OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

serg_korneev

Пользователь
Подскажите, что делать - зависает ресивер на радиопакете на 60 град? Пробывал сканирвать заново- не помогает.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а есть такая папка ?



они разные и пути разные

Спасибо!!! Оскам запутил!yea!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


теперь опять с французами 19.2е . Правда wicardd-mipsel поставил старый вроде FunCard.a90 работает пока. Или надо на новый wicardd переходить?[/HIDE]
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!!! Оскам запутил!yea!

*** скрытый текст ***

теперь опять с французами 19.2е . Правда wicardd-mipsel поставил старый вроде FunCard.a90 работает пока. Или надо на новый wicardd переходить?

кто пользуется ставят новый бинарик 16 , там были какието для этого новшества , но у меня есть шара и FunCard.a90 не пользуюсь
лучше поэксперементировать если время позваляет и на этом форуме новый викард под FunCard.a90 выкладывали но я его не ставил и так всё работает
 

kamertonvv

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за бэкап настроек - но со вкусом у вас что то случилось или как то непонятно! Вроде бы ранее помниться мне вы настраивали всегда hdglass16, а теперь такой монстр со цветопередачей на любителя конечно!
Благодарю!
Вопрос по викарту из вашего бэкапа!
ОБновил рес на последнюю прошивку - из бэкапа он восстановил все - я прописал свои настройки в викарде и шара не запустилась! НАжимал зелененькуж запустить - не помогло! ТОлько перезагрузка ресивера помогла в запуске емуля!
Потом ради интереса снова зашел по инструкции через алтернативный и нажал перезапустить - он показал что перезапустился - но шара не запустилась! И снова только перезагрузка помогает!
ХМ - в чем может быть прикол?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
соглысен что со цветопередачей на любителя , таких наверное 5 % может меньше , но мне нравятся светлые скины , никто не запрещает сделать из него тёмный скин и я писал ,
кому надо я исходники для фотошопа выложу
или проще , ставте свой любимый скин а мой по фтп ручками папку со скинам удалите и всё
насчёт удобства , не только я считаю что этот скин с его шаблонами и каркасами самый удобный и практичный , всегда что бы ты не настраивал или не искал перед соблй есть полное окно экрана ,попробуй поискать и скачивать что то на фиде там делов всегда на 30 мин минимум , и больше этого окна с фида (каркаса) нет ни у одного скина
если инигма отстроенна то скин летает
я ещё в бэкап три полезных плагина не положил с настройкаии (забыл ) они нужны для удобства и лутьшей работы
не поставил поддержку нтфс не успел прикрутить , переделаю поз же
насчёт тяжести это работает тяжолый плагин ExtraChannelSelection но без него не так красиво
и ешё у меня стоит пару гирь которые можно без последствий убрать , пока пуки не доходят
раньше я пер***рал hdglass16 но его скрин <screen name="ChannelSelection работает
из своего питона + сам его плагин и поставить на него что то современное ни всегда можно и я ушёл снего 1.5 года назад на этот скин который из начально был чёрный , и я его конструкцию полностью переделал и переписал на 90 % но идею я взял у испанцев
была такая мысль чтобы сделать свой скин в трёх цветах и переключать цвета без перезагрузки как на aztrino и что бы ChannelSelection оставался в скине то есть грузился при загрузки инигмы в память а не подгружался в процессе как в hdglass16 но никто не знает как на инигме такое сделать ( нужно куски инигмы пересобирать а этого делать никто не будет )
если сам конфиг не трогал за исключением настроек своего аккаунта то фиг знает , не было такого у меня , может ещё кто пожалуется ? будеим думать вместе
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Поставил сначало в DOM, потом уже на флешку имидж.Да работа большая-это точно. Иногда если покапать настройки в зелень уходит.
Вот спрошу можно поставить сюда-
enigma2-plugin-extensions-keymap-pingflood.ipk ? Ставил-он вроде устанавливается-но его как и нет(как в чёрную дыру попадает)
А то что-то очень неудобно работать с крестом-звук-букеты. Привык по другому.
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Гуталин
Настройки pingflood появляются в меню Настройка-Система ближе к концу.
Только вот с multiquickbutton они не подерутся ? :unsure:
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
обновил бэкап
очиска памяти на борту включена
косметика скина
добавил классный плагин myfreemp3 для прослушивания музыки из сети
есть всё русское и иностранное
для русских поиск рулит , ищет даже по первому слову
как на скриншоте
синяя кнопка mp3
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    256,4 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    187,8 KB · Просмотры: 16
  • 3.jpg
    3.jpg
    292,9 KB · Просмотры: 12
  • 4.jpg
    4.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 13
  • бэкап для azbox на базе pli.zip
    7,3 MB · Просмотры: 282

vadim72

Профи в Сат-ТВ
не положил в бэкап для m3u8 если у кого не идёт
 

Вложения

  • libgstfragmented_OE_2.0.zip
    25,2 KB · Просмотры: 68

apat

Любитель Сат-ТВ
Подскажите у меня Azbox premium и установлена обычная прошивка не Энигма 2,так мне нечего еще кроме вашей инструкции в архиве не надо дополнительно устанавливать?заранее благодарен.
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Нет не первый раз,у меня VU+uno и я его весь изучил и энигму2 тоже,просто везде пишут что azbox может уйти в бутинг и не вернутся,так вы мне не ответили ваш бекап можно сразу установить или этот имидж на который вы дали ссылку установить через azup а потом ваш бекап по вашей инструкции.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Нет не первый раз,у меня VU+uno и я его весь изучил и энигму2 тоже,просто везде пишут что azbox может уйти в бутинг и не вернутся,так вы мне не ответили ваш бекап можно сразу установить или этот имидж на который вы дали ссылку установить через azup а потом ваш бекап по вашей инструкции.

не понял сначала кому задан вопрос , поэтому и не ответил
этот бэкап для любых ресов на e2 c pli 3.0 имиджем или что бы питон был 2.7
к оф прошивке это не относится
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
обновил бэкап
очиска памяти на борту включена
косметика скина
добавил классный плагин myfreemp3 для прослушивания музыки из сети
есть всё русское и иностранное
для русских поиск рулит , ищет даже по первому слову
как на скриншоте
синяя кнопка mp3

Очень приличная сборка! !yea! Шустро работает.
 

allllex

Модератор
Команда форума
этот бэкап для любых ресов на e2 c pli 3.0 имиджем или что бы питон был 2.7
У меня этот бекап спокойно встал на DM800SE с имиджем OpenPLi 4.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
дак там всё то с чем не конфликтует пли 4.0 а некоторые плагины и стоят от 4.0
хотел поставить нтфс но так т подумал что будут ставить на другие ресы и там может не сростисть с ихним фузе и ещё ищу нормальный бэкап плагин чтобы можно было

/lib/modules/........./...модули прицепить
а то я посмотрел пару плагов, папку /lib/ нет такой возможности подцепить не в одном
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Kernel : ULK-3.9.2 не врубается рес ,стоит на надписи UFD Ready
но когда гружу прошивку с Kernel : ULK-3.3.1 - всё работает
что я делаю не правильно ?
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ
у меня так было после экспериментов, я лечил установкой официал EXT-2 и обратно енигма2 EXT-3
 
Сверху