Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ

vladimer

Профи в Сат-ТВ
а всё-же почему прошивка стоит на другом сайте?
явно был другой программист.

и уже прошло некоторое время-а прошивка 5.21 не вставлена на

http://www.openbox.ua/download.php
- То-же не понял почему на другом сайте... Залил 5,21 и при певом включении в сеть: висяк, а на тало: 8. Передернул, сбросил сетинги и вроди-бы все пошло. посмотрим что будет дальше...
 

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
а всё-же почему прошивка стоит на другом сайте?
явно был другой программист.
Нагадую прошивка знаходиться на іншму сайті тому що вирбники " Сат Системс и Пианистам" помістили її не на оф сайті. Ця прошивка зроблена по проханням багатьох користувачів, коротче це подарок на новий рік.
 

sergej_

Пользователь
Жаль только что "подарочек" оказался с глюками. Вчера залил ПО 5.21 работало до вечера. Сегодня виснет даже при переходе с ОРТ на Евроньюс. Утром глюкануло раза 3 вобще без видимой системности. С остальными прошивками Опена у меня такого гемороя не было. От греха подальше откатился на 5.14.
 
Последнее редактирование:

Толік 40

Новичок
А уменя x800 первоначальный запуск после прошивкы выдергивал из сети раза шесть пока запустил любой канал, и потом все пошло работать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
незнаю у меня вторые третьи сутки работает стабильно . Ау , шара может проблема в заливке софта , криво стает??????
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Вот произошла смена ключа на Премьере и стало ясно - не стоит заливать это ПО...:unsure:
Откатился на 5.14...
 

svki

Модератор
Команда форума
Подтверждаю - АУ на Перемьеру абзац.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вообщем пока понятно следующее:

одни пока не хотят писать софт.

другие пробуют-но не очень пока удачно.

спасибо за то что хоть пробуют:) :) :)

и самое интересное на основном форуме - поднимается вопрос о коммерческом софте
 

Terralex

Пользователь
Сам несколько раз попадал на знаменитыре ремонты Спутниковых систем. Жадная и мелочная контора. Категорически не работаю с ними более 2 лет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Что тут скажешь..грустно..я предлагал когда то руководству Сат Систем создать региональные представительства на местах по ремонту и обслуживанию опенбоксов..ведь только передать тюнер на ремонт в Запорожье Ночником без страховки обходится туда-сюда 5уе..и это ж не предел..при нынешнем росте цен и услуг!!
Но видно интереса нету двигать бренд опенбокс..повышать качество,снижать цены...внедрять новые технологии..
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А чему тут удивляться? Был Поверскай и был отличный софт к нему. Появились опены300,800,820 и про поверы забыли. Сейчас появились опены 700 и история повторяется.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Но ведь в конце концов слава догонит героя, и никто не станет покупать товар такой фирмы. Нафига мне будет Опен 7ХХ если появится Опен 9ХХ и на 7ХХ производитель забьёт болт. Неужто фирма этого не понимает?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну уж никто не кинет камень в мою сторону. Я один из самых преданных фанов этого бренда, но видно всё идёт к тому, что мы станем софтосиротами.
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
"софтосиротами"...- интересное слово,но не останемся...
Поддержка скорее всего будет продолжаться.
Исходников на 7xx у компании просто нет.Софт пишут корейцы.
А под 8xx линейку будут продолжать писать те же люди.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но видно интереса нету двигать бренд опенбокс..повышать качество,снижать цены...внедрять новые технологии..

vic, ты написал наивную фразу, какая марка, какая честь...деньги, деньги, деньги...насрать им на марку....сёдня одно хвалят, завтра другое...вот они уже и не поддерживают х800...насрать им на тех, кто уже им заплатил....надо новых лохов искать, да побольше...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Gesha с такой же логикой завтра прекратят поддержку ПО и для опенов х820 и опен х810 ибо клонов их развелось дофига под разными названиями ..типа джеферсон810..но...имя фирмы зарабатывается долго и трудно,а потерять лицо можна в пару минут...я имею пример Стронг Юкрейн --тоже как то ..как новая модель вышла и всё о старой напрочь забывают..а теперь от стронгов шарахаются как от чумы...
Возможно и преследуется кконечно иная цель,типа уйти от не совсем "законного" ПО,хитрых технологий и начать работать с официальными операторами ..типа Максимум,кабельными операми и т.д.и т.п..тут можна только гадать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху