Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

3792

Пользователь
Добрый день.
Шарюсь на Опене S1 не первый год по Lan порту. До октября было всё нормально.
Потом пошли "затыки". Пытаюсь исправить систему уже больше месяца. Ничего не получается.
Если я правильно понял, то если в S1 залить ПО и ключи, то LAN порт вообще не нужен?
Спутник Eutelsat 36, смотрел Триколор.
 

Eskulap65

Новичок
Начни с блока питания, по-любому. Смотри ту цепь питания, от которой питается морда реса. У меня такой же клон есть...ждет своего обладателя :)
Докладываю: заменили блок питания, включили-проверили, все ок. Привез домой, подключил - показывает мертво один канал, ни на какие кнопки не реагирует, ни с морды, ни с пульта. Отвез в сервиз взад, оставил, сказали перезвонят. :d Что-то подсказывает что пациент убит, но еще не умер.
Тихо наплывает вопрос о адекватной замене... На что менять просто не знаю... И это печально.
Был бы признателен за совет. Ценовая категория в пределах 1000 укр денег, но опционально дешевле.
Клон, который есть, живой здоровой или после реанимации? :)
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Клон, который есть, живой здоровой или после реанимации?
После замены микры ПЗУ. А что, прицениваешься? :) 400 гривасей - и он твой :)

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Был бы признателен за совет. Ценовая категория в пределах 1000 укр денег, но опционально дешевле.
Ну взять что-то типа Амико Алиена (есть в наличии) или из его собратьев, как раз в эту сумму и уложишься. Ну даже сотню скину, нормальная сегодня Амику цена - 900 гривнёв :)
 

OlegGR

Модератор Openbox

3792

Пользователь
Добрый день.
Помогите плз. Сохранил 59-ю на флеш. Сохранил ключи. Попытался установить на
S1, программу видит, а ключи нет.
 

Yurko78

Новичок
Подскажите в чем проблема,после перепрошивки 59 перестали открываться шаровые каналы от Триколора.:(
 

supreme777

Пользователь
Есть 2 ресивера openbox F300 и s1 но тарелка одна , как подключить их одном телевизоре если на s1 смотрю одни каналы а на f300 другие ну то есть и спутники с которых прием идет разные
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Есть 2 ресивера openbox F300 и s1 но тарелка одна , как подключить их одном телевизоре если на s1 смотрю одни каналы а на f300 другие ну то есть и спутники с которых прием идет разные

А зачем два ресивера одному телевизору? Чтото не понимаю...
 

OlegGR

Модератор Openbox
нужно менять головки на lnb twin
иначе можно смотреть лишь один транспондер
 

supreme777

Пользователь
А зачем два ресивера одному телевизору? Чтото не понимаю...
Кароче Отец смотрит Армянские каналы и всякое в этом роде на F300 , а я купил S1 для просмотра русских каналов , но тарелка одна, есть 2 телевизор и вот на S1 хочу смотреть русские каналы и каналы триколор но этим каналам для работы нужны разные спутники , не знаю как объяснить типо разные повороты антены :rofl: кароче мож кто понял помогите
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Кароче Отец смотрит Армянские каналы и всякое в этом роде на F300 , а я купил S1 для просмотра русских каналов , но тарелка одна, есть 2 телевизор и вот на S1 хочу смотреть русские каналы и каналы триколор но этим каналам для работы нужны разные спутники , не знаю как объяснить типо разные повороты антены :rofl: кароче мож кто понял помогите

Антену еще тогда надо
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Да знаю просто один знакомый говорил что есть еще вариант какой то ,но так и не смог вспомнить :( ну ладно всем спасибо)

Если армянские на 13 hotbirde,то других вариантов нету. Ес смотрит с 36, то мможно голову твин ставить
 
Сверху