Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс69

Пользователь
Ну контора пришла к НАМ и наехала на НАС- это первое. Второе- я пользуюсь оригиналами и ставлю оригиналы. Ну а третее- не будет софта, и никто не посмотрит на голую железяку. Я пишу всё это потому что я страшный фан опена и мне небезразлична судьба этой машинки.

Ваша позиция вообще отбивает охоту общаться. Вы от меня не пострадали? :taunt:
Я вообще то сюда зашел только по одной причине... Если вы были внимательны. Мне очень оскорбительно было, да и моим друзьям, сотрудникам и коллегам за грубости и клевету со стороны человека, который родился в один день со мной. И я считал его и его контору порядочной. Такие вещи не прощаются:nono:
И я имел на это право. Моральное.
Взамен получил такое..что на форуме врагов не начитаешься... плюс постирали постинги... Ну флаг в руки.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Алекс69, Да мне вот что интересно а почему у вас в профиле в разделе допонительная информация написано ТЮНЕР СТРОНГ

НЕ УЖЕ ЛИ ОПЕН НЕ ЛЮБИТЕ
 

Алекс69

Пользователь
Имею стойкое подозрение что ни на какой. И ничего не планируют, так что ждать нечего.
Ведь про новую линейку на сат-форуме начали трубить задолго до её появления. Готовили бы ХДТВ уже давно бы об этом заявили в полный голос.

Ошибаетесь. Все руководствуется целесообразностью. Этого достаточно. Приведу недавний пример. Мы закупили исх. на 5119. (Это еще факт того,почему цены на оригиналы дороже, очередные затраты, клоновщикам исх на процы покупать не нужно) Буду вкратце, бо времени мало.
Все было хорошо ровно неделю. Потом -звук отстает, красный цвет уходит и другие портаки... Что делать? смотрим по другим производителям по 5119. Многие уловили эти моменты с партаками... Мы накупили кучу ресов других производит. УК одного цвет вообще сполз, второй спецом скард не ставит (там сползание цвета сразу видно), третий ухищряется по другому выкрутится... и тд и тп Пошла переписка с СТИ Микроэлектроникс, поездки и тп и тд
Прошло всего 4 месяца (!) А реально при ежедневном(!) ковырянии быстрее не сделаешь. Оказывается- аппаратно сделано на уровне, начальное программное сделанное индусами (представителями STI) впечатлило, видимо писали ногами:)
Теперь сами начали исправлять исх. Проц в бл. время будет то "что надо"
Это я привел только пример (время/деньги/потери)
Помимо этого закуплены также и процы c MPEG 4, HDTV. Пока всё сыро. Пример - рес для НТВ+. Многое писалось о нем...
Так что все со временем и с целессобразностью.

Добавлено через 3 минуты
Алекс69, Ответьте пожалуйста Я живу в Донецке офицальный распостронитель продукции опена находится на радиорынке в помещении два на два в которое больше 2 человек не зайдет, и вкотором сидит умник вечно разговариющий по мобильнику как он провел праздники и вокруг ваших распостронителей буквально в метре сбоку,сзаду,напротив,впереди продают кучу подделок !!!!!Это нормально


И когда простояв в очереди( имею в виду не более 2 человек) и ожидании спрашиваеш а можно у вас посмотреть прайс мне отвечают смотрите на официальном сайте !!После этого не всем хочется заходить в эту контору и брать какой то оригинал особенно если это начинающий любитель Сат тв потому что у него горить желание что то купить и домой бегом устанавливать!!

Официальный распространитель находится не на радиорынке, а в офисе недалеко от рынка. Зайдите туда. ТЛф 80505149421 Женя.
На рынке реализаторы. Спасибо за критику. Разберусь завтра.:)

Добавлено через 6 минут
добрый вечер-Алекс69 . мы тут в этой теме не заваливаем опенбоксы.
у нас они есть реально-эти нормальные опенбоксы.

у меня к вам пару моментов.

1)Алекс69- ваш статус-должность на фирме-................?

2)и второй вопрос может появится после ответа на первый

лично я вас-теоритически угадываю. но это-же форум для любителей саттв .

1 -тут гадать нечего, сами меня найдете :)
2- ?
3- а я разве не любитель САТ ТВ? :taunt:

Добавлено через 9 минут
Алекс69, Да мне вот что интересно а почему у вас в профиле в разделе допонительная информация написано ТЮНЕР СТРОНГ

НЕ УЖЕ ЛИ ОПЕН НЕ ЛЮБИТЕ

1-То шутка:)
2-я не любитель, а владелец:big_boss:
 
Последнее редактирование:

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Алекс69, Уважаемый шутник и владелец а кто же это повашей ссылке www.satsystems.dn.ua Радиорынок я знаю очень хорошо да и путь указанный на этой ссылке указывает там же даже фотографии имеются
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Алекс69-у

Гуталин-потёр ваши посты. в первый день они были немного резкие.
 

Алекс69

Пользователь
Алекс69, Уважаемый шутник и владелец а кто же это повашей ссылке www.satsystems.dn.ua Радиорынок я знаю очень хорошо да и путь указанный на этой ссылке указывает там же даже фотографии имеются

Этот сайт в данный момент у меня не открывается, Но я понял о чем речь. Этот путь и сайт делался года 2 назад. Все там устарело. Звоните по тлф который я указал. :)
И попадете в офис.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Алекс69, Да действительно уже не открывается а ссылку 5 минут назад взял и зашел дабы проверить

Алекс69
Этот сайт в данный момент у меня не открывается, Но я понял о чем речь. Этот путь и сайт делался года 2 назад. Все там устарело. Звоните по тлф который я указал.
И попадете в офис.


Извините меня Алекс69 но года 2 назад там только все строилось и был там я вчера!!!
И зачем мне блин теперь в офис у меня теперь клон есть!
 
Последнее редактирование:

Алекс69

Пользователь
Гуталин-потёр ваши посты. в первый день они были немного резкие.

А подругому я не мог. На моем месте Вы бы поступили аналогично. И я на вашем месте наверное тоже аналогично. Жизнь.

всем удачи и спокойной ночи.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
?

всем телефоны дают.серийники проверяют.
а мне чего?:)

а между тем Гуталин тут знаменит как автор пары бредовых топиков:nea:

так давайте - что-бы небыло слухов и домыслов устраивать с вами
вечера блиц вопросов- ответов в определённые дни недели?

такой вариант-вас устраивает?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Алекс69, спасибо за участие, было приятно читать :)... наверно после ваших объяснений немного господа по-успокоятся..
информация их первых уст всегда полезна..
 
Последнее редактирование:

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, Не заслужил наверно
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
И в догонку. Алекс69, я приношу свои извинения если коим образом обидел тебя. А почему было сразу не обьяснить ситуацию, а так сколько копий зря было поломано. И всётаки я на дух не выношу клоны и подделки.
 

Алекс69

Пользователь
И в догонку. Алекс69, я приношу свои извинения если коим образом обидел тебя. А почему было сразу не обьяснить ситуацию, а так сколько копий зря было поломано. И всётаки я на дух не выношу клоны и подделки.

1-Я не обидчив:friends:
2-ситуацию я неоднократно говорил и писал, но найдутся заинтересованные люди которые могут всё исказить на свой лад (я думаю вы понимаете почему) Но услышав ответы от первого лица, я думаю что мы вместе будем союзниками в этом деле, так как мы все заинтересованы в том, чтобы и бизнес и само САТ ТВ в странах СНГ процветало, и у нас всегда будут инженера, которые на голову выше других. И чтобы нам всем вместе жилось хорошо.
Наша задача - делать качественный продукт с локализацией на рынок СНГ и Европы и ваша поддержка для нас - не пустой звук, для нас это важнее всего. Но на всех я не смогу разорваться....
Ситуация с 800-й серией будет сложна как для меня, так и для многих участников форума. Никто из нас не знает кто тот юзер , который описывает проблему и насколько она реальна. Серийники также дело не спасают, потому что человек по натуре не всегда честен по отношению к другим (серийник он может взять либо с вашего форума либо с сат-форума). С этим я столкнулся и можно долго ругаться и спорить с этим юзером, правда толку не будет. Но в любом случае человек имеющий голову на плечах все правильно поймет.:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
5.23 ну попробуем

ПО 5.23 от 18.01.2008 для ресиверов X-820 CI.....

Внимание, софт находится не на сайте www.openbox.ua , а на http://satupload.info//index.php?

ВНИМАНИЕ!!! для входа на Upload необходима регистрация!!!

фикс для нормальной работы ресивера Х-820СI с CAM Neotion MPEG4 со старой версией железа (без надписи Extra).
 

Вложения

  • Openbox_x820_5[1].23_20080118.zip
    818,5 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

gunter

Пользователь
пробывал региться на satupload, админ поблагодарил за мой выбор, но код активации не прислал, отписал ему письмецо, сижу жду может пришлют. У кого нибудь были еще проблемы при регистрации на ентом сайте?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Я на этом сайте уже раз пять регистрировался,и ничего не шлют..!
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
у кого есть проблемы с активацией аккаунта на http://satupload.info пишите в личку мне свои ники и мыло, указанные при регистрации..
 
  • Like
Реакции: Shki

svki

Модератор
Команда форума
Теперь если кто-то ещё захочет покритиковать или поблагодарить опены надо будет направлять в эту тему. Здесь есть что зачерпнуть полезного..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Еле перешил. Все ОК . Поляку АУ.
Но перешил с пятого раза. Раньше такого небыло.
Самое интересное , что перпрошил только после того как запустил x-800_updater_v1.2 из под Опенбокскоммандер.
Может просто стечение обстаятельств , а может и .................
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху