Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кому интересно проверьте свои Опены по серийному номеру .
правда сайт Белорусский. http://www.gt.by/check_do.php
Я проверил меня поздравили с удачной покупкой оригинального Опенбокса 810 модели ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕЗЕННОГО В БЕЛОРУСИЮ
 
  • Like
Реакции: ViCH

Alex-Chip

Новичок
ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Народ,у меня 3 Опена 7000.Сначала заболел один тюнер,стал переходить в режим стенбай через 10-12 минут.Включишь опять таже проблема,а теперь и остальных 2 ,таже проблема,может это вирус.:snooks:
 

gapsfree

Новичок
Elanvision-8000 (клон Openbox'a 7200) отлично работает со SmartWI. Никаких проблем. В начале пробовал Diablo CAM. Но он меня замучил - постоянно глючил, плюс почти еженедельная смена прошивки, постоянные обновления. Затем купил SmartWI и забыл о том, что у меня установлен картсплиттер))) В доме пока 2 ресивера, разводка сделана под 4 телевизора. Постепенно докуплю остальные ресиверы и тогда все семейство будет смотреть НТВ+ независимо друг от друга и никто никому мешать не будет))
 
  • Like
Реакции: Kisa

karas07

Новичок
у меня 800 отлично ратотает.

даже при качестве 15% картинка устойчевая.:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
всем привет купил себе тюнер openbox x800 и теперь думаю а не лоханулся ли я с ним уже как второй день нет картинки да и спутники по очереди пропадают например на сириусе сигнал хороший а какртинки нет просто чёрный экран.Что это может быть подскажите студенту начинающему.
Если пропадают спутники ты наверно купил ЛАВАК.
 

hawk69

Пользователь
по обсуждению становится понятно что в 5.08 программно решен вопрос декрипта, а так же что карточку нельзя купить без Ci декриптора. хотя мне предлагают такую карточку кто может пояснить ситуацию а то выкинул лишние 100 уе получается. кроме того декриптор распознался один раз потом после перевключения переустановки перевключения (3 раза) не распознается
 

soromlya

Новичок
openbox 820

F-300_Updater_v1.01_test при заливке Openbox_x820_5.08_20070829 выдаёт "не тот тип файла"что скажете?
 

Alek-83

Новичок
Как мне ввести эти кода в Openbox X-800?

2600 00 0017AC odd ff 9F DB AB 25 7E 34 BD 6F 11766
2600 00 001FFF even ff 9F DB AB 25 7E 34 BD 6F 11766 украина
2600 00 0017AC odd ff CB 70 53 8E B4 88 80 BC 11766 новий
2600 00 001FFF even ff CB 70 53 8E B4 88 80 BC 11766 новий
открыл софткам и отредактировал ошибки на новый канал
 

hawk69

Пользователь
На 820 триколор работает в сандартном картоприемнике есть поддержка DREcript а вот с доп слотом проблема один раз подхватил и все дальше глухо и неужели нельзя купить триколоровскую карту отдельно от модуля
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так а файл то на самом деле тот или нет? прекачай софт с официального сайта опенбоксов.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Alek-83, это к сожалению уже не рабочие статические ключи и вводить их уже никуда не нужно.Как вводить статику смотрите здесь.
 

satprofi

Пользователь
Растолкуй если можно подробнее почему не нравится .
Хочу себе Опен810.
Спасибо.
Главный недостаток 810-го(об этом уже писали) - его низкая чувствительность по входу(её связывают со слепым поиском)
Так что довольно субъективное отличие в качестве картинки от 820-го не может, на мой взгляд, склонить чашу весов при выборе в пользу 810-го. Ну разве только Вам нужны два картоприемника и не хотите связываться с камами или смотрите 36 градус на двухметровую антенну:taunt: .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Всё таки..интересует меня тема Опенбокс х820 и модуль Триколор..
Какая то противоречивая информация идёт в интернете..
Меня интерессует прямой вопрос -работает ли корректно модуль Триколор в слоте Ci?Дело в том,что картоприёмник тюнера я планирую под карту Поверхности..по сему очень интерессует всё по этой теме!!Любые ньюансы..кто лично тестировал--отзовитесь...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПО 5.09

ЯСНОЕ ДЕЛО , ЧТО 5.08 ОТ 5.09 НИЧЕМ НЕОТЛИЧАЕТСЯ.

НО МНЕ НЕОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :

1)ЧТО РЕССИВЕР ИЗ РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ НА КАНАЛ СТАРТУЕТ ЧЕРЕЗ

ЧЕТЫРЕ ПОЛОСКИ( - - - - )

2) МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЕ........................?

ИЛИ ЗАМНЁМ?
334cf6a7e1bac44eed5ba41e0bc07ff4.gif
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ЯСНОЕ ДЕЛО , ЧТО 5.08 ОТ 5.09 НИЧЕМ НЕОТЛИЧАЕТСЯ.

НО МНЕ НЕОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :

1)ЧТО РЕССИВЕР ИЗ РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ НА КАНАЛ СТАРТУЕТ ЧЕРЕЗ

ЧЕТЫРЕ ПОЛОСКИ( - - - - )

2) МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЕ........................?

ИЛИ ЗАМНЁМ?
334cf6a7e1bac44eed5ba41e0bc07ff4.gif

Я на это даже не обратил внимания,как-то мне всё равно,что на морде когда стартует:---- или BOOT,а может сзазу номер канала.А вот понравилось,что ресивер стал шустрее переключатся с канала на канал,ну и конечно само АУ,а то в последнее время Д+ даже включать не хотелось из-за частой смены ключей. :yahoo:
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
На сат-форуме сегодня какой-то умник тоже писал что-то о полосках и цифрах на индикаторе ресивера при загрузке. Типа оеть как важный фактор. Гуталин, это часом не ты был?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Гуталин там тоже Гуталин,а писал об этом Капремонт.
 

svki

Модератор
Команда форума
Да какая разница что там высвечивается.Главное что АУ на D+ и Премьеру работает хорошо.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да блин пусть хоть ж*па там пишет что б только тюнер нормально работал... меня гораздо больше волнует что полсатовская награ сдохла если чесно....вот это таки проблема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху