Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

Diamond117

Пользователь
И еще один глюк.который исправляется.....На отрез три канала у меня не хотели показывать это Кухня ТВ Дискавери сейнс и кажется или НТВ или НТВ мир.......зайдите в фильтр и станьте на него выделением и все перепривяжется и заработает....так и с другими каналами сделайте которые не будут рабоотать если заведомо знаете что они рабочие!"

Добрый день! Такая же самая картина. Отказываются открываться некоторые каналы (Bloomberg, World fashion всех не помню) Если можно поподробнее как это "зайдите в фильтр" Заранее спасибо!!!
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Встань на нерабочий канал, зайди в меню 1113 в появившемся окне нажми зеленую кномку (фильтр), и в зависимости от пакета (НТВ+ 0500-023700, и т.д.) активируй этот идент.
 

demchek

Пользователь
А не кто не пробывал вставить прошивку например с опена s-5
 

demchek

Пользователь
У меня такой вопрос, зачем в опене лан выход? если на нем нельзя зайти в интернет, в сеть/ получается только для шары?
 

OlegGR

Модератор Openbox
ещё для сохранения настроек / восстановления настроек / сохранения списков каналов / восстановления списка каналов / клиента шары / сервера шары


demchek, вы приобрели самую недорогую модель ресивера, почему вы сразу не узнавали,
какая модель что может ? Приобрели бы S5 к примеру
 

Олег Шимков

Пользователь
кто подскажет, есть такая кнопка на пульте в Опене S1 как "PIP "....при нажатии, появляется в верхнем углу экрана ТВ чёрное окошко, я так понимаю что там должен отображаться другой канал, но его почему-то его нету, хотя реально этот канал рабочий если его включить не в качестве PIP....
может этот тюнер не поддерживает PIP? или оборудование браковано?
(смотрю небесную ш**ру, Опен+Энигма, Панасоник LR32s25)
 

OlegGR

Модератор Openbox
хотя реально этот канал рабочий если его включить не в качестве PIP...
канал в пипе должен быть с одного транспондера с транслируемым каналом
может он заблокирован у вас?
А инструкции у вас совсем нет?
кст, канал в PIP-е и текущий канал меняется местами при нажатии exit
 

demchek

Пользователь
ВОПРОС можно смотря шару на опене s1 раздавать шару второму ресу опен х-800 через сом порт с опена s1 на опен х-800
 

Stoian67

Пользователь
Здрасьте! Подскажите пожалуйста как зайти в меню 1117 на Openbox S1
 

OlegGR

Модератор Openbox
можно смотря шару на опене s1 раздавать шару

я бы крайне рекомендовал вам внимательно и вдумчиво прочесть всю тему о вашем ресивере,
в первом сообщении сразу указан ответ
Серверная часть..

Одновременная и независимая работа ресивера по Com port и Lan port как в режиме клиента, так и в режиме сервера..
далее по теме рассказано и о настройке
 

194pmz111

Новичок
Есть ноутбук через USB подключен 3G модем PEOPLE net в ноутбуке нет com porta а есть LAN port возможно ли подключить S1 для просмотра шарингом, если да, то как настроить правильно (1113) всем заранее большое спасибо!
 
Сверху