Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
у меня скоро будет истерика . Уже и Винду преставил всеравно не перешивается.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
мужики посоветуйте. Хочу прешить Опен 820 на 5.12 . Настройки , ключи сливаются и заливаются без проблем. Когда пытаюсь перешить пишет подключение Ок сбой подключения , проверте модель рессивера (Опен не левый). Остался последний вариант переставил винду вечером поробую. может еще где то глюк? С космосатом нет никаких проблем щется все нормально.
Вот тут: http://sat-forum.org/index.php/topic,19154.0.html в первых же постах темы обсуждалась такая же проблема как у вас и её решение.Попрбуйте шить с помощью другого кабеля,ведь то что с помощью вашего сливаются и заливаются ключи и сетинги,нормльно шьётся Космосат не гарантирует нормальную прошивку Опена.Кстати проверьте распиновку вашего нульмодемного.:download:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Шью вот этой F-300_Updater_v1.01_test
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • F-300_Updater_v1.01_ru.zip
    134,2 KB · Просмотры: 6

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Да у меня подобная проблема была. Глобо шьется без проблем а Опен 820 нивкакую. Хотя ключи и сеттинги переливаются Победитом без проблем. Решилось заменой кабеля на короткий. Первый был 15ти метровый и соединял комп с тюнером стационарно. Теперь ключи обновляю через длинный кабель, а вот ПО обновить приходится отсоединять тюнер и нести к компу, где он без проблем перешивается коротким кабелем пр 1 м
 

RamireZ

Пользователь
показывает openbox F100
будем искать...
на openbox.ua на него ничего нет
 

-fan-sat-

Астроном
Интересно получается, смотрю с прошивкой проблемы. У меня все получилось с первого раза и без проблем.
 
Последнее редактирование:

nazarrko

Новичок
что нужно для того чтобы смотреть триколор на Openbox 820

что нужно для того чтобы смотреть триколор(базовый пакет) на Openbox 820
 

Mikhali4

Новичок
У меня все получилось с первого раза и без проблем.

Вчера тоже решил прошить (первый раз) на форуме начитался что и как делать скачал проги, прошивку и в перед. Тоже все получилось с первого раза и прошил, и сеттинги с ключами выгружал и загружал. Пока все ОК работает.

Кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО форумчанам за полезную инфу.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Дивно. Я вот шью с ноутбука через переходник USB-COM длиной метров в пять (точно не мерял, он у меня за ненадобностью длинны клубком скручен) ещё и соштукованным посередине поскольку не совпадали разъёмы мама-папа (переходник длиной метра 2 заканчивался "папой", а нужна была "мама", поэтому доштуковал ещё и нуль-модемный кабель длиной в пару метров). И вот при этих всех переходниках и штукованиях всё шьётся без проблем. Начинал в своё время с шитья Глобика. Долго махался пока не подобрал нормальный загрузчик, с которым проблемы пропали все и сразу. Опен шью с помощью X-800 Updater.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • x-800_updater_v1.2.zip
    178,2 KB · Просмотры: 17

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
уже работают

по предварительной информации ведётся активная работа по выходу новой прошивки.

скорее всего из суеверия она станет не 5.13-а 5.14.

хотя вроде ничего нового нельзя добавить в силу-штиля в саттв.

вероятно тут будет ау на польсат. может ещё чего нибудь типа на

ART-Showtime.

но как известно именно к рождеству и приурочиваются не плохие прошивки.хотя до него ещё пока далековато.


как вы думаете-чем нас могут удивить программисты сатсистемс?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но как известно именно к рождеству и приурочиваются не плохие прошивки.хотя до него ещё пока далековато.
Я думаю рождество тут ни причем. Если так то к рождеству мы должны будем получит прошивки на все тюнера?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так на других тюнерах АУ на Полсат уже работает..сам лично проверял на ЕВО700...пора бы уже..а то на Рождество там и так идёт промоция..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Оригинальные ресиверы теперь отличить проще!

Внимание!
Начиная с ноября 2007 года, была изменена схемотехника ресиверов OPENBOX X-800/810/820CI, дизайн передней панели и транспортировочной упаковки.

Также на транспортировочной упаковке теперь должна присутствовать голографическая наклейка, по которой с увереностью можно определить оригинальный ресивер OPENBOX.

http://www.openbox.ua/about/news/detail.php?ID=1045
 

Вложения

  • new_giftboxes[1].jpg
    new_giftboxes[1].jpg
    47,3 KB · Просмотры: 11
  • hologram[1].jpg
    hologram[1].jpg
    18 KB · Просмотры: 10

life8282

Модератор
Команда форума
Да,Гуталин,видел даже уже вовсю пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: MIUS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху