Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

VALLL

Профи в Сат-ТВ
где взять свежий список каналов на 4спутника сириус...хотбирд...амос...75...на s1
Ты легко его сочинишь и сам.
Абсолютно не сложно. Более того, ты его сделаешь таким, каким ты его хочешь видеть.
Тупо автоматом сосканируй заявленные тобой спутники, а потом убей всё лишнее.
Ну, и по порядку расставь, как тебе нравится....
Неуж то сложно?!
 

oleghomeua

Пользователь
Интересно каких они глюков в 14 прошивке там понаделевали. Я заметил, что с новыми прошивками они не убирают а добавляют глюки. Что б пользователи не скучали.
 

-ash-

Пользователь
Привет, ребята! Перешился прошивкой 13. Заметил что при включении пишет нет сигнала(ни на одном спутнике) использую амос, сириус, хотбёрд, 36 (нтв+) помогает вкл/выкл Это только у меня??? В чем может быть проблема

...


Подтверждаю. Начиная с 11-й прошивки у меня появился такой же баг. 14-я прошивка эту проблему не решила.

Иногда получаю вообще зависший аппарат после длительного простоя. Но, к счастью, не более пару раз в месяц.
 

goodness

Пользователь
Здравствуйте.
Форум - Супер.
у меня такой вопрос - куча обновлений прошивок.
всё это нужно по одному устанавливать, или достаточно допустим взять последнюю 14 версию, и там уже всё включено начиная с самого начала все ...6/11/12...
Спасибо.

Добавлено через 5 минут
кстати не поскажете как пользоваться функцией PİP.
допусти нажал я эту кнопку PİP и там на маленьком оконце просматриваю что там по другим каналам. а как переключитья на этот канал.
 
Последнее редактирование:

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Достаточно,сразу последние ПО лить
 

goodness

Пользователь
прошился 13 версией, на экране появилось сообщение " обновите програмное обеспечение" рес накрылся!
что удивительно что предупреждали на 11 версии, что опасно если подделка накроется, но после прошивки 11 версией все было ОК.
а 13 не прошилась.
что делать?
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Поделка накрывается,если выше 6.Последывательность,действий соблюдали?Зброс в заводские до,и после обновления?
 

goodness

Пользователь
Поделка накрывается,если выше 6.Последывательность,действий соблюдали?Зброс в заводские до,и после обновления?

походу здесь никто об этом не писал, что сброс нужно делать.
Помогите кто знает.

Добавлено через 55 секунд
о какой Последывательности действий идет речь.

Добавлено через 2 минуты
к стати загрузил 6
потом когда нашел 11
потом 12
гавкнулось на 13 ой
 
Последнее редактирование:

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Нужно обязательно.Предварительно скинуть на флешку список каналов,ключей,системную информацию.Это в разделе USВ делаеться.В разеле настрояк поищите востановление системы,в котором зброс делается.

Добавлено через 5 минут
После обновления отгрузите списки каналов,ключей на новое ПО.
 
Последнее редактирование:

goodness

Пользователь
Нужно обязательно.Предварительно скинуть на флешку список каналов,ключей,системную информацию.Это в разделе USВ делаеться.В разеле настрояк поищите востановление системы,в котором зброс делается.

Добавлено через 5 минут
После обновления отгрузите списки каналов,ключей на новое ПО.

мне бы его откатить для начала.
он не открывается
 

-ash-

Пользователь
Нужно обязательно.Предварительно скинуть на флешку список каналов,ключей,системную информацию.Это в разделе USВ делаеться.В разеле настрояк поищите востановление системы,в котором зброс делается.

Добавлено через 5 минут
После обновления отгрузите списки каналов,ключей на новое ПО.

Извиняюсь что вмешиваюсь, но я шился 2 раза. с 6 на 11 и с 11 на 14. На флешку настройки и ключи сбрасывал на всякий случай, но они не пригодились, после прошивки тюнер подхватывал старые настройки и ключи.
 

goodness

Пользователь
Извиняюсь что вмешиваюсь, но я шился 2 раза. с 6 на 11 и с 11 на 14. На флешку настройки и ключи сбрасывал на всякий случай, но они не пригодились, после прошивки тюнер подхватывал старые настройки и ключи.

как быть мне в сложившейся ситуации?
х..н с настройками, каналя соберем, это не проблема.
главное чтобы рес полнофункцианольно заработал.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Сходите на Оpеnboхfаn,там должны быть программы для востановления.Сам,порится не могу,я там забанен.
 

goodness

Пользователь
Да.Там поищите.

не поскажете
там пишет
Как называется форум, на котором Вы хотите зарегистрироваться?
я пишу -Международный фан-клуб любителей Openbox
пишется
Вы не правильно ответили на вопрос
 

ahdre

Новичок
добрый вечер подскажите пожалуйсто при записи на флеш и винт рвется изоброжение прошивка 14 у когонебуть есть такое или у метя проблемы с тюнером
 
Сверху