Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Опен820..так они уже давно подделываются!!значит и на них поставят крест в софтовой поддержке!!

Уважаемый Vic на счет софтовой поддержки мы уже слышим не один месяц , типа подделывают значит софта небудет , но уже вышло несколько прошивок и я думаю ,ч то никто не скажет что они хуже чем предыдущие.
всетаки людей имеющих орингинальные ресиверы больше чем левых и политика компании Опенбокс нацелена всетаки на ту часть пользователей которые используют оригинальную продукцию. Ну а на вопрос подделок , так даже и автомобили подделывают. Где гарантия что не будут теже ресиверы МПЕГ4 через пол-года китайцы штамповать по 10-15 доларов.
Если ктото придумал и изготовил , то что мешает клонировать это. думаю вы со мной согласитесь так как рынок подделок ОГРОМЕН.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да вы хоть читайте что вам пишу!!
хотите..берите наиболее дешёвый тюнер!!можна и бу..счас они от 2х до 5 баксов стоят!!
Если нету денег и есть желание приобщится к саттв и его заморочкам!!Потом выбросите ж!!
Есть деньги и цените качество-берите с перспективой!!
Хотите халяву уже и сейчас -Дрим Синема!!Где ж больше увидете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По моему я все варианты обрисовал..
у кого голова на плечах --должен думать и соизмеряться с своим карманом и желаниями!!
Не знаю.может кому то сто баксов с хвоститок ..не деньги..тогда сорри..тогда так и надо было назвать тему..у кого деньги куры не клюют!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Где гарантия что не будут теже ресиверы МПЕГ4 через пол-года китайцы штамповать по 10-15 доларов.
Да я смотрю,что тут никто не читает ничего!!
Я ж вам выше написал..через месяц появится у нас Вижн ТВ..мпег4..возьмёте себе тюнер за 1 ГРИВНУ!!!!См.выше!!!Даже не за ЕВРО!!!
 

qaz223

Пользователь
новый опен- без эму?

Всем привет! Несколько дней назад купил опен 820СI, с новой панелью.версия загрузчика- 1.00., версия ПО-4.99, от 27февраля 2007.Хочу прошить, но ни разу ещё не делал прошивку. Скачал версию ПО 5.12, и загрузчик F300- 1.01,инструкцию как прошивать просмотрел. У меня тарелка на хотбёрдё,но кроме открытых каналов, он ничего не открывает.И ещё, подскажите как включить эмулятор? Пытался включить эмулятор, нажимаю - Меню, далее-1117- и ничего, не происходит., выбирал все пункты меню, нажимал 1117-всё без результата
Прежде чем прошить, хотел спросить, если прошью с ПО 5.12, появиться ли эму, откроет ли кодировку BISS и как будет работать с модулем DRE-CRYPT ( собираюсь поставить Триколор)?:nea:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
новый опен-

Всем привет! Несколько дней назад купил опен 820СI, с новой панелью.версия загрузчика- 1.00., версия ПО-4.99, от 27февраля 2007.Хочу прошить, но ни разу ещё не делал прошивку. Скачал версию ПО 5.12, и загрузчик F300- 1.01,инструкцию как прошивать просмотрел. У меня тарелка на хотбёрдё,но кроме открытых каналов, он ничего не открывает.И ещё, подскажите как включить эмулятор? Пытался включить эмулятор, нажимаю - Меню, далее-1117- и ничего, не происходит., выбирал все пункты меню, нажимал 1117-всё без результата
Прежде чем прошить, хотел спросить, если прошью с ПО 5.12, появиться ли эму, откроет ли кодировку BISS и как будет работать с модулем DRE-CRYPT ( собираюсь поставить Триколор)?:nea:

уважаемый -почитайте наш раздел по опенбоксу.там ведь мало.всё равно ведь надо будет читать.а потом создавайте тему


я её переименую наверно-в тему

новый опен- без ума?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я ж вам выше написал..через месяц появится у нас Вижн ТВ..мпег4..возьмёте себе тюнер за 1 ГРИВНУ!!!!См.выше!!!Даже не за ЕВРО!!!

Откуда такая уверенность???
Ведь есть НТВ HDTV , но никто тюнеры даже за 1 евро в аренду не дает. чегото я не припоминаю такого маркетинговохо хода в отечественном бизнесе. всегда было так хапнуть больше и отбить бабло быстрее.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Опа..мы тут на форуме говорим- балакаем..обсуждаем чего то наверное..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет! Несколько дней назад купил опен 820СI, с новой панелью.версия загрузчика- 1.00., версия ПО-4.99, от 27февраля 2007

а ты уверен ,что он Опен , а не подделка?? по все симптомам похоже. Где брал?
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
давай с самого начала.есть шнурок для прошивки?

скачай 5.14 п.о зачем тебе 5.12.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну я же не в обиду, когда то дрим купить была проблема, а сейчас их пинают ногами. И ХД ресами насытится рынок со временем.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А сарказм к чему??Вы сначала попробуйте купить..или даже записаться в очередь!!!!

Полностью согласен.
Федорович Вы у нас метр , но как то не хорошо товарищей по оружию обижать.
Мы тут все боримся за одно правое дело ДОЛОЙ КОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ , ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
Так я ж вам написал выше...КАК ВЫ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ ВСЕ КОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ!!!УЖЕ И СЕЙЧАС!!!Если вам это только нужно!!!
 

qaz223

Пользователь
Уже скачал 5.14., и шнур есть,всё вместе в магазине брал, а насчёт подделки -уверен
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уже скачал 5.14., и шнур есть,всё вместе в магазине брал, а насчёт подделки -уверен
Ну тогда бегом шится и смотреть 3Колор,наналы кодированные в BISS и многое другое.:)
 

qaz223

Пользователь
Спасибо, а ещё вопрос, тут у вас в Faq написано,что при прошивке с ХР-сервиспаками, могут быть проблемы,а как быть с вистой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху