OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
То есть способов решения нет?

Если шестеренки,то прошивка глючная. Я просто советую алонзо. Есть еще другие конечно. Делов то перешить. Сохрани каналы и данные и все.
 

Devolis

Пользователь
Если шестеренки,то прошивка глючная. Я просто советую алонзо. Есть еще другие конечно. Делов то перешить. Сохрани каналы и данные и все.
После этих проблем я первым делом решил, что лучше откатиться на офф, в итоге, после всех махинаций, пришлось искать человека с j-tag'ом, чтобы вернуть azbox к жизни. После этого боюсь как-то прошиваться :)
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
После этих проблем я первым делом решил, что лучше откатиться на офф, в итоге, после всех махинаций, пришлось искать человека с j-tag'ом, чтобы вернуть azbox к жизни. После этого боюсь как-то прошиваться :)

когда всё отстроенно то и не будет проблем с шестирёнками итд но для этого нужно узнать как и что работает , другого решения нет

перепроциватся не бойся главное выучи инструкцию

я на этой же прощивки и у меня полный норм
 

Devolis

Пользователь
Если шестеренки,то прошивка глючная. Я просто советую алонзо. Есть еще другие конечно. Делов то перешить. Сохрани каналы и данные и все.
Прошу прощения. Не посоветуете инструкции для прошивки этой Alonzo с Openrsi. Никак не могу найти.
 

Devolis

Пользователь

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
да я уже взял инструкцию по установке OpenRsi. Дальнейшую консультацию по уже возникшей проблеме лучше я перенесу в тему этой прошивки.

Поищи на форуме про алонзо папку с всеми файлами где я выкладывал. Там есть написанр в текстовом документе что заменить. Небудет понятно, могу помочь настроить.
 

Oleg_Ra

Пользователь
Поищи на форуме про алонзо папку с всеми файлами где я выкладывал. Там есть написанр в текстовом документе что заменить. Небудет понятно, могу помочь настроить.

Салют!
Установил прошивку АлонзоРев.8 прошу помощи.
плагины не обновляются - пишет нет доступных плагинов... что делать?
может нужно сделать Энсему со всеми исправлениями и выложить для скачивания?!good!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Салют!
Установил прошивку АлонзоРев.8 прошу помощи.
плагины не обновляются - пишет нет доступных плагинов... что делать?
может нужно сделать Энсему со всеми исправлениями и выложить для скачивания?!good!

привет! Скачай ts panel.там есть плагины скины итд
 

Раман

Профи в Сат-ТВ
Интересно можно ли оф.карту Xtra tv зарустить на этой прошывке и через какой эмулятор?
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
Раман можно, при чем можешь использовать эму викарда или оскама
 

vahmurca

Любитель Сат-ТВ
Кто подскажет какой оптимальный скин для данной прошивки (3.9.2) на премиум hd ?
 

telu

Пользователь
никак не могу установить рабочий mgcamd. Может поделитесь у кого рабочий. Пробовал что нашел по ветке, не получается
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • enigma2-plugin-softcams-mgcamd-1.38c-r0.openpli.mipsel.ipk.zip
    324,9 KB · Просмотры: 139

telu

Пользователь
Для запуска эмуляторов дай команду
ln -s /lib/libcrypto.so.0.9.8 /usr/lib/libcrypto.so.1.0.0

установил ipk>перезагрузил>поменял файлы для шары в кейс>дал команду в телнет>пишет file exists>канал не показывает
зашел в softcam setup и перезагрузил mgcamd>тоже не показывает
что делаю не так?
может переустоновить имидж где уже ести mgcamd? Какой установить чтоб csvod работал. У меня сейчас open rsi 3.0 с 3.9.2 с прошлого года

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

в папке keys нет файла mg_cfg. Вроде он должен там быть

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Все, получилось
добавил mg_cfg в keys и заиграло
всем спасибо
 
Последнее редактирование:

Раман

Профи в Сат-ТВ
У кого сейчас работает виджет enigma2-plugin-extensions-quikepgimport_1.0-r0_mipsel.ipk для скачывания епг на каналы с сириуса,амоса?
 
Сверху