Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Наверное АУ ТПС КИРДЫК. У меня АУкнулся минуты через 3-4 и через минуту погас.
У Суппорта появилась новая версия 5.24 с исправленным АУ ТПС. Лежит, как обычно, вот тут : http://satupload.info//index.php?&d..._F-300_X-800_X-810_X-820/v_5.24tps_30_01_2008 Примечание такое : исправлен AU на пакет *TPS*

убран контроль даты... Внимание, вполне возможно, что завтра прийдётся возвращаться на версию 5,24 от 22/01... так что кто хочет - эксперементируйте, гарантий никто дать не может... Для пробы :
 

Вложения

  • Openbox_X800_5.24tps_20080130.zip
    799,6 KB · Просмотры: 42

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что перешил (5.24tps) АУ ТПС на Франс5 зам 30 сек. ОК.
 

FARG

Пользователь
У меня опен х-600. На него эта прошивка пойдет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Походу ТПС кирдык и на старой 5.24.
А как у Вас??????????
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
На новой 5.24tps с передёргиванием из розетки и сбросом старых ключей работает АУ ТРS...Зачем старая?
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
ничего передёргивать не надо, дождитесь подбора ключа...
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Не знаю как у других, а я прошивку не менял и остался на старой 5.24. ТПС работает без пролем и вчера и сегодня. Зачем тогда менять???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю как у других, а я прошивку не менял и остался на старой 5.24. ТПС работает без пролем и вчера и сегодня. Зачем тогда менять???
Старнно у меня открывается на пару минут и все кирдык. На старой 5.24
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Специально для Дед Талаш:yahoo:
 

Вложения

  • Openbox_X810_5[1].24tps_20080130.zip
    801,1 KB · Просмотры: 42

Russo

Новичок
5.24tps прошил, запуск через M6 musik rok-заработало(это было вчера)юСеводня включил --- кырдык.Опять перепрошил работает-значит не выключать чтоли
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
5.24tps прошил, запуск через M6 musik rok-заработало(это было вчера)юСеводня включил --- кырдык.Опять перепрошил работает-значит не выключать чтоли
Скорее всего это глюк когда одно АУ например ТПС забивает АУ Полсат. Пока смотришь один пакет нормально ,но стоит переключиться на другой кирдык.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
работает AU и на ТПС и на Polsat.... без проблем...

только что проверил, проблем никаких нет...

ради чистоты эксперемента можете сделать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117- любая кодировка - синяя кнопка - ОК)...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю как у других, а я прошивку не менял и остался на старой 5.24. ТПС работает без пролем и вчера и сегодня. Зачем тогда менять???
Действительно странно! Вы у нас прямо уникум - ни у кого не идёт, а у Вас каким-то непостижимым образом идёт!:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху