Openbox® SX6 HD - Обзор, прошивки, обсуждение модели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosta404

Новичок
после выключения кнопкой сзади,тюнер загружается на дисплее пишет,,калибровка времени,,а потом пишет wait off и не реагирует на пульт,переходит в режим ожидания.может кто сталкивался с такой проблемой
 

kosta404

Новичок
как тюнер включить?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

извините за беспокойство,в пульте были севшие батарейки
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
как тюнер включить?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

извините за беспокойство,в пульте были севшие батарейки


Пульт универсальный. Включи кнопку STB на пульте :big_boss:
 

докт

Любитель Сат-ТВ
Помогите. У меня на 52 прошивке не работает веб браузер.Нажимаю на браузер, пишет подождите, затем чёрный экран на1-2 секунды и опять возвращается к прежней картинке.
 

OlegGR

Модератор Openbox
а что там помогать? проверьте интернет, если точно рабочий,
то сброс в заводские, очистка var, перепрошивка и ещё раз сброс в заводские
 

viktop27

Пользователь
OlegGR, подскажите как правильно почистить папку var? на форуме разные способы ,вот так можно скопировать var на флешку , (на всякий случай)через FTP в компьютере в папке var удалить всё , на ресивере сбросить на заводские установки , вставить флешку с новым ПО и прошить, если что то не так подскажите пожалуйста
 

OlegGR

Модератор Openbox
можно так или если есть в Меню Форматировать пользовательский диск
 

viktop27

Пользователь
OlegGR, извините за назойливость ,повторюсь у меня Openbox® SX6 HD , в Меню есть- Форматировать пользовательский диск, после форматирования , залить ПО можно через USB - флешкой или через COM -порт ?
 

Yrig

Пользователь
10. "Щелчок" звука при переключении каналов: Исправлено. Прошился, все нравится кроме длинной паузы до появления звука. Может можно уменьшить задержку наполовину. В предыдущей прошивке звук появляется раньше чем видео, а на этой- позже.
 

viktop27

Пользователь
10. "Щелчок" звука при переключении каналов: Исправлено. Прошился, все нравится кроме длинной паузы до появления звука. Может можно уменьшить задержку наполовину. В предыдущей прошивке звук появляется раньше чем видео, а на этой- позже.
и ещё хотелось добавить , что бы исправили проверку CI + модуля -слишком долго и нудно в пять шагов , в придачу и сам ресивер долго загружается ....на телевизоре в пять раз быстрее определяет модуль, хоть вкл в розетку или пультом и процессор я думаю не лучше чем у ресивера
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!
Уже задавался здесь вопрос, но так и повис. На SX6 стоит офф модуль триколора.
НТВ на шаре. Нормально это не работает ни на Xcam ни на WIccard.
Может есть какой-то правильный конфиг?
 

viktop27

Пользователь
Добрый день!
Уже задавался здесь вопрос, но так и повис. На SX6 стоит офф модуль триколора.
НТВ на шаре. Нормально это не работает ни на Xcam ни на WIccard.
Может есть какой-то правильный конфиг?
dmkbox, CI+триколор модуль и шаринг нтв Эмулятор XcamClient 2- всё шикарно работает
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Отлично. А можно эмулятор и настройки в личку?
Я задолбался уже!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

и версию софта...
У меня с последней прошивкой на XCAME из репозитария что с 3 что со 2 версией постоянно отваливаются шаровые каналы.
 

OlegGR

Модератор Openbox
ПО 3.01.55 от 07.04.2014

Описание исправлений и новинок ПО:

[ Новое ]


1. Обновлен движок и функционал IPTV и интернет-плеера (Yuotube, IPTV, FreeTV+ и т.д.)

- повышена скорость работы с интернет-приложениями
- исправлена работа режима "пауза"
- добавлены перемотки

2. Локализация и исправления языков меню - словацкий и чешский

3. Добавлена работа гибридных функций IPTV+ с парольным доступом (плагин предоставляется по согласованию с провайдером)


версии ПО с CI+ и HbbTV скачать http://yadi.sk/d/NrDR2dxCLxSP7
 

aybek84

Пользователь
Лично я не буду обновляться, пока эта 55-прошивка не появится на офиц.сайте.



_______________--------ред

OlegGR
вы решили здесь вести свой блог? кому какая разница будете вы обновляться, нет
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху