Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

ffdffd

Новичок
подскажите пожалуйста! у меня openbox s1 и поворотная антена, что мне на него нужно скачать чтобы каналов больше показывал?)
 

OlegGR

Модератор Openbox
тут нужно уточнить: вы хотите больше спутников сосканировать, так сказать добавить новые каналы
или открыть уже существующие, но кодированные каналы?
 

demchek

Пользователь
в компьютер вторую сетевую карточку и в неё S1
будет работать , проверял?

Добавлено через 3 минуты
Сегодня купил чудо s-1 к нему купил свич не работает сказали надо только роутер беспроводной так-ли это или есть дешевле варианты
 
Последнее редактирование:

demchek

Пользователь
купить сетевую карту намного дешевле чем роутер .У меня сетевой интернет если я подключу через сетевую карту, на тюнере будет идти шара не зависимо от компа?
 

demchek

Пользователь
нет комп выкл а шара идет

Добавлено через 57 минут
Ну подскажите что мне покупать роутер или сетевую карту мне нужно чтобы шара на опене s-1 шла без участвия компа
 
Последнее редактирование:

Stoian67

Пользователь
Доброго времени суток. помогите!!! Купил Openbox s1 в интернет-магазине прошили по моей просьбе после установки антенны все 3 спутника работали (Sirius-Amos-Hotbird) Какого хрена я полез в эти обновления не зная куда и зачем? Короче говоря вроде всё настроил назад только вместо спутника Sirius у меня появился Astra и работает на 30% Что делать подскажите пожалуйста.
 

OlegGR

Модератор Openbox
названия Сириус не существует, его переименовали в Астру4
работает на 30% - это треть каналов показывает с Астры? Запустите сканирование на этом спутнике
 

demchek

Пользователь
вопрос в сеть зайти можно что то не пойму .через опен s1
 

demchek

Пользователь
в локальную своего провайдера
или я слышал что через торент смотреть фильмы можно
 

OlegGR

Модератор Openbox
можно , только на S5 S6 S7 S8 S9, купите что-то из них и будете "ходить в сеть"
 

Stoian67

Пользователь
названия Сириус не существует, его переименовали в Астру4
работает на 30% - это треть каналов показывает с Астры? Запустите сканирование на этом спутнике
Спасибо за ответ но у меня второй вопрос на эту же тему. Openbox S1 Когда включил первый раз работало всё даже HISTLER (эротика нужно было ввести 4 нуля) а сейчас не работает
и канал УКРАИНА под блоком ,может сбились ключи потому что прошивку я поставил неправильно, как полностью его восстановить если вам не трудно конечно напишите или в картинках опишите заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
читая тему назад можно найти ключи и способ их залить в ресивер
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер. Взял пару тюнеров, и не могу настроить шару. Рядом стоит техносат 7002, ортон 403, скай гейт шд, все пашут, у этого почему то давн, все вбил правильно, по дшсп сетевые настройки он определил. Если кто сталкивался выручайте.

Разобрался благодаря "rodnik" с другого форума, реально дельный совет. Выложу:
"ГЛЮК В РАБОТЕ ШАРЫ ПО ЛАН ОКАЗАЛСЯ САМЫМ ПРОСТЫМ!!!!!И ЭТО ИМЕННО В САМОМ МЕНЮ НАСТРОЙКИ И ПРОПИСКИ ШАРЫ!.......ВОТ В ЧЕМ ФИКУС ПИКУС!...так как многие привыкли прописывать данные как в Глобоподобных и в Ги-подобных ресиверах кнопкой сброс или удалить то и тут большинство как и я начинаем прописывать данные с удаления вбитого в те строки что там есть на свои,тем более войдя в редактирование по умолчанию стоит в верхнем левом углу......ни в коем случае не нажимайте а аккуратно переходите без сброса на буквы или цифры они тогда сами заменят значения которые стояли там!!!Ни какого сброса прописывайте поверх!!!!!Как только я это сделал все заработало!Верхний левый пункт это типа и сброс и типа пробел.Если нажать то сбросит данные и сделает пробел,а я так понял в этом ресивере ПО любит именно в этом месте цифорки и буковки....если пробелом сдвинулось то все...пипецбл!!!! будет и ERROR и будет DOWN

Добавлено спустя 49 секунд:

И еще один глюк.который исправляется.....На отрез три канала у меня не хотели показывать это Кухня ТВ Дискавери сейнс и кажется или НТВ или НТВ мир.......зайдите в фильтр и станьте на него выделением и все перепривяжется и заработает....так и с другими каналами сделайте которые не будут рабоотать если заведомо знаете что они рабочие!"
 
Последнее редактирование:
Сверху