.41. Ключи скачанные с этого форума. Спутники 4W+5E+13E+36E.
Нужно ли еще что-то делать после обновления ПО и закачки ключей в тюнер для открытия каналов ?
Уважаемый Tier_sat , все у Вас и не откроется, откроется только все доступное на что есть ключики. :)
З.Ы. В случае необходимости звоните, всегда к Вашим услугам :)
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Tier_sat, если речь о каналах в кодировке BISS, то ключи нужно вручную привязывать к кодированным каналам. На форуме описано как.
WBR :m0116:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху