Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
shpakan-спасибо за выложенный софт на 820.
подскажите этот форум где выкладываются софты-нормальный, новый или у него есть года в летописи?
стоит ли там регистрироватся?

и уважаемые как вообще у всех новое по-5.22? глючит-или нет?

мой опрос остаётся пока в силе

http://forum.sat-expert.com/openbox...rt-openbox-f-300-fta-x-800-x-810-x-820-a.html

пока не лью-а жду отзывов:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ах да про поддержку сат системс забыли! мы о них забыли-а они о нас!:)
Вышли на работу после праздников,вспомнили о нас.Есть новое ПО5.22.Скачиваем,прошиваем,делимся впечатлениями.Я прошил,полёт нормальный,без зависонов,коих в прочем и на 5.21 не наблюдал.:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите этот форум где выкладываются софты-нормальный, новый или у него есть года в летописи?
стоит ли там регистрироватся?
Это не форум,а аплоуд;регистрироватся стоит,так как судя по всему и последующие софты будут только там.
 

sergej_

Пользователь
и уважаемые как вообще у всех новое по-5.22? глючит-или нет?
Сам буду ставить вечером, пока на работе.
Но на форуме Опенов те пару-тройку кто уже поставил пишут, что глючит. Правда читать надо быстро а то их сообщения удаляют.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Но на форуме Опенов те пару-тройку кто уже поставил пишут, что глючит. Правда читать надо быстро а то их сообщения удаляют.
А я напишу что не глючит и читать можете медленно,не удалю :rofl:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
похоже пока нормально.

а вот кто скажет входит ли новое ПО в клоны? просто интересно:)
 

sergej_

Пользователь
Поставил ПО 5.22. Глюков и проблем не заметил, заявленное АУ работает.
 

visagino

Новичок
Обнови программное обеспечение и все будет работать стабильно
Версия 5.2 решила все проблемы (была 5.14)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Целый вечер насиловал черноголового опена820 с по5,22. Пока никаких претензий к по5,22 нет. А как старый 820й отреагирует на новое по пока не знаю.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
похоже пока нормально.

а вот кто скажет входит ли новое ПО в клоны? просто интересно:)

Залил ПО 5.22 в Jeferson Х-800 работает нормально. глюков пока не заметил !!! Правда одно обеспокоело при прошивке, длилось это около 15 минут что заметно медленее чем при прошивке предыдущих версий!!:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Залил ПО 5.22 в Jeferson Х-800 работает нормально. глюков пока не заметил !!! Правда одно обеспокоело при прошивке, длилось это около 15 минут что заметно медленее чем при прошивке предыдущих версий!!:)

главное результат конечно.3 или 15 для таково дела безразницы.

а вот если 5.23 будет входить 120 минут то будет кошмаром!
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
главное результат конечно.3 или 15 для таково дела безразницы.

а вот если 5.23 будет входить 120 минут то будет кошмаром!

Я и так чуть не поседел пока дождался конца обновления. а 120 минут..............да же не знаю
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может совпадение , но всеже (прошивка 5.21):
1. Был рес подключен через нуль-модемный кабель (5м) , настройки сливались и заливались , кроме прошивки. Приходилось шить 1,5 метровым шнуром. Подключил рес к компу через переходник ЮСБ-СОМ , шился рес прекрасно , но настройки не сливались и не заливались. Перешил на 5.22 и о чудо и шьется и настройки ОК.
В компе ничего не менял не добавлял.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а я вот что заметил-мне нравится сейчас качество видекартинки на многих каналах.до 5.22-месяца два с прежними прошывками меня качество разочаровывало.

может я просто прозрел. или действительно что-нибудь с видео в лучшую сторону сделали. при всём это теливизоры у меня приличные.

наверно точно-прозрел:) :m0154:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот и у меня был первый глюк.
Включае рессивер , а он мне показывает на все каналах "отсутсвует сигнал". Думал настройки сбились , перезагрузил все ОК.
Таки нашлась ложка дегтя в банке меда 5.22.
 

sashalviv

Новичок
всем доброго времени суток!! Извините что не в тему, а где взять енто по5.22
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Скачиваем,прошиваем,делимся впечатлениями.
Вчера скачал, прошил один Х-820 на поворотке, второй Х-820 на 36Е, 39Е, 75Е. ЭМУ сразу были включены, ничего не менял и не сбрасывал, на обоих нет проблем, Евроспорт открылся в лёт. На 36Е Триколор поставил карту без модуля, на 5.21 не пробовал, а на 5.22 работает отлично.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я то особенно 820 даже не включаю.но глюкосила нет:) поверхностно.

если по-5.22 СатСистемс по прежнему лъётся в то, что по их замыслу не должно заходить.значит говорить о ,,вечной,, поддержке нет пока смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху